Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылку
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка о хороших событиях,
интересных мероприятиях
и полезных объявлениях.

Рассылка группы Google "Быть добру"
Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом











Группы








Загрузка...










Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Мероприятия2014-09-11 20:25:24
Как подбирать травы и делать травяные сборы? (13-14 сентября 2014 г., вебинар+Москва)
Каждый может стать травником. Почти каждый человек - уже травник. Составлять сборы несложно. А применять их - радостно и полезно. Все хорошее происходит "само собой" и как бы незаметно...

Интересная лекция Александра Холмогорова о травах и травничестве.

Она пройдёт в рамках семинара "Экопоселение от первых шагов до самообеспечения".

Программа:
- Как построить теплый, уютный экологичный дом?
- Как обустроить участок и приусадебное хозяйство?
- Как сделать дороги, отопление для дома, электричество и прочие коммуникации для поселения?
- Как избежать проблем с органами власти и как правильно взаимодействовать с государством?
- Как обеспечить образование детей?
- Представление об организации поселения
- Взаимодействии между людьми, распределении обязанностей и коллективном решении вопросов
- Строительстве экологичных энергоэффективных домов
- Организации инфраструктуры поселения
- Образовании детей
- Правильном привлечении внешних специалистов или обучении собственных
- Грамотном производстве продуктов питания
- Организации экологически чистых фермерских хозяйств, огородов и питомников
- Организации заработка в поселении
- Какой у нас формат? Поселение? Проект? Хутор? Плюсы и минусы каждого..
[подробнее]
Объявления2014-09-11 20:15:08
Приглашение единомышленников в родовое поселение Земляничные поляны (2014 г., Рязанская обл.)
Приглашаем единомышленников в наше родовое поселение Земляничные поляны! 

Находимся мы в Рязанской области (на границе с московской), в Рыбновском районе, в 180 км. от Москвы.
110 Га холмистой местности разделённой на 2 участка земли лесополосой, окруженные лесом с 2-ух сторон. Земля отдохнула, не обрабатывалась около 20 лет, плодородная почва (чернозём), большое разнообразие флоры и фауны, в июне
всё усыпано крупной земляникой (есть 2 вида), осенью много грибов (белые, подберёзовики, подосиновики, сыроежки и т.д.). На протяжении 30 лет в эти места приезжают пасечники на сезон и с ближайших сёл и деревень съезжаются грибники..
[подробнее]
Мероприятия2014-09-11 20:09:34
Продолжение темы "МАРШ МИРА" (21 сентября 2014 г.)
Добрый день всем!!!
 Всем кто откликнулся ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Ваше участие очень ценно!!! В продолжении темы о проведении марша МИРА хочу сообщить, что по пункту
Дату проведения решили сделать 21 сентября, поскольку это МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МИРА и в это же день заявлено о проведении такого же марша в Москве... а объединение ради одной цели думаю очень важно в это время!!!! Теперь возникает целый ряд текущих важных вопросов:

1)нужна общественная организация под эгидой которой можно законодательно провести столь массовую акцию, на которую нужно получить разрешение в мерии не только Киева но и других городов!!!

2)Определить цель, формат и призывы самой акции, четко сформулировать их и разослать как уведомление и призыв всеми возможными способами..
[подробнее]
Объявления2014-09-04 16:09:44
Какому быть образу родового поместья с внесением поправки в Конституцию страны?
Многие из нас вдохновились красивым образом родового поместья, преобразованием и рассветом страны с помощью обустройства родовых поместий желающими семьями, чему поспособствует выход Указа Президента о родовом поместье с последующим внесением соответствующей поправки в Конституцию страны.   Сейчас в движении по созданию родовых поместий среди читателей книг В. Мегре идёт активный процесс по разработке и принятию проекта закона о родовом поместье, в том числе с его продвижением на законодательном уровне. Предлагаются различные варианты формулировки самого правового института родового поместья..
[подробнее]
Объявления2014-09-03 15:46:13
Видео. Строительство круглого дома
[подробнее]
Объявления2014-09-03 15:43:08
Рады предложить вам новый пятый выпуск газеты «Звенящие кедры России»
28.08.2014 Купить Газету "Звенящие Кедры России"   Рады предложить вам новый пятый  выпуск газеты «Звенящие кедры России»    Газета формата 12 А3(бумага офсет 60гр цветная)   Газета насыщена важной информацией о движении "Звенящие Кедры" и событиях направленных на продвижение закона о родовых поместьях!   - Репортаж с IV фестиваля "Звенящие Кедры" г Белгород  - Пресс-конференция Владимира Мегре и администрации г Белгород - Стенограмма  живого общения Владимира Мегре с участниками фестиваля - В..
[подробнее]
Объявления2014-09-02 14:47:28
Строится саманный дом (2014 г., пос. Радужное, Крым, с Пионерское)
В поселении Радужное (Крым, с Пионерское) строится саманный дом. Приглашаем желающих. Оплата 1000руб/день.
+79788935150 Дмитрий(хозяин поместья)
Также с 6 по 11 сентября будет ложится печь известным мастером России Михаилом Немовым
http://vk.com/id211462972

http://kursbesplatno.ru/ru/u96795-mihail-nemov/
Распростроняйте инф-ю.
[подробнее]
Объявления2014-08-31 19:22:39
Время выбора (14 сентября 2014 г., Татарстан)
Сейчас, действительно, каждый день и каждый час решают многое. Или грудь в крестах или голова в кустах. Или мы входим во власть или пролетаем мимо.

Предлагаю всем одно дело в рамках предвыборной компании Родной партии.    Я сделал ролик, который предлагаю распространять на различных площадках с соответствующими комментариями. На ТВ нас показывают, но это минуты и секунды, за которые человеку трудно в чем-то разобраться. Нужно продвижение информации через другие каналы. Через соцсети. И листовки еще будут. Об этом позже.   Всем, кто хочет поддержать на выборах в Госсовет Татарстана нашу Родную партию! Неважно, где вы сами живете..
[подробнее]
Объявления2014-08-30 13:32:55
Нужна помощь беженке из Луганска по обустройству сельского дома в Черкасской обл. (2014 г.)
Я беженка из Луганска, с ребёнком поселилась в Черкасской области. Живу в доме, требующем ремонта. Прошу добрых сердцем единомышленников откликнуться в помощи. Нужно поскорей наладить печку, поставить вторые рамы на окна. А ещё (в перспективе), мечтаю о саманной бане.
В качестве оплаты предлагаю мастер-классы по классическому и тайскому массажу, целительные практики по йоге и цигун.
097-42-711-89
095-636-78-26 Ольга.

 
[подробнее]
Объявления2014-08-30 12:53:49
Видео. «Сельский порядок» - о создании родовых поселений в Белгородской обл. (25.06.2014)
Создание родовых поселений - новая философия русской мысли. Мечты романтиков или реальная возможность иного бытия? Если жизнь в гармонии с природой - это первый шаг навстречу здоровому развитию общества, то как сделать второй и организовать собственное поместье на одном гектаре земли? Об этом и не только в новом выпуске программы «Сельский порядок».

http://mirbelogorya.ru/
[подробнее]

--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится





Загрузка...