Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылку
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка о хороших событиях,
интересных мероприятиях
и полезных объявлениях.

Рассылка группы Google "Быть добру"
Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом











Группы








Загрузка...










Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2014-02-01 12:07:02
Видео. Михаил Задорнов о вырубке кедров в Забайкалье
Фрагмент выступления Михаила Задорнова в программе "Неформат" на Юмор-ФМ", где он рассказывает о хищнической вырубке кедра в забайкальской тайге.  
[подробнее]
События2014-01-31 17:13:57
Видео-клип с роликами "Простір Любові" и "Родовые поместья" (Киев, Майдан, Главные Часы Украины, 31.01.2014 г.)
Сейчас на Часах Майдана Независимости с периодичностью 5 минут прокручиваются два 15-секундных видео-ролика:
- "Родовые поместья - идея, объединяющая Украину"
- "Пространство Любви сотвори на Земле, и Радость наполнит твой Дом!"

 Если вы разделяете наши устремления, присоединяйтесь к группе "Родовые поместья - идея, объединяющая Украину" http://vk.com/rp_ukraina и приглашайте в неё ваших друзей!

Благодарим всех, кто приложил свои силы к этому проекту или помог его реализации материально!
Если у вас также есть желание поддержать дальнейший показ этих роликов, пишите или звоните:
Валерий Глушков
rp_ukraina@ukr..
[подробнее]
Объявления2014-01-31 13:07:43
Видео. Ложь Майдана: макияж Михайло Гаврилюка
Алексей Кофанов - ВИДЕО-БЛОГ (112) - подробно объясняю, почему видео с Михайло Гаврилюком - фальшивка.
Такие информационные вбросы нужны врагу для разжигания гражданской войны. Украинцы, не ведитесь на уловки врага!   фальшивая "жертва "Беркута"
[подробнее]
Объявления2014-01-30 16:59:33
Видео. Хороший сюжет о родовых поместьях. Земляне. Подмосковье (2013 г.)
[подробнее]
Объявления2014-01-30 00:30:31
Видео. Западня. Европейское счастье
Украина - смотри, какая Европа тебя ждет! Западня. Европейское счастье. Украинская политическая элита в силу своей зависимости от Запада (счета, компромат, вороватая приватизация) тянет Украину в сторону «евроинтеграции». Хотя это противоречит историческим корням (столетия вместе — один народ с русскими), здравому смыслу (рынок сбыта украинских товаров на Востоке, но никак не на Западе) и реальности (равноправным членом ЕЭС Украину никто не делает и не собирается этого делать). Это самое настоящее национальное предательство. И его именно так его и будут называть в учебниках истории, в этом нет никаких сомнений..
[подробнее]
Объявления2014-01-29 13:32:59
Приглашаем в родовое поселение Дружное (Владимирская обл.)
Объединение родовых поместий Дружное. Мы находимся в Судогодском районе Владимирской области в 30 км от города Владимира. До ближайшей деревни 1 км. Земля расположена на берегу речки Каменки. Поля отдыхали от монокультур лет 30 и на сегодняшний день заросли молодым лесом, так что мы собираем грибы на своей территории. Свободные участки есть (от 1,3 га до 2,1 га). Присоединяйтесь. Будем рады новым соседям!   Наши контакты: www.druzhnoe.com, druzhnoe@mail.ru 8-920-621-82-46 – Алексей 8-920-623-91-78 – Влад 8-920-922-88-87 - Андрей
[подробнее]
Объявления2014-01-29 12:27:24
Видео. Ответ Майдану!!! НОВАЯ ВЛАСТЬ!!!!! ПОЛНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА!!!
Территориальная община города Киева, представляет вам своё короткое видео о решении сложившейся ситуации в стране,
"О том как осуществить законное непосредственное народное право на самоуправление в стране и действительно управлять страной"

http://youtu.be/Z1lFl0DVSL4

Это краткое описание для удобства просмотра и восприятие понятное даже детям хотите узнать детальнее и участвовать в этом процессе обращайтесь лично!

Распространяйте чем больше тем лучше
[подробнее]
Объявления2014-01-29 11:59:51
Мечта об Украине
Друзья! Поддержим Украину силой нашей коллективной мысли. Пусть цветёт она родовыми поместьями и живёт в дружбе, мире и согласии внутри себя и с другими народами.
Просьба разослать во всеx рассылкаx.

С уважением,
Елена Глазунова
 rada-solnychko@mail.ru Мечта об Украине Друзья! Поможем Украине силой нашей коллективной мысли!  Пусть воплотится светлая Мечта! Создадим Прекрасный Образ Цветущей родовыми поместьями Украины. Мир и лад пусть будут меж людьми. Просыпаются пусть люди. И в дружбе и любви творят счастливой Родину свою, на радость всей планете..
[подробнее]
Объявления2014-01-29 11:39:08
Видео. Родовое поселение Красная горка (2014 г., Татарстан)
Выступление на Согласительной конференции в Казани (2014) http://www.tartaria.ru/Rod/RP/Festivali/Konf_2014/Itogi.aspx#KG
[подробнее]
Объявления2014-01-29 09:33:20
ЗАДОРНОВ ЖЖ: РЕВОЛЮЦИЯ НА ВОСТОКЕ – ЛУЧШИЙ ЭКСПОРТ ЗАПАДА! (+Видео)
Все революции, которые происходили у славян, были всегда спровоцированы Западом и им же финансировались. 1612 год. Правители Польши помогли Западу справиться с династией Рюриковичей. Произошёл переворот. Декабристы – явное западно-европейское масонское влияние. Многие руководители этого восстания принадлежали к масонской ложе. Причём, достигли в этой ложе высокого уровня. Революция 1917 года. Только тупой не знает, на чьи деньги и как всё произошло. 1991 год. Агентам влияния Запада по простодушию доверилось большинство нашего народа. Даже слова «революция» нет в славянских языках..
[подробнее]

--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится





Загрузка...