Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылку
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка о хороших событиях,
интересных мероприятиях
и полезных объявлениях.

Рассылка группы Google "Быть добру"
Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом











Группы








Загрузка...










Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2014-05-07 15:41:53
Как поступать здравомысляшімъ людямъ
Вы спросите, за что и за кого я голосую? За каждого изъ насъ, кто страну процветающей видитъ, Кто въ победу Света и добра веритъ, Кто светлыми   мыслями пространство наполняетъ, Темъ самымъ рассветъ страны приближаетъ. Чтобы   сейчасъ   другъ друга услышать, Давайте   известную   песню Барда напевать:   Я встаю, мне рассветъ улыбается, Я иду, а мне   птицы поютъ. Этотъ день никогда не кончается..
[подробнее]
Объявления2014-05-07 15:35:25
Акция «Подари ёлочкам новую жизнь» (Казань, 2014 г.)
Дорогие друзья! Очень важна ваша помощь! в максимальной рассылке, в максимальном оповещении друзей по телефонам и смс-кам, в максимальном участии. Это очень срочно и очень важно! 
ВНИМАНИЕ! ПРОИЗОШЛО ЧУДО!
Приглашаем тебя поучаствовать в Акции «Подари елочкам новую жизнь».
Рядом с селом Теньки Камско-Устьинского района, в 40 мин. езды от Казани, на территории Императорского питомника всем нам выделено 30 000 (!!!) саженцев 3-летних елочек (высота 20-50 см).
Приезжайте в обозначенное время, выкапывайте саженцы и увозите с собой, сколько сможете высадить!
Акция действует до 15 мая включительно, т..
[подробнее]
Мероприятия2014-05-07 09:21:01
IV Международный фестиваль "Звенящие кедры" + программа (20-22 июня 2014 г., Белгород)
20-22 ИЮНЯ 2014 Г. 
Г. БЕЛГОРОД
ЧЕТВЕРТЫЙ ЕЖЕГОДНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ"
http://anastasia.ru/news/detail/16967
http://forum.anastasia.ru/topic_58860.html   20-22 июня в городе Белгороде будет проходить четвертый ежегодный международный фестиваль «Звенящие кедры». Во многом — это значимое и актуальное событие для нашего времени. Поселения из родовых поместий Белгородской области тесно сотрудничают с администрацией региона.  18 февраля 2010 года был принят закон Белгородской области «О родовых усадьбах в Белгородской области»..
[подробнее]
Объявления2014-05-06 22:43:46
Манифест Мира
Я приветствую Тебя, ДРУГ!
Обращаюсь к тебе за помощью. Ты ведь знаешь о силе мысли и силе молитвы?
Если не знаешь, проверь! Сейчас происходят события на Украине, игнорировать которые никто не может. И ты можешь помочь восстановлению мира.
Эти события – сбор энергии демонической иерархией для своего воплощения. Хочешь - верь, хочешь – нет.
Однажды демон войны собрал столько энергии, что смог воплотиться в двух ипостасях и развязать кровавую бойню, жертвами которой стали десятки миллионов человек. Мы знаем об этом, как о второй мировой войне..
[подробнее]
Объявления2014-05-05 14:04:36
Вместо борьбы лучше подумать о хорошем
Идея для девочек, девушек, женщин и старушек: вместо того, чтобы много думать о сложной обстановке и кто виноват, вот вместо этого вышивать или рисовать уютные домики, сады, огороды, уютные уголки природы, родителей с детьми, счастливых влюблённых пар, детей с животными, в общем, вышивать или рисовать картины с добрыми мотивами. Вышивка - это вообще здорово, когда вышиваешь домик и природу - много времени вышиваешь, монотонные стежки успокаивают душу, если и начнёшь думать о проблемах, то спокойно и размеренно, а уж как приятно мечтать, что вот будет уютный дом на природе, а вот там буду вместе с любимым, а там ещё будут наши дети, здоровые, счастливые, смышлённые и так далее..
[подробнее]
Объявления2014-05-05 12:49:06
Приглашение к знакомству - в родовое поселение (Кировоградской области, Ольшанский район, село Волчья балка)
Здравствуйте! Хотим пригласить родных по духу себе людей в соседи. Немного о  нас. Мы – поселение «Солнышко» (сегодня – это три семьи). Почему «Солнышко»?  Солнышко – это всем известное нам светило – источник жизни, света и тепла. А еще так ласково мы называем друг друга, понимая, что каждый человек – это тоже маленькое солнышко, которое умеет дарить жизнь, свет любви и тепло своей души. Свое поселение мы обосновали в Кировоградской области на базе «убывающего» села. Из местного населения осталось около  десяти дворов..
[подробнее]
Объявления2014-05-05 08:55:32
ОБРАЩЕНИЕ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ: "ПРИЗЫВАЮ ВАС ПОДДЕРЖАТЬ! НАШ КАНДИДАТ — РАИС АТНАГУЛОВ!" (май 2014 г.)



Здравствуйте дорогие друзья, единомышленники, ПРИЗЫВАЮ ВАС ПОДДЕРЖАТЬ! НАШ КАНДИДАТ — РАИС АТНАГУЛОВ! http://anastasia.ru/news/detail/16874/

РАИС АТНАГУЛОВ, БИОГРАФИЯ http://vk.com/doc111106990_294879792?hash=1500ab405d66ebd74b&dl=7fa71e30ab96eb7cfb

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ http://vk.com/doc111106990_294880116?hash=83dbca6e0ebf000357&dl=30756cc8fbdc58fb99

Прошу Вас зарегистрироваться на сайте http://www.gosuslugi.ru/ Эта регистрация пригодится нам и для наших будущих дел в движении «Звенящие кедры России».

С 1 по 30 мая 2014 года проходят выборы членов Общественной палаты Российской Федерации..
[подробнее]
Объявления2014-05-03 23:34:30
Отдых в поселении Милёнки в родовом поместье семьи Киндеркнехт (2014 г., Калужская обл., Дзержинский район)
Вы давно мечтаете побывать в прекрасном "Родовом Поселении" из БУДУЩЕГО? Узнать как перейти на самообеспечение, освоить разные ремёсла, отдохнуть и попробовать местные натуральные продукты: домашний хлеб, молоко козье и коровье, яйца, экологически чистые овощи и фрукты, зелень и дикоросы?

Тогда приезжайте в Милёнки! Помимо красивой природы вас ожидает интересное, разнообразное общение с поселенцами - мастерами и рукодельницами. У нас постоянно проживает более 50 семей с детьми разного возраста (более 100) из всех уголков России, а также из Греции, Германии, США и Украины..
[подробнее]
Объявления2014-05-01 22:43:21
Отдых в родовом поместье Краснодарский край (2014 г., Краснодарский край)
Родовое поместье "Розовый слон" (Краснодарский край) предлагает для всех желающих отдых в удобной домашней гостинице.

 В красивых экологических местах в предгорьях Кавказа расположено наше, одно из самых больших и обжитых в России, Поселение из Родовых Поместий «Синегорье». В Этом Поселении наша семья –папа, мама и трое детей уже больше шести лет обустраивает свое родовое поместье, которое гордо называется «Розовый Слон».

Мы, семья Соболевых и наше Родовое поместье «Розовый слон» заинтересованы в том, чтобы все больше людей осознали преимущества жизни на земле, в кругу единомышленников, поняли, что этот путь по силам каждому..
[подробнее]
Мероприятия2014-05-01 15:24:07
Семинар "Альтернативный образ жизни. ВЕСНА 2014" (2-4 мая 2014 г., Черниговская обл.)
Приглашаем на семинар "Альтернативный образ жизни. ВЕСНА 2014"
2-4 мая - мотивирующий и вдохновляющий на созидательные поступки и конструктивные выводы в вашей жизни!
  Узнаете многое из первых уст о жизни на земле в своём доме: про обустройство участка, дома, взаимоотношениях в семье, развитии детей, формировании намерения на жизнь и будущее, преодолении страхов. За два дня есть реальная возможность погрузиться в атмосферу жизни на природе, прочувствовать её ритмы и понять, насколько это вам близко и желанно!   Кому будет интересен семинар: Людям интересующимся альтернативным образом жизни, которые подходят к изучению всего в жизни с позиции здравого смысла и практического опыта..
[подробнее]

--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится





Загрузка...