Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылку
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка о хороших событиях,
интересных мероприятиях
и полезных объявлениях.

Рассылка группы Google "Быть добру"
Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом











Группы








Загрузка...










Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Мероприятия2014-03-06 11:13:23
Мастер-класс "Как привить окружению экокультуру? Способы включения экомышления" (10 марта 2014 г., Москва)
Приветствую, друзья!

Приглашаю на свой обновленный мастер-класс.

Вы уже ведете осознанный образ жизни и мечтаете привить экокультуру своим родным и близким? Но наталкиваетесь на непонимание членов семьи, друзей, коллег по работе?
На встрече мы будем размышлять о том, как взвешенно, увлеченно и грамотно вовлекать людей в экологичный образ жизни.
Вы узнаете:
- почему работает первый и базовый способ вовлечения – личный пример;
- как самоирония, подход без фанатизма могут сделать вашу новую жизнь более комфортной;
- что говорить или не говорить противникам раздельного сбора отхода, натурального питания, вегетарианства, волонтерства, экоактивизма;
- как привлечь на свою сторону бабушку, папу, соседа, начальника, мэра, губернатора;

В программе:
- мудрые ответы скептикам (речевые модули);
- инструменты вовлечения: домашние экогруппы, зеленые точки на карте городе, корпоративное эковолонтерство и другое;
- эколектории России как способ приобщения;
- как стать экотренером;
- обмен успешными жизненными ситуациями среди участников мастер-класса;
- мудрые цитаты, экофильмы, ролики..
[подробнее]
Объявления2014-03-05 13:02:03
online журнал "Семейное образование"
Здравствуй, дорогой читатель, можно я к тебе на ты? Меня зовут Мария Майская и я рада нашему с тобой знакомству )) Кто я? Прежде всего я мама своего малыша и как всякого родителя меня волнует будущее моего ребёнка и конечно первая для меня тема ОБРАЗОВАНИЕ. Где и как будет учиться мой ребёнок? Отдавать его в школу я не хочу, я там сама была и отчётливо помню свои ощущения и ненависть к данному заведению. Начав разбираться в альтернативе обучения, я поняла, как слабо поставлена информация по данному вопросу и тогда я нашла для себя решение. Я создала первый online журнал "Семейное образование"..
[подробнее]
Мероприятия2014-03-05 12:48:02
Весенняя экскурсия по родовому поселению Долина Джерел (23 марта 2014 г., Киевская обл.)
Добрый день, дорогие друзья!

Приглашаем Вас на экскурсию по нашему родному поселению Долина Джерел.

 Поселение из родовых поместий Долина Джерел образовано в 2003г. в окрестностях с. Мотыжин, Киевской области. Толчком к созданию поселения стали идеи, изложенные в книгах Владимира Николаевича Мегре из серии «Звенящие кедры России». Долина Джерел – одно из самых крупных поселений Украины. В поселении постоянно проживает 15 семей, более 70 человек. Еще примерно столько же обустраивают участки. Свыше половины населения Долины составляют дети..
[подробнее]
Мероприятия2014-03-05 11:50:24
Встреча с жителями родового поселения Долины Джерел (5 марта 2014 г., Киев)
Дорогие друзья! 

5 марта в среду в 18.00 в Киеве в Академии Родовых поместий состоится встреча с жителями поселения Долина Джерел (Киевская обл., Макаровский р-н., с. Мотыжин).

В июне 2013 года поселению исполнилось 10 лет. Сейчас там постоянно проживает 70 человек.

На встрече рассмотрим такие темы:

История создания поселения, основные этапы, и что актуально на сегодняшний день.
Как изменился образ жизни в связи с переездом в поместье (какие трудности, успехи, достижения, открытия и изменения произошли на конкретных примерах)..
[подробнее]
Объявления2014-03-05 11:18:43
Всем, кто считает себя ведруссом
Всем, кто считает себя ведруссом, либо просто творцом своего родового поместья и светлого будущего!   Дорогие друзья единомышленники!! В последнее время, в связи с обострением политической ситуации в Украине, участились различные обращения одних анастасийцев к другим, одни выступают на стороне России, другие на другой стороне, растёт общественное напряжение даже в нашем, совсем не заполитизированом обществе людей с чистыми помыслами. Много лет мы строили наш новый мир светлых образов, а оказалось, что одна небольшая провокация жрецов способна не то, что разрушить все светлые образы, а даже начать войну друг с другом..
[подробнее]
Объявления2014-03-04 21:37:57
Вышел из печати второй номер журнала «Образ жизни – родовое поместье» (март 2014 г.)
Здравствуйте, друзья!  Вышел из печати второй номер журнала «Образ жизни – Родовое Поместье». Журнал для всей семьи с полезными советами. Это полноцветное издание на бумаге высокого качества, с красивыми фотографиями и интересными статьями. По сравнению с первым номером, были улучшены дизайн и качество, прибавилось статей с полезными советами. Журнал создан таким образом, что его могут читать люди и не знакомые с идеей родового поместья. В нем нет мистики, политики, рекламы. Статьи написаны простым понятным языком. Многие из ниx вызывают сильные светлые чувства..
[подробнее]
Объявления2014-03-04 13:19:05
ХОЧУ ли Я ВОЙНЫ???
Константин Коба, 4 марта 2014 г.: S T O P !!!!!!!!!
ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Друзья, ребята хочу обратиться ко всем Людям, всех национальностей. Украинцам, пусть то Запад или Восток, Север либо Юг, Россиянам, Белорусам, ко всем, всем, всем… Все МЫ Люди, изначально с одинаковым количеством рук, ног, ушей и т.д. у каждого на плечах имеется здравая Голова, хоть многие это и скрывают. У всех есть Сердца, так давайте же каждый спросим у себя, обращаясь к Себе через СЕРДЦЕ – ХОЧУ ли Я ВОЙНЫ??? И Я уверен Сердце каждого любящего свою Мать Сына, каждой Любящей Матери, каждого Любящего ОТЦА СВОЮ Дочурку, Жену, Сына, Маму, Папу, ни в коем случае не захочет затевать Войну!!! С КЕМ ЗАТИВАТЬ ВОЙНУ??? С той стороны такой же, как ТЫ, ОН тоже любит свою СЕМЬЮ, свою МАМУ его, так же как и тебя дома ждут родные люди!!! Прошу Вас Друзья не поддавайтесь на провокации не верьте Новостям..
[подробнее]
Мероприятия2014-03-04 12:36:48
Семинар по проектированию в саженях (29-30 марта 2014 г., Москва)
Семинар по проектированию в саженях "Тайны русского зодчества: вся правда о создании проекта по саженям" АНОНС   29-30.03.2014  семинар Макаровой Контакты: sazheni@yandex.ru 8-916-109-82-43, Светлана Рябцева.  Методика проектирования с применением системы древнерусских саженей основана на принципе Золотого сечения. Она позволяет улучшить эмоциональное и физическое состояние человека за счёт: ? Øсоздания гармоничного и созвучного с индивидуальным человеком пространства, ? Øнейтрализации негативного влияния антропогенных и геопатогенных зон..
[подробнее]
Объявления2014-03-04 11:33:01
РОИ "За родовые поместья" (голосование до 16 апреля 2014 г.)
Вы давно хотели проголосовать на РОИ "За родовые поместья",но не знали как? 
Тогда этот видеоролик для Вас! Просто смотрите и повторяйте!
Голосуй ЗА РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ на портале "Российская общественная инициатива".https://www.roi.ru/1547/
 Правительство Российской Федерации поддержит родовые поместья, если за инициативу проголосует 100 000 граждан страны до 16 апреля 2014г. (далее- ИНСТРУКЦИЯ)

Как проголосовать «ЗА РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ»
на портале "Российская общественная инициатива".

1. Заходим на сайт http://www..
[подробнее]
Объявления2014-03-03 22:26:11
Обращение от ССЖ “Природа прежде всего” к жителям Автономной Республики Крым и территориальной общине города Севастополя
Уважаемые крымчане! Мы – общественные активисты Киева, отстаивающие наш Город от варварской застройки зелёных зон, многие годы защищающие окружающую среду, выступающие за гуманное отношение ко всему живому, за верховенство права, за улучшение качества жизни простых людей. Власть постоянно задает нам работу: они грабят нашу землю, строят свои роскошные особняки на землях территориальной общины. Застроено все побережье Днепра, точно так же как все черноморское побережье Крыма. Проблемы жилищно-коммунального хозяйства, медицины, образования, кризис судовой и правоохранной структуры, состояние дорог и общий уровень жизни одинаковы во всех городах Украины..
[подробнее]

--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится





Загрузка...