Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылку
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка о хороших событиях,
интересных мероприятиях
и полезных объявлениях.

Рассылка группы Google "Быть добру"
Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом











Группы








Загрузка...










Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Мероприятия2014-05-01 15:24:07
Семинар "Альтернативный образ жизни. ВЕСНА 2014" (2-4 мая 2014 г., Черниговская обл.)
Приглашаем на семинар "Альтернативный образ жизни. ВЕСНА 2014"
2-4 мая - мотивирующий и вдохновляющий на созидательные поступки и конструктивные выводы в вашей жизни!
  Узнаете многое из первых уст о жизни на земле в своём доме: про обустройство участка, дома, взаимоотношениях в семье, развитии детей, формировании намерения на жизнь и будущее, преодолении страхов. За два дня есть реальная возможность погрузиться в атмосферу жизни на природе, прочувствовать её ритмы и понять, насколько это вам близко и желанно!   Кому будет интересен семинар: Людям интересующимся альтернативным образом жизни, которые подходят к изучению всего в жизни с позиции здравого смысла и практического опыта..
[подробнее]
Объявления2014-05-01 15:03:18
Василий Киртока в программе Вечерний Разговор (Видео)
Секрет успеха Василия Киртоки – президента АО DAAC Hermes Grup в постоянном поиске нового направления в бизнесе. Одно из последних - экологические поселения. В программе "Вечерний разговор" бизнесмен говорит о том, как сделать реальностью идею о партнерстве государства и бизнеса, как не только сохранить рабочие места, но и преумножить, как вернуть в страну специалистов и воспитать новую смену инженеров, мастеров, педагогов и ученых. В биографии бизнесмена целый ряд проектов и далеких от предпринимательской деятельности. http://www.ecology.md/section..
[подробнее]
Объявления2014-04-30 11:06:47
Подписка на газеты «Быть добру», «Родовое поместье» («Родная газета») на II полугодие 2014 года
  Уважаемые читатели! Продолжается подписка на газеты «Быть добру», «Родовое поместье» («Родная газета»)  на II полугодие 2014 года. Подписаться на газеты на II полугодие2014 г. можно уже сейчас. Подписка осуществляется в любом отделении почтовой связи Украины, России и Беларуси.   Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Родовое поместье» (в печатном виде «Родная газета» временно издаётся в газете «Родовое поместье»).   Подписка на газету продолжается всегда..
[подробнее]
События2014-04-30 10:46:25
Вышел 5(101) номер газеты "Быть добру"
В номере: - Разумное потребление ресурсов. Мусор, одежда, бытовая химия, вода, питание - И, выходит, без воды… - Самый эффективный природный способ очищения крови - Будущее! - Однажды я проснулась и осознала… - Сад в школе - Россия, сажай!!! Ведь любую проблему можно решить созиданием! - РАЗМЫШЛЕНИЯ - Мирному населению в период информационной войны - Почему вегетарианцы – долгожители: выводы учёных - Ты должен это знать, человек! - Кто же мы - русичи или ведруссы? - Как быть счастливым и здоровым? - Путь ко всеобщему благоденствию начинается с самого себя - Родовые поместья..
[подробнее]
События2014-04-30 10:45:53
Вышел 5(53) номер газеты "Родовое поместье"
В номере: - Грибная грядка - Микориза для сада - Зачем нужно садить разные полезные деревья у себя на участке? - Смешанные посадки - Удивительный огород Игоря Лядова - ОТКАЖИСЬ ОТ КОПКИ-ПЕРЕКОПКИ - Мой опыт колодного пчеловедения - Матрас и подушка из травы – целебный аромат здорового сна - Двое в Давыдово (ч. 3) - Зубной порошок из крапивы – отличное чистящее и лечебное средство - Наше творчество   [Подробнее]     Аннотация содержания номера газеты: - Грибная грядка Многие из нас любят собирать грибы, но порой на это не хватает сил или времени..
[подробнее]
События2014-04-30 10:42:42
Вышел 5(55) номер «Родной газеты»
В номере: - Где же искать любовь? (ч. 10) - Как душа ребёнка выбирает маму (рассказы детей) - О воспитании детей - Как ошибки в тетради влияют на количество разводов - Венчание в пространстве Любви - Славянский семейный уклад - Клад (ч. 3). Рассказы и сказки новой цивилизации для детей и взрослых - Главный выбор в жизни женщины? - Наше творчество   [Подробнее]   «Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Родовое поместье». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Родовое поместье» (с 2013 г..
[подробнее]
Объявления2014-04-29 15:17:22
Вышел третий выпуск журнала «Образ жизни - родовое поместье» (апрель 2014 г.)
             Дорогие друзья! Нам очень радостно представлять вам третий выпуск журнала «Образ жизни - родовое поместье». Весенний выпуск, который посвящён нашим дедушкам и бабушкам, нашим ветеранам, нашим Победителям! А так же всем людям, возрождающим Россию!             Непростую ситуацию наблюдаем мы с вами. Благодаря интернету, человеку стала доступна практически любая информация. Мы оказались на стыке времён, и мы наглядно видели, как по мановению политической палочки переписывались учебники истории, как каждый правитель в свою угоду трактовал те или иные события..
[подробнее]
Мероприятия2014-04-29 15:14:45
Встреча создателей родовых поместий «Реальный опыт жизни вне города» (30 апреля 2014 г., Киев)
Доклад Вадима и Наталии Трофимовых о 5-летнем опыте жизни в поместье  
Одинадцатая встреча Академии родовых поместий из цикла встреч, посвящённым вопросам поселений родовых поместий вновь, создающихся, так и уже существующих.

30 апреля, в среду, начало в 18:00.
Встреча создателей родовых поместий - обмен опытом поселенцев, и тех, кто хочет в поселение.

Обмен опытом жизни в родовом поместье Черниговской области:
«Реальный опыт жизни вне города»
Доклад Вадима и Наталии Трофимовых
о 5-летнем опыте жизни в поместье

Темы:
* Знакомство с семьей Трофимовых
Вадим и Наталия Трофимовы расскажут с чего начинался их путь к своему Поместью;

* Обустройство Поместья
Личный опыт ремонта дома, благоустройства территории, создание сада, огорода..
[подробнее]
Мероприятия2014-04-29 10:07:33
Международный фестиваль творцов родовых поместий «Пространство Любви» (1-10 августа 2014 г., возле Одессы)
Всех, прочитавших книги В.Н.Мегре, принимающих идеи Анастасии и желающих совместного творения прекрасных образов счастливой жизни в родовом поместье своей семье и потомкам,  приглашаем на встречу друзей, которая состоится с 1 по 10 августа 2014 года  на территории базы отдыха "Сокол" в 25 км от Одессы под  городом Ильичёвск. Мероприятие проходит под девизом: Мы радость жизни сотворяем, Любви Пространство всем даря Осознанность, лад, мудрость проявляем, По правде и по совести живя   Образ фестиваля: Совместное творение Пространства Любви, Праздника для Души, нового образа жизни, где царят лад, искреннее общение, чистота помыслов, радование,  Душевность, дарование друзьям прекрасных чувств, информации, личного опыта, подарков..
[подробнее]
Объявления2014-04-28 09:11:59
Когда отмечать Праздник дачника, садовода и огородника?
В России день садовода в каждой области отмечают по -разному. Так, в Ульяновской области -2 мая, в Приморском крае -14 сентября, а во многих регионах отмечают 23 июля. Есть предложение - установить день дачника, садовода, огородника - всероссийским государственным праздником и сделать его выходным днём! А как вы считаете, когда отмечать Праздник дачника, садовода и огородника?

ОТВЕТИЛИ САМИ - ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

Открытое голосование
Какого числа установить День дачника, садовода, огородника - всероссийским государственным праздником и выходным днём?

2 мая - День садовода..
[подробнее]

--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится





Загрузка...