Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылку
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка о хороших событиях,
интересных мероприятиях
и полезных объявлениях.

Рассылка группы Google "Быть добру"
Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом











Группы








Загрузка...










Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Мероприятия2014-08-22 21:13:50
Море Леса 2014 - Эко-фестиваль (29 сентября - 5 октября 2014 г., Крым)
Фестиваль окружающей среды, развития, радости, музыки, здоровья, будущего.

Цель фестиваля: формирование бережного и осознанного отношения к среде обитания через созидание, творчество, общение, популяризация экологического образа жизни, привлечение местного населения, формирование команды активистов, популяризация проведения подобных мероприятий повсеместно.

Основное событие: закладка социального питомника деревьев, способных выдержать условия засушливой степи Крыма.

Экология, творчество, музыка, альтернативная энергетика, зеленый бизнес, здоровье, йога, добрые дела, ботаника, семья, отношения, сыроедение, закат в море..
[подробнее]
Объявления2014-08-22 16:50:27
Зупинемо ГМО в Україні
Відома американська ГМО-корпорація "Монсанто" не полишає плани закріпитись на українській землі! Не змігши вкорінитись через протест вінничан у Вінниці, Монсанто хоче плодити своїх мутантів на Житомирщині, у с.Почуйки. Поки що розробляється проектна документація. Українці! Вигоньмо цих мутантів з НАШОЇ рідної землі! Бойкот мутантам Монсанто!!! Олег,  Вінниця. 2014 р., http://vk.com/wall122686160_1862
[подробнее]
Объявления2014-08-21 14:42:36
Видео. Мир Белогорья. Фестиваль «Звенящие кедры» в Белгороде (21-22 июня 2014 г.)
[подробнее]
Мероприятия2014-08-21 08:37:54
Фестиваль "Подари Земле сад" (5-7 сентября 2014 г., возле г. Очер)
Приглашаем Всех Подарить Великолепный Сад Очерской Земле!

6 и 7 сентября пройдет Межрегиональный фестиваль экологических, творческих и деловых инициатив "Подари Земле Сад". Приглашаем всех желающих в гости в Очерский район, Спешковское сельское поселение – эко-деревня «Русская Здрава» (д.Хлопуши) на душевный праздник.

Все вместе мы отлично отдохнем и душой и телом в русской деревне на природе. Подарим Земле Сад! Наполнимся энергией любви и добра. Окунемся в атмосферу русской народной культуры, музыки, песен, плясок, творчества и традиций..
[подробнее]
Объявления2014-08-20 20:41:00
Родные выборы в Татарстане (2014 г.)
Мечты сбываются - Мечтайте!

РОДНАЯ партия участвует в выборах в Госсовет Татарстана! Самая важная цель партии – продвижение закона о Родовых Поместьях. У нас есть мечта, чтобы люди вспомнили о таких понятиях как Родина, Семья, Дружба, Вдохновение, Любовь... И именно эта мечта привела к созданию нашей партии.

От партии мы выдвинули три кандидата, то есть минимальное возможное количество для участия в выборах в Госсовет, которые мы используем, чтобы заявить об идее Родовых Поместий всей Республике.

- У нас нет ни финансовой поддержки, ни административного ресурса..
[подробнее]
Мероприятия2014-08-20 14:38:06
Приглашаемъ на Кругъ Единенія друзей-единомышленниковъ (с. Макаровка Кельминецкого р-на Черновицкой области с 13 сентября 2014 года)
 21.06.2014, 4-й Фестиваль "Звенящие кедры", г. Белгород  Фрагмент выступления с ответами на вопросы участников фестиваля.    В. Мегре: "...Это моё мнение, и оно может не быть 100%-й правдой, но дело не только в том, что происходит на Украине, а дело в том, что происходит в Ливии, Сирии, Ираке, Иране, Афганистане и т.д, и т.д. - Везде происходят конфликты, в социуме происходят конфликты, по всему миру. Всё больше и больше возбуждается негативной энергии: энергии злобы, ненависти и т.д., а противостоять ей такой же энергией - скажем, если одному полку солдат противостоять другим полком, то это называется - "война"..
[подробнее]
Мероприятия2014-08-20 10:35:08
Объявляется приём абитуриентов на 2014-2015 учебный год (Русская Академия Знаний Умений Мастерства)
Русская Академия Знаний Умений Мастерства (РАЗУМ)

Объявляет прием абитуриентов

на 2014-2015 учебный год

для обучения в Авторских школах  
1. Школа на100ящего ландшафтного дизайна Сергея Сидоренко

по специальности

1) Ландшафтный дизайнер

2) Специалист арбопластики  
2. Школа Печного Дела И.В. Кузнецова

по специальности

Мастер печник


3. Плотницкая школа дяди Вани

по специальности

Плотник


4. Школа саженных мер им..
[подробнее]
События2014-08-19 14:40:07
Принят Закон РФ о выделении земли бесплатном гражданам в любом свободном месте (с марта 2015 г.)
  Желаю Радости и Здравия Всем Вам, Друзья! Рад поделиться с вами Новостью о Значимом и Новом. В июне месяце 2014 года Госдумой принят, подписан Президентом Закон о выделении земли бесплатном, всем гражданам желающим и семьям, в любом свободном месте, которое они своею волей и Душою сами изберут! И будет предоставлена земля бесплатно в пользование на 5 лет, а после освоения её – бесплатно в собственность, навечно! Теперь осталось только утвердить к Закону общему (ЗК РФ) Закон о родовых поместьях! Закон, который право даст такую землю по новой, упрощённой процедуре, брать для создания поместья! Не ЛПХ, не КФХ, не ИЖС, не дачи и сады, а именно поместья! И чтоб построить жилой дом на выбранном земли участке! И после этого – чтобы во всей стране, такую землю, избавить от налогов..
[подробнее]
Объявления2014-08-15 11:05:21
Видео. Own Life (Своя жизнь), 2014 г.
Заполянье — небольшое, молодое родовое поселение в Липецкой области. Это история трёх его обитателей, стремящихся укрыться от цивилизации и городской жизни — которая, увы, нагоняет их и здесь...
[подробнее]
Объявления2014-08-14 14:30:46
Обращение к президенту Украины в поддержку родовых поместий (июль 2014 г.)
Здравствуйте, дорогие друзья и единомышленники! Помня предложенный на конференции в Белгороде Владимиром Мегре посыл о предоставлении Украинскому правительству национальной идеи о родовых поместьях Украины как способе прекращения войны ("перенаправить энергию - получается, прекратить войну", "война прекратится, а что делать дальше простым украинцам?", "я предлагаю собраться читателям, провести съезд и обратиться к власти, сделать идею всеобщей, всеукраинской. Только так можно успокоить Украину, только так ликвидировать безработицу", "соберитесь..
[подробнее]

--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится





Загрузка...