Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылку
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка о хороших событиях,
интересных мероприятиях
и полезных объявлениях.

Рассылка группы Google "Быть добру"
Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом











Группы








Загрузка...










Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Мероприятия2014-03-13 09:25:13
Эффективное поддержания здоровья и лечение в домашних условиях (13 марта 2014 г., Москва)
Доброго дня! Спешим поделиться важной новостью!

13 марта мы стартуем курс лекций по натуротерапии (лечение естественными средствами) «Эффективное поддержание здоровья и лечение дома».

Предварительная регистрация на курс обязательна: http://zdoroviedoma.eventmag.ru/

Курс позволит вам:
• По-новому взглянуть на свое здоровье
• Открыть эффективный и естественный способ его поддержания и улучшения
• Отказаться от бесконечных походов ко врачам (узким специалистам)
• Получить знания о том, как действовать в острых ситуациях..
[подробнее]
Объявления2014-03-13 00:40:11
Земля, я люблю тебя! (Видео)
Мы все связаны, мы все одна большая семья, семья планеты Земля http://www.ecology.md/section.php?section=media&id=11654#.UyDMDeURTSc
[подробнее]
Объявления2014-03-13 00:38:15
Бабушка всей России (Видео)
http://www.ecology.md/section.php?section=media&id=11634#.UyDOkuURTSc
[подробнее]
Мероприятия2014-03-12 23:19:06
ЦИКЛ ВЕБИНАРОВ «Жизнь в родовом поместье» (с 12 марта 2014 г., пос. Росток)
Привет из "Ростка"!
В нашем поселении Росток стартует новый проект – ЦИКЛ ВЕБИНАРОВ «Жизнь в родовом поместье». Если вам интересно узнать об опыте поселенцев в экостроительстве, воспитании детей, заработка и прочих актуальных темах, приглашаем вас принять участие в вебинаре. Первый вебинар состоится 12 марта в 19:00. Его проведут семья Пладас – Мартинас и Юлия. Вы можете задать им интересующие вас вопросы и получить ответы в режиме реального времени. 
Зарегистрироваться для участия в вебинаре вы можете на сайте поселения «Росток» (http://www..
[подробнее]
Мероприятия2014-03-12 22:42:16
Обновленное расписание фестиваля "МирТворцов" и условия участия (15-16 марта 2014 г., Киев)
Обновленное расписание фестиваля от 09.03:
Примерный распорядок дня "Мир творцов»

15 марта. СУББОТА
10:00 – 10: 30 – Открытие фестиваля

10:30-10:45 – Видеообращение Павла Щербакова из поселения Светлого.

10:45 -11:00 – Презентация семинара Литвака Александра Юрьевича «Мануальная терапия внутренних органов» Житомир (Президент ассоциации народной мануальной терапии в Житомирской области; ученик Огулова А.Т.)

11:00-11:45 – «Сильные идеи которые мы воплощаем для усиления движения РП» Поселение Сказочное, Житомирская область..
[подробнее]
Мероприятия2014-03-12 20:46:56
Съезд территориальных громад (экономических общин) (12-14 марта 2014 г., Черкассы)
Приглашаем всех здравомыслящих 12-14 марта в Черкассы на съезд территориальных громад (экономических общин):
- представителей действующих уже общин;
- людей желающих объединиться в общину;
 - представителей экопоселений и родовых поселений;
- создателей родовых поместий;
- правоведов, юристов.
Планируется проведение лекций, дискуссий, круглых столов с Сергеем Даниловым, Андреем Ивашко, Валерием Синельниковым и другими интересными людьми. А кого ещё интересуют помимо территориальных громад вопросы человеческого бытия (поскольку громада - это жители, человеки), то предлагаем всем желающим в свете истины абдрушин скачать http://catalog..
[подробнее]
Объявления2014-03-11 00:10:45
Видео. Поколение
Наша премьера! «ПОКОЛЕНИЕ» Короткометражный художественный фильм.
Жанр: Драма.
Хронометраж: 7 мин.
Производство: кинокомпания "Путь к Катарсису". Россия.
Год выпуска: 2014.

В главных ролях: Роберт Фишман, Алексей Измайлов, Мария Кузнецова

Состав съёмочной группы:
Режиссер-постановщик и Автор сценария: Роман Отырба
Оператор-постановщик: Алексей Никешичев
Продюсер: Оксана Аксамирская
Режиссер монтажа и Колорист: Дмитрий Соколов
Звукорежиссер и Композитор: Сергей Бабарин
Художники по костюмам: Элеонора Трофимова и Анастасия Дудина
Художник по визуальным эффектам: Ренат Юнусов
Художник по гриму: Анастасия Дудина
Директор площадки: Ирина Самохватова
Военный консультант: Олег Крылов http://www..
[подробнее]
Мероприятия2014-03-10 17:52:23
Семинар «Наш опыт земледелия в Родовом поместье» (5 апреля 2014 г., пос. Росы, Беларусь)
Родовое поселение Росы приглашает на семинар по устойчивому земледелию и садоводству: «Наш опыт земледелия в Родовом поместье» 5 апреля 2014
 
В тишине, до восхода
Для стихов благодать.
А с рассветом охота
Снова зёрна сажать!

С чего начинать обустройства и закладку сада? Что такое почва? Как получить хороший урожай при минимуме затрат? Можно ли в наше время выращивать овощи и фрукты без химии? Как жить на земле и быть счастливым творцом? – Эти и многие другие вопросы встают перед человеком при обустройстве своего огорода и сада..
[подробнее]
Мероприятия2014-03-10 17:51:10
СЕМИНАР «НАШ ОПЫТ СТРОИТЕЛЬСТВА В РОДОВОМ ПОМЕСТЬЕ» (29 МАРТА 2014, ПОС. РОСЫ, БЕЛАРУСЬ)
Все, кто получает участок земли, так или иначе сталкивается с вопросами строительства. С чего начать строить? Какой тип дома лучше? А перед тем, как его сделать, всегда хочется как можно больше увидеть, пощупать руками, пообщаться с теми, кто уже имеет определённый опыт. В помощь тем, кто начинает осваивать своё поместье и имеет лишь скромный (или совсем никакого!) строительный опыт, мы и создали этот семинар, в котором постарались сконцентрировать все свои практические знания и наработки. За годы жизни на своей земле у нас накопился богатый опыт строительства разнообразных типов домов..
[подробнее]
Мероприятия2014-03-10 17:49:18
СЕМИНАР «ОПЫТ ДОМАШНИХ РОДОВ» (15 МАРТА 2014 Г., пос. Росы, БЕЛАРУСЬ)
Мы живём в родовом поместье, рожаем своих детей дома и уделяем им максимум внимания. Мы готовы поделиться своим позитивным опытом с теми, кто желает получить максимум информации об естественных родах и сделать свой выбор.

В программе семинара рассказы о наших родах, ответы на ваши вопросы, рассказ о поселении, приятное общение у самовара. Мы поделимся всей накопленной информацией о подготовке к домашним родам, нашими способами физического и психологического настроя на благоприятные роды, создания спокойной и уютной атмосферы для родителей и ребёнка, послеродовым уходом за мамой и малышом..
[подробнее]

--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится





Загрузка...