Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылку
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка о хороших событиях,
интересных мероприятиях
и полезных объявлениях.

Рассылка группы Google "Быть добру"
Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом











Группы








Загрузка...










Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2014-03-15 00:47:48
Создана доска бесплатных объявлений "Садовая Ярмарка"
Хорошая новость для любителей растений!
 Создана доска бесплатных объявлений "Садовая Ярмарка" http://www.gardenfair.ru/ , с помощью которой Вы можете:
- зарабатывать, занимаясь любимым делом;
- регулярно пополнять свою коллекцию растений;
- знакомиться с единомышленниками.

Сайт "Садовая Ярмарка" предназначен для садоводов-огородников, селекционеров, ландшафтных дизайнеров, любителей комнатных растений и зимних садов, аквариумистов, пчеловодов, травников... Горожане, не имеющие земельного участка, с помощью "Садовой Ярмарки" могут обеспечить себя и свою семью качественными, экологически чистыми продуктами питания..
[подробнее]
Мероприятия2014-03-14 23:15:31
Мастер-класс по Славянской писанке (14-16 марта 2014 г., Москва)
Приглашаем вас раскрыть себя, свои знания через ремесло писанчарства!

Приглашаем вас в удивительное путешествие в мир Славянской писанки!

Вопросы, которые мы рассмотрим:
- Отчего именно на яйце писалась славянская писанка?
- Что такое яйцо? Из чего оно состоит?
- Какая связь у яйца с каждым живым?
- Что означают линии на яйце?
- Как наносить разметку? Какая она бывает?
- Что такое воск?
- Отчего рисунок наносится именно воском?
- Отчего крутится яйцо, а не кистка наносит рисунок?
- Какие знаки наносим? Расшифровка знаков
- Что значат цвета на писанке?
- Как закреплять цвета на писанке?
- Как определять задачу на писанку?
- Что такое задача на писанку?
- Как она работает?
Необходимо подготовить каждому участнику самостоятельно:
- простой карандаш (САМЫЙ ТВЕРДЫЙ!!!);
- резинку-ластик;
- свечи (ЕСЛИ ПРОСТЫЕ, ТО НЕ МЕНЬШЕ 5-8 ШТ..
[подробнее]
Объявления2014-03-14 21:49:03
Видео. Какой должна быть настоящая община
Фрагмент фильма "Сингам" (2011). К такому единству людей и нужно стремится, но в городе это сделать невозможно, а только в экопоселении или в своей деревне.
[подробнее]
События2014-03-13 16:41:16
Мастер-класс: Практики женщины- Берегини (15 марта 2014 г.)
1. Место Силы и Волшебный клубочек

2. Обережный круг

3. Триединое сердце Матери Жизни

4. Изготовление обережных изделий

1) Традиция, правила и новые знания

2)3 Неразрывные составляющие оберегов

3) Практика:

Изготовление оберегов (талисманов, амулетов)

Придание необходимых свойств и Силы

Проверка на работоспособность


В результате каждая участница- берегиня:

а) Сделает не менее 3 видов различных обережных изделий

б) Соткет Оберег-Покров для всей семьи

в) Узнает секреты изготовления на всех планах..
[подробнее]
Мероприятия2014-03-13 09:25:13
Эффективное поддержания здоровья и лечение в домашних условиях (13 марта 2014 г., Москва)
Доброго дня! Спешим поделиться важной новостью!

13 марта мы стартуем курс лекций по натуротерапии (лечение естественными средствами) «Эффективное поддержание здоровья и лечение дома».

Предварительная регистрация на курс обязательна: http://zdoroviedoma.eventmag.ru/

Курс позволит вам:
• По-новому взглянуть на свое здоровье
• Открыть эффективный и естественный способ его поддержания и улучшения
• Отказаться от бесконечных походов ко врачам (узким специалистам)
• Получить знания о том, как действовать в острых ситуациях..
[подробнее]
Объявления2014-03-13 00:40:11
Земля, я люблю тебя! (Видео)
Мы все связаны, мы все одна большая семья, семья планеты Земля http://www.ecology.md/section.php?section=media&id=11654#.UyDMDeURTSc
[подробнее]
Объявления2014-03-13 00:38:15
Бабушка всей России (Видео)
http://www.ecology.md/section.php?section=media&id=11634#.UyDOkuURTSc
[подробнее]
Мероприятия2014-03-12 23:19:06
ЦИКЛ ВЕБИНАРОВ «Жизнь в родовом поместье» (с 12 марта 2014 г., пос. Росток)
Привет из "Ростка"!
В нашем поселении Росток стартует новый проект – ЦИКЛ ВЕБИНАРОВ «Жизнь в родовом поместье». Если вам интересно узнать об опыте поселенцев в экостроительстве, воспитании детей, заработка и прочих актуальных темах, приглашаем вас принять участие в вебинаре. Первый вебинар состоится 12 марта в 19:00. Его проведут семья Пладас – Мартинас и Юлия. Вы можете задать им интересующие вас вопросы и получить ответы в режиме реального времени. 
Зарегистрироваться для участия в вебинаре вы можете на сайте поселения «Росток» (http://www..
[подробнее]
Мероприятия2014-03-12 22:42:16
Обновленное расписание фестиваля "МирТворцов" и условия участия (15-16 марта 2014 г., Киев)
Обновленное расписание фестиваля от 09.03:
Примерный распорядок дня "Мир творцов»

15 марта. СУББОТА
10:00 – 10: 30 – Открытие фестиваля

10:30-10:45 – Видеообращение Павла Щербакова из поселения Светлого.

10:45 -11:00 – Презентация семинара Литвака Александра Юрьевича «Мануальная терапия внутренних органов» Житомир (Президент ассоциации народной мануальной терапии в Житомирской области; ученик Огулова А.Т.)

11:00-11:45 – «Сильные идеи которые мы воплощаем для усиления движения РП» Поселение Сказочное, Житомирская область..
[подробнее]
Мероприятия2014-03-12 20:46:56
Съезд территориальных громад (экономических общин) (12-14 марта 2014 г., Черкассы)
Приглашаем всех здравомыслящих 12-14 марта в Черкассы на съезд территориальных громад (экономических общин):
- представителей действующих уже общин;
- людей желающих объединиться в общину;
 - представителей экопоселений и родовых поселений;
- создателей родовых поместий;
- правоведов, юристов.
Планируется проведение лекций, дискуссий, круглых столов с Сергеем Даниловым, Андреем Ивашко, Валерием Синельниковым и другими интересными людьми. А кого ещё интересуют помимо территориальных громад вопросы человеческого бытия (поскольку громада - это жители, человеки), то предлагаем всем желающим в свете истины абдрушин скачать http://catalog..
[подробнее]

--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится





Загрузка...