Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылку
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка о хороших событиях,
интересных мероприятиях
и полезных объявлениях.

Рассылка группы Google "Быть добру"
Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом











Группы








Загрузка...










Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2016-01-22 11:58:12
6 фактов о «Югыд ва», Или почему мы должны защитить эту территорию
Депутаты «экологического» комитета ГосДумы хотят отдать «кипрским золотопромышленникам» часть первого российского объекта всемирного природного наследия. В самом конце 2015 года Депутаты Государственной Думы, члены Комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии, попытались законодательно разрешить изменить границы национального парка «Югыд ва», включенного в состав объекта всемирного наследия ЮНЕСКО – первого российского объекта всемирного природного наследия. Дума может рассмотреть этот законопроект сразу во втором чтении уже в феврале этого года..
[подробнее]
Мероприятия2016-01-22 11:00:50
Ярмарка народных промыслов "Казанская Чаша" (30 марта - 3 апреля 2016 г.)
  Здравствуйте дорогие друзья и коллеги!    30 марта - 3 апреля 2016 в четвертый раз в Казани будет проходить Ярмарка народных промыслов и ремёсел «Казанская Чаша». Сотни мастеров и предприятий народных промыслов со всей России и зарубежья, а также юные мастера, соберутся во Дворце Спорта Казани, чтобы обменяться опытом и продемонстрировать свое искусство.    Ярмарка – это не рынок, а праздник Души!    На «Казанской Чаше 2013» впервые, за многие годы, возродилось в отзывах посетителей: «Ярмарка – это не рынок, а праздник Души!»..
[подробнее]
Объявления2016-01-20 14:39:19
Видео. Валерий Железов - садовод-селекционер с 30 летним стажем!
  Внимание начинающим и продвинутым садоводам, желающих вырастить собственный сад в любых климатических условиях! В данном видеоролике представлены фотографии лучших плодов урожая 2015 года в саду Железова В.К. https://www.youtube.com/watch?v=pIiBlObKkpU Валерий Железов - садовод-селекционер с 30 летним стажем! В конце ролика вы найдёте ссылки на плейлисты с видеоуроками и учебными фильмами Валерия Константиновича. Смотрите и узнаете как, благодаря уникальной технологии "северного садоводства", имея четкий план действий заложить сад из сортов мирового стандарта..
[подробнее]
Объявления2016-01-18 18:51:28
Видео. ДАЧНЫЕ РАДОСТИ - цветы, фрукты и ягоды, красота природы
Дача это не только головная боль от мысли о колорадских жуках :) Дачные радости - это красота природы, свежий воздух, цветы и плоды - дары земли, ... Мой клип ▶▶ https://www.youtube.com/watch?v=dvDN4JErw_4 Время проведённое на дачном участке должно приносить радость, а может приносить даже пользу, как телу так и духу. Натуральные овощи и фрукты выращенные без химикатов как минимум... А что для вас дачные радости?
[подробнее]
Объявления2016-01-18 18:37:30
Видео. Михаил Прохоров фактически о родовых поместьях (2014 г.)
  Подробнее об идее о родовом поместье http://bytdobru.info/rodina/
[подробнее]
Объявления2016-01-18 11:28:11
Обращение редакции к читателям (выпуск газет в 2016 г.)
  Здравия светлым мыслям вашим, уважаемые читатели. В 2016 г. редакция газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье» вынуждена выпускать одну печатную газету «Быть добру» (из-за малого количества подписчиков и общего поднятия цен и роста курса доллара). Газета будет выходить ежемесячно размером 24 стр. В этой газете треть номера будет содержать материал «Быть добру» (улучшение экологии, здоровый образ жизни, философия жизни, новости движения по созданию родовых поместий), вторая треть – материал «Родной газеты» (поиск второй половины, создание крепкой и счастливой семьи, рождение и воспитание детей), а оставшаяся часть – материал газеты «Родовое поместье» (опыт по обустройству родового поместья и создания родового поселения, в том числе и свои впечатления о жизни в родовом поместье, в гармонии с природой)..
[подробнее]
События2016-01-18 11:17:42
Вышел 1(121) номер газеты "Быть добру"
В номере: - Обращение к предпринимателям, компаниям использующую пластиковую тару, для доставки своей продукции потребителю - Сила деревьев - Возраст счастья – 103 года - Как сойти за хорошего человека в деревне - Законодатели вновь заговорили о возможности создания в России родовых поместий  - В Госдуме предложили бесплатно раздать россиянам по гектару земли - Ведрусское поселение - это больше, чем экопоселение!  - Пирамидальная или вечевая структура управления общества (ч. 15) - Природа – главная Наше творчество   [Подробнее]   Аннотация содержания номера газеты: - Обращение к предпринимателям, компаниям использующую пластиковую тару, для доставки своей продукции потребителю Написать это обращение меня побудила ситуация складывающаяся в России и мире касательно здоровья людей и экологии..
[подробнее]
События2016-01-18 11:04:09
Вышел 1(73) номер газеты "Родовое поместье"
В номере: - Живая беседка - Правильное сочетание растений - О лесосаде - Сидераты: сорняки и корнеплоды - Как мы чистим наш курятничек - Интервью у семьи Карпулянских (пос. Росток) - Сбор мусора на утилизацию - Планирование и порядок - Наше творчество   [Подробнее]   Газета «Родовое поместье» в печатном виде временно издаётся в газете «Быть добру».  Подписка на газету «Родовое поместье» осуществляется через подписной индекс газеты «Быть добру» (с 2016 г.).   Аннотация содержания номера газеты: - Живая беседка В последнее время широкой популярностью пользуются живые дома и беседки..
[подробнее]
События2016-01-18 10:56:17
Вышел 1(75) номер «Родной газеты»
В номере: - Женщина родила в 60 лет!!! Всё возможно – было бы желание - Учитесь у детей радоваться жизни - Александр Нилл. Саммерхилл – воспитание свободой - Детская страничка (ч. 13) - Женская сила – это поток - Оранжевые звёзды - Наше творчество   [Подробнее]   «Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Быть добру». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Быть добру» (с 2016 г.).   Аннотация содержания номера газеты: - Женщина родила в 60 лет!!! Всё возможно – было бы желание Родившая в 60 лет москвичка: «Я не Алла Пугачёва, шумихи не хотела»..
[подробнее]
Объявления2016-01-14 14:11:51
Видео. Строительство из Цельного Бревна
Добрый день, настоящие и будущие создатели родовых поместий!

Нас зовут Дмитрий и Елена Анисимовы. Наше родовое поместье называется "Медовая роща". Возможно, вы уже читали наши статьи о жизни и обустройстве нашего родового поместья. 
Очень полезно учиться на чужом опыте, это позволяет нам двигаться быстрее, совершать меньше ошибок. Именно поэтому мы с радостью делимся нашим опытом. Но сегодня мы имеем возможность поделиться с вами в дополнение к нашему опыту, ещё и мудростью, знаниями сотен людей по всему миру. Эти знания позволили нам обрести наше поместье на живописных трёх гектарах земли, чувствовать себя свободно, позволяют уверенно смотреть в будущее и, несомненно, войдут в копилку нашей семейной мудрости, переходя по наследству нашим детям, внукам и правнукам..
[подробнее]

--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится





Загрузка...