Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылку
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка о хороших событиях,
интересных мероприятиях
и полезных объявлениях.

Рассылка группы Google "Быть добру"
Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом











Группы








Загрузка...










Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2015-07-14 12:42:40
Деревянный пресс для масла, сока и мёда!
 Незаменимое устройство 3 в 1 ! = ДОМАШНИЙ Деревянный пресс для Масла, Мёда и Сока!    Идеально подходит для отжима масла из мягких сортов орехов и семечек. Также можно использовать как пресс для сока и для мёда!    Ура! Теперь у нас есть свой ответ иностранным производителям техники для здорового питания!    Что такое — Домашний деревянный пресс? — это Фабрика Здоровья!  - Отжимайте собственное масло!  - Давите первоклассный сок!  - Делайте свой мёд! Из прессованных пчелиных сот = свой воск!    Наш деревянный пресс = Доступен + Надежен + Универсален!  - Без соприкосновения с железом!  - Без нагревания! 100% Холодный отжим!  - Можно использовать как соковыжималку!  - Давление 4 тонны..
[подробнее]
Мероприятия2015-07-14 12:37:59
Фестиваль "Альтернативное сакральное садоводство в родовом поместье" с Анатолием Орловым (14-16 августа 2015 г., Калужская обл., пос. Ковчег)
Общественное движение "Возрождение Российских лесов" приглашает в родовое поселение Ковчег на садоводческий и лесоводческий фестиваль–обучение "Альтернативное сакральное садоводство в родовом поместье"    Целью данного фестиваля является распространение идей разумного, сознательного садолесоцветоводства, (т.е. учитывающего и идеологически опирающегося на законы невидимого тонкого мира), основанного на альтернативном мировоззрении, рассматривающем растительный мир как важнейшую космическую макросистему, обладающую своим сознанием и выполняющую фундаментальные задачи планетарного масштаба..
[подробнее]
Объявления2015-07-07 22:42:26
Видео. 10 чудес света. Прогулка по миру
[подробнее]
Мероприятия2015-07-06 22:40:19
День рождения родового поселения Большая Медведица (31 июля - 2 августа 2015 г., Урал)
Приглашаем Вас на День рождения родового поселения Большая Медведица с 31 июля по 2 августа 2015 года

У нас юбилей! Нам 10 лет!

13 августа 2005 года инициативная группа наших поселенцев впервые приехала на эту землю и решила создать поселение именно здесь.

Теперь, спустя десять лет с нас полноценный отчёт!

Что взять с собой:
- Тёплую одежду по погоде (свитер, штаны, носки) и нарядную праздничную;
- Дождевик, резиновую обувь;
- Спальник, пенку, палатку;
- Фонарик;
- Средство от комаров и других насекомых;
- Купальник, плавки, полотенце..
[подробнее]
Объявления2015-07-06 22:33:54
ДЕРЕВЯННЫЙ ПРЕСС ДЛЯ МАСЛА, СОКА и МЁДА!
Незаменимое устройство 3 в 1 ! = ДОМАШНИЙ Деревянный пресс для Масла, Мёда и Сока! Идеально подходит для отжима масла из мягких сортов орехов и семечек. Также можно использовать как пресс для сока и для мёда! Ура! Теперь у нас есть свой ответ иностранным производителям техники для здорового питания!   Что такое — Домашний деревянный пресс? — это Фабрика Здоровья! Отжимайте собственное масло! Давите первоклассный сок! Делайте свой мёд! Из прессованных пчелиных сот = свой воск! Наш деревянный пресс = Доступен + Надежен + Универсален! Без соприкосновения с железом! Без нагревания! 100% Холодный отжим! Можно использовать как соковыжималку! Давление 4 тонны..
[подробнее]
События2015-07-06 16:42:57
Вышел 7-8(115-116) номер газеты "Быть добру"
В номере: Cтарые бомбардировщики могут высаживать до 900 000 деревьев в день  О целевом налоге на мусор Устами младенца... Что сказали дети на экопразднике Соль жизни! Гриб-дождевик от ожогов Варенья на меду Как мы делаем вкусный и полезный овсяный квас Есть ли жизнь за МКАДом или как я сбежала из города Город, дружественный детям Радуюсь. Люблю. Благодарю. Творю. Созидаю! Намерение жить в родовом поместье Свобода от денег Селенья-поселенья (мышленье в продолженье) У кого какие мысли появились в 6 утра, когда он думал о хорошем (ч..
[подробнее]
События2015-07-06 16:39:11
Вышел 7-8(67-68) номер газеты "Родовое поместье"
В номере: Начало: с чего начинается создание родового поместья Яблоня из семечка – реальность  Повышаем урожай сада в 85 раз!!! Самые эффективные грядки в жарком климате Создание пруда, в том числе с дамбой из природных материалов (по принципам З. Хольцера) (ч.3) Бояться надо не сорняков, а голой земли! Иппотерапия – как заработок в поместье (и стратегический запас лошадей) Соло для соломы Мечта стала «Явью» Наше творчество   [Подробнее]     Аннотация содержания номера газеты: Начало: с чего начинается создание родового поместья Сегодня, хочу поделиться нашим опытом создания нашего волшебного родового поместья..
[подробнее]
События2015-07-06 16:32:38
Вышел 7-8(69-70) номер «Родной газеты»
В номере: Приглашение  в  мечту Маленький секрет взаимопонимания Секрет удачного брака Рождение нашей доченьки Воспитание и взросление Детская страничка (ч. 10) Как Никита с мамой сажали деревья Что живёт в женском сердце Я восхищаюсь На заводе Наше творчество   [Подробнее]   «Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Родовое поместье». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Родовое поместье» (с 2013 г.).   Аннотация содержания номера газеты: Приглашение   в  мечту Вот  люди,  находясь  в  паре,  и  дарят  друг  другу  любовь..
[подробнее]
Мероприятия2015-07-04 22:06:43
Волонтёры в родовое поместье (лето 2015 г., Краснодарский край, пос. Синегорье-Ведруссия)
Приглашаем волонтёров для помощи в обустройстве родового поместья в родовом поселении Синегорье-Ведруссия.

8-918-945-80-45 Юлия.
[подробнее]
Мероприятия2015-07-04 22:05:08
Фестиваль "Благость" (20 сентября - 3 октября 2015 г., Анапа)
В этом мире все находится в гармонии, все находится на своем месте, он наполнен жизнью!
Цветы, листья, деревья источают удивительную атмосферу спокойствия и умиротворения.
Попадая в пространство чистой жизни, человек испытывает глубокое счастье.
Понемногу пробуждаясь и вспоминая, что он — часть этого невыразимо прекрасного мира,
он направляет свой внутренний взор к сердцу и видит, что у него есть все для того,
чтобы быть счастливым.

Человек начинает чувствовать спокойствие и радость, просто созерцая удивительную целостность и гармонию мира..
[подробнее]

--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится





Загрузка...