Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылку
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка о хороших событиях,
интересных мероприятиях
и полезных объявлениях.

Рассылка группы Google "Быть добру"
Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом











Группы








Загрузка...










Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Мероприятия2014-04-28 00:11:54
По участию создателей родовых поместий в фестивале «Разнотравье» (12 июня 2014 г., Нижний Новгород) (заявки до 13 мая 2014 г.)
Здравствуйте.
Я подписчица рассылки "Быть добру". 
И как подписчик другой рассылки получила письмо, полезное для родовых помещиков России. Но кроме Вас, мне некому ее пере-направить. Я полагаю, что Вы легко найдете тех, кому эта информация будет полезна.
Заранее благодарю.

 С уважением,Виктория Смирнова.   «Исцеляющий импульс» [ Съедобный и Несъедобный мир ]

Добрый день, импульсанты миникурса и антигалифе.
? Мне нужна ваша помощь.

Нежданный выпуск посвящен питанию
и съедобности окружающего нас мира..
[подробнее]
Объявления2014-04-27 08:46:45
Полезный отдых в родовом поместье (весна, лето, осень 2014 г., Свердловская обл.)
Приглашаем провести выходные или отпуск на природе в поселение "СветоРусье".(Урал, 120км от Екатеринбурга)

Есть возможность с комфортом пожить в отдельном гостевом домике на Родовом Поместье.

Предоставляются:
- обустроенные спальные места с постельным бельем;
- возможность самостоятельно готовить пищу (есть плитка, электрочайник, посуда);
- есть отопление, электричество;
- туалет на улице.

Если приедете 11 по 17 июня 2014 г., то будут организованы:
- экскурсия по поселению и на Родовые Поместья
- тематические беседы
- мастер-классы
- субботник
- спортивные игры
- творческий вечер
- познавательное общение
- и др..
[подробнее]
Объявления2014-04-26 19:03:15
Cпаси сейчас 10 деревьев на Алтае (27 апреля 2014 г.)
    Приветствую! Две недели назад в Москве на экофоруме я познакомился с российским ученым Андреем Стеценко? и его проектом «Возродим наш лес». На Алтае он вместе с группой ученых из МГУ, ВШЭ и АГТУ уже лет 10 как взяли в аренду 10 000 гектаторов молодых лесов для того, чтобы защитить их от пожаров и уничтожения. Их краудфандинг — кампания по сбору средств www..
[подробнее]
События2014-04-26 15:27:31
Путин и Жириновский на Госсовете говорят о родовой деревне и генетических корнях (21 апреля 2014 г.)
  21 апреля 2014 г. на совместном заседании Госсовета и Совета по реализации приоритетных проектов и демографической политике, посвящённому вопросам УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОГО СЕЛА, под председательством Путина говорят: · О поселениях нового типа · О родовой деревне · О родословной и генетических корнях · О сельской культуре и сельской идиллии · О русских печках, крестьянских избах и сельском туризме · О льготах при выделении земли, финансовой поддержке при строительстве дома и подведении к строениям инженерных коммуникаций · О том, что село – это традиционный уклад и образ жизни..
[подробнее]
Объявления2014-04-23 08:57:51
Проголосуем за инновационный проект «Родовые поместья Казахстана» (до 11 мая 2014 г.)
Добрый день!
У нас прекрасная новость: в марте 2014 года правительством РК был открыт конкурс "Чтобы я изменил в законодательстве?", на который был выдвинут инновационный проект «Родовые поместья Казахстана». 
http://konkurs.zakon.kz/4615127-innovacionnyjj-proekt-rodovye-pomestja.html 

За проект можно голосовать и уже проголосовало "ЗА" 478 голоса.

Этого, конечно, недостаточно, но если каждый из многих нас, прилагающих усилия в развитии прекрасной идеи проголосует и привлечет к проекту внимание других людей - мы сможем обратить внимание властей на этот достойный проект..
[подробнее]
Мероприятия2014-04-22 19:20:18
Обмен опытом жизни в родовом поместье: поселение Любское, Киевская обл. (23 апреля 2014 г., Киев)
Деcятая встреча Академии родовых поместий из цикла встреч, посвящённым вопросам родовых поселений и вновь, создающихся, так и уже существующих.

23 апреля, в среду, начало в 18:00.
Встреча создателей родовых поместий - обмен опытом поселенцев, и тех, кто хочет в поселение.

Обмен опытом жизни в родовом поместье: поселение Любское, Киевская область - докладчики Алена Антонова и Оксана Инте!
Сайт поселения: www.lubskoe.kiev.ua


Место проведения:
Киев, ул.Жилянская 107( по некоторым картам Старовокзальная 17), правая дверь в доме, 2 этаж, Академия родовых поместий..
[подробнее]
Мероприятия2014-04-22 17:47:11
Поддержите лесной проект (27 апреля 2014 г., Алтай)
Ученые из МГУ, ВШЭ и АГТУ разработали новый экономический механизм восстановления лесов. нам нужна поддержка, чтобы осуществить эксперимент и получить результат! О новом механизме мы расскажем всем и прежде всего фермерам и лесникам, кто чаще всех сажает леса и лесополосы. Мы сделаем так, что им высаживать леса станет выгодно. Примите участие в нашем лесном проекте!
Осталось 5 дней!
Пройдите по ссылке там подробнее и сможете нас поддержать. https://boomstarter.ru/projects/100948/vozrodim_nash_les
Для этого надо зарегистрироваться и поддержать  наш проект!
Если возникли сложности с регистрацией, может эта ссылка поможет: http://prezi..
[подробнее]
Объявления2014-04-20 09:15:42
Видео. Интервью. Общественный деятель Марина Бондарчук (Ростов ТВ, 11 апреля 2014 г.)
Ростов ТВ, 11 апреля 2014 г.,  https://www.youtube.com/watch?v=Jwg_BVrYFRQ#t=283
[подробнее]
Мероприятия2014-04-18 23:01:32
Семинар "Практика естественного подхода в пасечном деле" (26-27 апреля 2014 г., Калужская обл.)
Приглашаем Вас на двухдневный семинар 26-27 апреля
Практика естественного подхода в пасечном деле

Место проведения: Центр естественного пчеловодства и земледелия «Медвинка»,
Калужская область, Мосальский район
Семинар посвящён практическим вопросам естественного содержания пчёл
и рассчитан в основном на тех, кто уже ознакомился с теоретическим материалом
и планирует приступить к практике – организации своей пасеки.
В ходе семинара мы затронем самые необходимые теоретические темы, но основное
внимание сосредоточим на практических вопросах и навыках, совершенно необходимых в пасечном деле..
[подробнее]
Мероприятия2014-04-18 22:49:18
Добрые люди объединяйтесь (III Фестиваль на Доброй Земле: 3-13 июля 2014 г., Владимирская обл.)
Достоин уважения тот, кто живёт и действует 
ради своей души и духовного будущего всего человечества. Ригден Джаппо
Цель данного очерка состоит в том, чтобы пробудить Твой интерес к Совместному Творческому Проекту жителей поселений родовых поместий: Родное, Заветное, Ладное, Солнечное, Мирное, Чудное, расположенных во Владимирской области.

Называется этот проект "Фестиваль на Доброй Земле" и проводится уже 3-й год. Я сама являюсь соорганизатором этого Фестиваля 3-й раз и именно поэтому хочу поделиться Прожитым, Познанным и Прочувствованным за 2 Его прошедших сезона..
[подробнее]

--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится





Загрузка...