Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылку
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка о хороших событиях,
интересных мероприятиях
и полезных объявлениях.

Рассылка группы Google "Быть добру"
Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом











Группы








Загрузка...










Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2014-01-29 13:32:59
Приглашаем в родовое поселение Дружное (Владимирская обл.)
Объединение родовых поместий Дружное. Мы находимся в Судогодском районе Владимирской области в 30 км от города Владимира. До ближайшей деревни 1 км. Земля расположена на берегу речки Каменки. Поля отдыхали от монокультур лет 30 и на сегодняшний день заросли молодым лесом, так что мы собираем грибы на своей территории. Свободные участки есть (от 1,3 га до 2,1 га). Присоединяйтесь. Будем рады новым соседям!   Наши контакты: www.druzhnoe.com, druzhnoe@mail.ru 8-920-621-82-46 – Алексей 8-920-623-91-78 – Влад 8-920-922-88-87 - Андрей
[подробнее]
Объявления2014-01-29 12:27:24
Видео. Ответ Майдану!!! НОВАЯ ВЛАСТЬ!!!!! ПОЛНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА!!!
Территориальная община города Киева, представляет вам своё короткое видео о решении сложившейся ситуации в стране,
"О том как осуществить законное непосредственное народное право на самоуправление в стране и действительно управлять страной"

http://youtu.be/Z1lFl0DVSL4

Это краткое описание для удобства просмотра и восприятие понятное даже детям хотите узнать детальнее и участвовать в этом процессе обращайтесь лично!

Распространяйте чем больше тем лучше
[подробнее]
Объявления2014-01-29 11:59:51
Мечта об Украине
Друзья! Поддержим Украину силой нашей коллективной мысли. Пусть цветёт она родовыми поместьями и живёт в дружбе, мире и согласии внутри себя и с другими народами.
Просьба разослать во всеx рассылкаx.

С уважением,
Елена Глазунова
 rada-solnychko@mail.ru Мечта об Украине Друзья! Поможем Украине силой нашей коллективной мысли!  Пусть воплотится светлая Мечта! Создадим Прекрасный Образ Цветущей родовыми поместьями Украины. Мир и лад пусть будут меж людьми. Просыпаются пусть люди. И в дружбе и любви творят счастливой Родину свою, на радость всей планете..
[подробнее]
Объявления2014-01-29 11:39:08
Видео. Родовое поселение Красная горка (2014 г., Татарстан)
Выступление на Согласительной конференции в Казани (2014) http://www.tartaria.ru/Rod/RP/Festivali/Konf_2014/Itogi.aspx#KG
[подробнее]
Объявления2014-01-29 09:33:20
ЗАДОРНОВ ЖЖ: РЕВОЛЮЦИЯ НА ВОСТОКЕ – ЛУЧШИЙ ЭКСПОРТ ЗАПАДА! (+Видео)
Все революции, которые происходили у славян, были всегда спровоцированы Западом и им же финансировались. 1612 год. Правители Польши помогли Западу справиться с династией Рюриковичей. Произошёл переворот. Декабристы – явное западно-европейское масонское влияние. Многие руководители этого восстания принадлежали к масонской ложе. Причём, достигли в этой ложе высокого уровня. Революция 1917 года. Только тупой не знает, на чьи деньги и как всё произошло. 1991 год. Агентам влияния Запада по простодушию доверилось большинство нашего народа. Даже слова «революция» нет в славянских языках..
[подробнее]
Мероприятия2014-01-28 18:29:16
Семинар Орлова Лесосады и биоконструируирование (8-10 марта 2014 года, Краснодарский край)
Семинар А.Орлова "Биоконструирование",
Черноморское побережье Кавказа.
Семинар пройдет 8-10 марта 2014 года.

Хотите на дольмены и тянет к морю?
• Мечтаете о родовом поместье? Об огороде сыроеда?
• Не знаете, что посадить в живую изгородь?
• Хотите вырастить живой дом или мебель?!
• Задумываетесь о том, каких животных завести в поместье?!
• Ищете семена или саженцы краснокнижных растений?
ТОГДА ЭТОТ СЕМИНАР ДЛЯ ВАС!!!
В программе семинара:
- С чего начать осваивать пространство-первые шаги ..
[подробнее]
Объявления2014-01-28 14:09:21
Видеоальманах: "Экостроительство и земледелие"
Все экологическое строительство в одном месте!

Порой информация по экологическому строительству, естественному хозяйствованию
и осознанному образу жизни представляет из себя сплошной темный лес.
Информация разбросана по крохам в Сети, у множества специалистов и учебных центров.
Вы когда-нибудь задумывались, сколько времени приходится потратить на то,
чтобы мало-мальски разобраться хотя бы в одном из направлений (например,
в том же строительстве из соломенных блоков)? Недели и месяцы! А ведь это время
можно было бы использовать для созидания уже сейчас!

И здесь мы спешим Вам на выручку..
[подробнее]
Мероприятия2014-01-28 11:46:48
Приглашаем на ярмарку Мастер-классов и эко-продукции "К Дню Влюбленных" с хороводами и играми! (8 февраля 2014 г., Киев)
Приглашаем 8 февраля 2014 года с 11:00 до 19:00 на ярмарку мастер-классов и эко-продукции из родовых поместий и творчества народных мастеров!

Выберете себе уникальные Подарки перед Днем Влюбленных!
Вход на ярмарку свободный!

Приходите на творческие мастер-классы и семинары по экостроительству, изготовлению зубной пасты своими руками, сыроедческому торту, бездрожевому солнечному хлебу и многие другие.

Хороводно-игровая программа будет интересна всем! Будет состоять предварительно из 2-х частей с 12:00 до 14:00 и с 16:00 до 18:00

ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ :
- Ощутить радость и вкус жизни!
- Избавиться от комплексов и обид!
- Расширить рамки своего восприятия!
- Почувствовать себя в единстве со всем миром!
- Открыть своё творческое начало!
- Испытать детский восторг и искреннюю радость!
- Научиться быть счастливым «здесь-и-сейчас»!
- Играя, весело и непринуждённо
пробудить от спячки чувства и эмоции!
- Сделать гибче и пластичней тело!
- Чище и светлее душу!

В ПРОГРАММЕ :
- множество разнообразных игрищ,
- душевные и осмысленные хороводы,
- весёлые и романтичные танцы,
- шуточные забавы,
- молодецкие состязания!

Стоимость участия в мероприятии, которая включает бесплатное посещение всех мастер-классов, хороводно-игровой программу, бодрящий напиток Иван-чай и дегустация натуральных сладостей от Клубной Живой Кондитерской – 50 грн..
[подробнее]
События2014-01-27 11:58:28
Вышел 2(98) номер газеты "Быть добру"
В номере: - Влияние мыслей человека на погоду - Материализация мысли - Мысли о неудачах губят психику - Найден метод избавления от плохих мыслей - Приятные мысли не дадут замёрзнуть - Стая волков ассистировала женщине в родах - Будущее Земли зависит от тебя! - В Швейцарии хотят ввести закон о «Безусловном основном доходе» для всех, включая тех, кто не хочет работать - Народ в управлении государственными делами (общая правовая справка) - Доброта в повседневном мире - Владимир Мегре вошёл в список 100 самых влиятельных духовных лидеров современности - Размышления о текущем моменте - Ролик о родовых поместьях на часах Майдана в Киеве - Стенограмма выступления В..
[подробнее]