Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылку
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка о хороших событиях,
интересных мероприятиях
и полезных объявлениях.

Рассылка группы Google "Быть добру"
Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом











Группы








Загрузка...










Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2014-02-03 17:12:22
Подписать петицию "Все жители России и Мира: Раздельный сбор мусора"
Подписать петицию "Все жители России и Мира: Раздельный сбор мусора" на Change.org.

Это важно. Подпишете? Вот ссылка:

http://www.change.org/ru/петиции/все-жители-россии-и-мира-раздельный-сбор-мусора?share_id=cpqqFJhVAh&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petition

Спасибо!
[подробнее]
Объявления2014-02-02 16:49:29
Открытое письмо-обращение к украинскому народу и ко всем народам Земли
Битва за Украину – битва за Светлое будущее   События, происходящие в Украине, не могут оставить никого равнодушным. Каждый реагирует на них по-разному. Кто-то строит баррикады, захватывает правительственные здания и полон решимости свергнуть существующее правительство. Кто-то стоит по другую сторону баррикад и призван охранять конституционный порядок в стране. Кто-то с нетерпением ждёт новостей с Майдана, чтобы обсудить их в кругу семьи и друзей, на работе в коллективе. Есть правительство, которое ищет благоприятные пути для выхода из данной ситуации..
[подробнее]
Мероприятия2014-02-02 16:28:56
Экскурсия по Долине Джерел (23 февраля 2014 г., Киевская обл.)
Добрый день, дорогие друзья!

Приглашаем Вас на экскурсию по нашему родному поселению Долина Джерел 23 февраля.

 Родовое поселение Долина Джерел образовано в 2003г. в окрестностях с. Мотыжин, Киевской области. Толчком к созданию поселения стали идеи, изложенные в книгах Владимира Николаевича Мегре из серии «Звенящие кедры России». Долина Джерел – одно из самых крупных поселений Украины. В поселении постоянно проживает 15 семей, более 70 человек. Еще примерно столько же обустраивают участки. Свыше половины населения Долины составляют дети..
[подробнее]
Объявления2014-02-01 15:59:18
Видео. Фрагмент фильма "Русский лес"
Фильм снят в 1963 году. И уже тогда предсказывали старцы, видя, куда идет держава, как будет житься на земле, коли будут вырубаться деревья. Пророчили прям...
[подробнее]
Объявления2014-02-01 13:39:11
Видео. ШОКИРУЮЩИЕ ФАКТЫ (Искусственно созданная СРЕДА ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ради благ и удовольствий крохотной кучки)
Это обновлённый и дополненный фильм «ШОКИРУЮЩИЕ ФАКТЫ» (Искусственно созданная СРЕДА ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ради благ и удовольствий крохотной кучки)! + Часть-2 (Архивная научная склейка)
Все знают о существовании в развитых странах Комиссий по лженауке. Одним из направлений, с которым борются комиссии - создание вечного двигателя.С точки зрения физики создание вечного двигателя, т.е. такого, который, будучи однажды запущен, не останавливался бы, совершая при этом полезную работу превосходящую затрачиваемую на её получение энергию, - невозможно..
[подробнее]
Объявления2014-02-01 12:07:02
Видео. Михаил Задорнов о вырубке кедров в Забайкалье
Фрагмент выступления Михаила Задорнова в программе "Неформат" на Юмор-ФМ", где он рассказывает о хищнической вырубке кедра в забайкальской тайге.  
[подробнее]
События2014-01-31 17:13:57
Видео-клип с роликами "Простір Любові" и "Родовые поместья" (Киев, Майдан, Главные Часы Украины, 31.01.2014 г.)
Сейчас на Часах Майдана Независимости с периодичностью 5 минут прокручиваются два 15-секундных видео-ролика:
- "Родовые поместья - идея, объединяющая Украину"
- "Пространство Любви сотвори на Земле, и Радость наполнит твой Дом!"

 Если вы разделяете наши устремления, присоединяйтесь к группе "Родовые поместья - идея, объединяющая Украину" http://vk.com/rp_ukraina и приглашайте в неё ваших друзей!

Благодарим всех, кто приложил свои силы к этому проекту или помог его реализации материально!
Если у вас также есть желание поддержать дальнейший показ этих роликов, пишите или звоните:
Валерий Глушков
rp_ukraina@ukr..
[подробнее]
Объявления2014-01-30 16:59:33
Видео. Хороший сюжет о родовых поместьях. Земляне. Подмосковье (2013 г.)
[подробнее]
Объявления2014-01-29 13:32:59
Приглашаем в родовое поселение Дружное (Владимирская обл.)
Объединение родовых поместий Дружное. Мы находимся в Судогодском районе Владимирской области в 30 км от города Владимира. До ближайшей деревни 1 км. Земля расположена на берегу речки Каменки. Поля отдыхали от монокультур лет 30 и на сегодняшний день заросли молодым лесом, так что мы собираем грибы на своей территории. Свободные участки есть (от 1,3 га до 2,1 га). Присоединяйтесь. Будем рады новым соседям!   Наши контакты: www.druzhnoe.com, druzhnoe@mail.ru 8-920-621-82-46 – Алексей 8-920-623-91-78 – Влад 8-920-922-88-87 - Андрей
[подробнее]
Объявления2014-01-29 12:27:24
Видео. Ответ Майдану!!! НОВАЯ ВЛАСТЬ!!!!! ПОЛНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА!!!
Территориальная община города Киева, представляет вам своё короткое видео о решении сложившейся ситуации в стране,
"О том как осуществить законное непосредственное народное право на самоуправление в стране и действительно управлять страной"

http://youtu.be/Z1lFl0DVSL4

Это краткое описание для удобства просмотра и восприятие понятное даже детям хотите узнать детальнее и участвовать в этом процессе обращайтесь лично!

Распространяйте чем больше тем лучше
[подробнее]

--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится





Загрузка...