Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылку
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка о хороших событиях,
интересных мероприятиях
и полезных объявлениях.

Рассылка группы Google "Быть добру"
Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом











Группы








Загрузка...










Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2014-07-22 15:42:58
В. Мегре "Духовность без материализации - это просто трёп!" или почему так важен гектар земли (+Видео)
Текст выступления Владимира Мегре на читательской конференции в Казани (30 ноября 2003 г.). Внизу размещено видео. Вопрос из зала: Гектар земли может оказать благотворное влияние на многие семьи. Но ведь необходимо уделять внимание и духовности общества, культуре. Как вы считаете, что необходимо сделать для повышения духовности общества?

В. Мегре: Да, представляете, люди всё пекутся о духовности общества, а мы печёмся о гектаре земли…

Я выступал в Швейцарии на самом «крутом форуме» эзотериков. Стал им говорить про гектар земли, а они мне говорят: «Вы вообще знаете, куда приехали, кто сидит в зале?..
[подробнее]
Объявления2014-07-22 15:34:53
Видео. М.Задорнов: Дайте людям жить на земле! (18.07.2014 г.)
Дайте людям жить на земле! - Из программы "Неформат" на Юмор-ФМ с Михаилом Задорновым от 18.07.2014 г.
[подробнее]
Мероприятия2014-07-22 08:43:43
Семинар по казачьим традициям (15-17 августа, рядом с пос. Благодать)
Совсем скоро!!!
Уникальная возможность прикоснуться и впитать Душой Казачью науку, узнать многовековой, проверенный всеми испытаниями опыт, сохранённый и передаваемый Казаками от деда внуку, казачий общинный уклад жизни, что очень близко к родовым поселениям.

С 15 по 17 августа рядом с поселением Благодать расположится Казачий Стан. В гости к нам приедут братья-казаки с семьями из Ставрополья. Приглашаются все жители Благодати, и дети, и взрослые.

Темы семинара:

Традиция воинского воспитания казачат.

Сказка, как метод морально-нравственного воспитания..
[подробнее]
Объявления2014-07-21 22:05:12
Видео. Разговор писателя Владимира Мегре и губернатора Белгородской обл. Евгения Савченко (июнь 2014 г.)
[подробнее]
Объявления2014-07-21 21:49:37
Видео. Родовое поселение Градислав (август 2013 г.)
[подробнее]
Мероприятия2014-07-21 15:34:57
ПРИГЛАШЕНИЕ НА «ВОСХОД НОВОЙ ЭРЫ», ПРОГРАММА И ПОДРОБНОСТИ ФЕСТИВАЛЯ (1-4 августа 2014 г., пос. Благодать)
Дорогие друзья!
В поселении «Благодать» с 1-го по 4-е августа 2014 года состоится
фестиваль - «Восход новой эры».
Это культурно-образовательный проект для взрослых и детей, направленный на объединение и сплочённость участников.
Программа фестиваля наполнена интересными и познавательными событиями.

Во время проведения нашего фестиваля «Восход новой эры» будет постоянно действовать детская площадка. Ведущие детской площадки будут заниматься с детьми всевозможным творчеством и играми.
На фестивале организовано 3-х разовое вегетарианское питание, катание на лошади и постоянно действующая ярмарка!
Участие в фестивале для взрослых – 500р/день, дети до 12 лет – 300 р/день..
[подробнее]
Объявления2014-07-19 18:41:22
День Рождения Земли («23 июля ДЕНЬ ДАЧНИКА И ПРАЗДНИК ВСЕЙ ЗЕМЛИ»)
Друзья, все мы родились на Земле и у каждого из нас есть День рождения, но так сложилось, что у нашей Матушки Земли, до сих пор, нет такого светлого и доброго праздника - День Рождения Земли, так давайте отблагодарим нашу Матушку Землю и создадим радостный праздник! И впервые за многие миллионы лет Земля почувствует теплоту человеческих сердец и возликует Земля, и озарится вселенная светом Любви!!! (Далее - ИНСТРУКЦИЯ). Приглашаю всех к сотворению совместного проекта – «День ДАЧНИКА И ПРАЗДНИКА ВСЕЙ ЗЕМЛИ».  Для этого необходимо:   Отправить на почте телеграмму(письмо) с уведомлением президенту РФ, Председателю правительства РФ, Председателю Государственной Думы РФ с типовым текстом; или Вы можете послать электронное обращение с уведомлением по ссылкам указанным ниже..
[подробнее]
Объявления2014-07-19 18:36:06
Сделаем 23 июля – „День дачника и праздник всей Земли” праздником на государственном уровне
Недавно вспомнил о празднике „День дачника и праздник всей Земли” и о том, что нужно отсылать телеграммы в высшие государственные органы, чтобы узаконить этот праздник. И у меня сейчас такое ощущение, что уже пришло время отсылать эти телеграммы. И вот какие мысли у меня возникли по этому поводу. Хорошо было бы, если каждый, кто захочет отослать телеграмму, расскажет об этом своим знакомым, кто прочитал книги В. Мегре, а также расскажет об этом на общих встречах читателей книг В. Мегре. Тогда все желающие вместе начнут отправлять телеграммы Президенту, депутатам в Парламент, в Правительство..
[подробнее]
Объявления2014-07-19 17:04:44
Видео. ПОНИМАТЬ ПРИРОДУ И ПОДРАЖАТЬ ЕЙ (о Викторе Шаубергере)
Фильм об австрийском изобретателе, физике, натуралисте и философе Викторе Шаубергере. В фильме рассматриваются системы лесосплава Шаубергера, разработки, позволяющие оздоравливать воду, говорится о применении его знаний в речном строительстве, с помощью которых создаются такие русла рек, которые снижают паводки и размыв берегов.

По словам Шаубергера, на размышления о принципах создания подобной системы его натолкнули наблюдения над естественными водными потоками в ручьях и реках.

Источник: http://www.yourepeat.com/g/шаубергер http://medved-centr..
[подробнее]
Мероприятия2014-07-18 19:31:41
Семинар по кладке печей (25-27 июля 2014 г., Калужская обл., пос. Ковчег)
Существует много вариантов отопления домов: печи-буржуйки, котлы, печи медленного горения, центральное отопление... Но по функциональности, качеству тепла, вкусу приготовленной пищи и создаваемому в доме уюту кирпичные печи, на наш взгляд, остаются непревзойдёнными.

Семинар расчитан на тех, кто строит свой дом и хочет сложить печку своими силами, или просто хочет попробовать свои силы в печном деле.

На семинаре мы планируем как можно больше времени уделить практической части. Занятия будут проходить на реальном объекте - небольшая печь для летней кухни с плитой и сушилкой..
[подробнее]

--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится





Загрузка...