Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылку
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка о хороших событиях,
интересных мероприятиях
и полезных объявлениях.

Рассылка группы Google "Быть добру"
Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом











Группы








Загрузка...










Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Мероприятия2015-10-19 18:40:34
Уникальные вебинары по экостроительству, пермакультуре, поселениям и прикладной экологии (с 8 ноября по 8 декабря 2015 г. в 19.00 по киевскому времени)

Как это выглядит ? Смотри видео!
Как стать "Экотехнологии философия и практика"
В мире много способов получить удовольствие, но самая большая радость: делать мир лучше!
Самый большой вебинар за благотворительный взнос. От вас требуется помощь в приглашении участников.

   С 8 ноября по 8 декабря каждый вечер один час практической, полезной информации.  Личный опыт и практические примеры. Фото и видео материалы. Проводится благодаря фонду прикладной экологии. Ведущий семинара Андрей Бобровицкий..
[подробнее]
Мероприятия2015-10-19 10:26:12
От экологических ошибок Приморье можно уберечь только совместными усилиями (29-30 октября 2015 г., Владивосток)
От экологических ошибок Приморье можно уберечь только совместными усилиями государства, науки, социально-ответственного бизнеса и общественности. Потому на международном форуме "Природа без границ", который пройдет во Владивостоке 29-30 октября, будет затронута тема об активности общественных организаций в вопросах сохранения окружающей среды, сообщила корр. РИА PrimaMedia ответственный секретарь оргкомитета, руководитель Международного центра экологического мониторинга Биолого-почвенного института ДВО РАН Татьяна Вшивкова.

"Общественные организации – это сила, которую недооценивают..
[подробнее]
Объявления2015-10-17 13:31:11
Видео. Андрей Фурсов - Угроза геоклиматической катастрофы
На портале "День ТВ" Андрей Фефелов беседует о развитии глобального кризиса с Андреем Фурсовым. 
[подробнее]
Объявления2015-10-16 19:54:55
3D визуализация вашего проекта будущего родового поместья бесплатно! Семейный конкурс "Родовое гнёздышко" (2015 г.)
КОНКУРС ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!

Друзья, центр озеленения и интродукции "Вешний лес", объявляет семейный конкурс "РОДОВОЕ ГНЁЗДЫШКО" на лучший рисунок - дизайн родового поместья или приусадебного участка!

Нарисуйте пространство своей мечты, какие деревья вы хотите в своем саду? где будет пруд, уютная беседка? а может быть там будут красивые качели под тенью раскидистого дуба?

К рисунку вы можете приложить свой рассказ о том, как я вижу ПРОСТРАНСТВО СВОЕЙ МЕЧТЫ. Участвовать в конкурсе могут все члены семьи и дети и старики..
[подробнее]
Мероприятия2015-10-16 19:49:42
Выпечка ржаного хлеба на закваске. Мастер-класс (17 октября 2-15 г., 18:00, Москва)
"Кухня Ё-Маззая" представляет новейшую разработку лаборатории Спонтанного брожения концерна ЁМСG - "Аскет XIX" – ржаной хлеб на закваске.

"Аскет XIX" - специальный рецепт для занятых. Искусство сочетания приятного с полезным. Максимальная польза при минимальных усилиях. 100 % гарантия отличного результата. Рецепт настолько прост, что его легко освоят даже дети

На мастер-классе Вы узнаете:
- Историю хлеба.
- Как передать закваску по наследству - изготовление закваски, хранение и уход за ней.
- Красота и здоровье - как использовать закваску в косметических целях и не только..
[подробнее]
Объявления2015-10-14 13:22:34
Бархат амурский. Саженцы для родовых поместий (2015 г., Россия)
Бархат амурский по цене 65 руб/ шт при партии от 1000 шт. (нав всё Поселение).

При выращивании мы использовали элитную микоризу, и никакой химии, что даёт хорошую приживаемость при пересадки и динамичный рост.

Если его подрастить - то за одно 5-ти летнее дерево просят 7-9 тыс руб. Если же посадить себе, то доход от: мёда (целебный, супердорогой), продажи ягод, коры, листьев - всё это очень сильное лекарство. Кроме того, это реликтовая, волшебная порода, занесён в красную книгу амурской области, помогающая человеку.

Древняя, реликтовая порода с медоносными и очень сильными лекарственными свойствами..
[подробнее]
Объявления2015-10-12 20:22:14
Видео. Как построить временный дом в лесу с печкой
[подробнее]
Объявления2015-10-12 20:14:47
Видео. Чтобы быть здоровым - это нужно делать! Прогулки на свежем воздухе
Выбирайтесь из квартир и офисов на свежий воздух! Проведите выходные или ближайшие вечера не в каменных коробках с запертыми окнами, а под небом голубым! https://www.youtube.com/watch?v=haCNU6MbBU0
[подробнее]
Объявления2015-10-12 19:55:22
Видео. Пермакультурный мультик: Земная дева Арджуна - 4 эпизод (Earth Girl Arjuna 2001)
[подробнее]
Объявления2015-10-12 14:11:00
Видео. Умиление - как засыпают животные :)
[подробнее]

--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится





Загрузка...