Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылку
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка о хороших событиях,
интересных мероприятиях
и полезных объявлениях.

Рассылка группы Google "Быть добру"
Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом











Группы








Загрузка...










Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

События2014-03-31 14:54:21
Вышел 4(52) номер газеты "Родовое поместье"
В номере: - Птицы в моём саду - Детская грядка - Дорожки вместо компостных куч - Чертёж улья Варре - Двое в Давыдово (ч. 2) - Что нужно понимать начинающему земледельцу - Глиняная печь своими руками - Наше творчество   [Подробнее]   Аннотация содержания номера газеты: - Птицы в моём саду Восстанавливать природное РАвновесие в своём саду я начал с привлечения птиц. Осенью сделал и развесил по саду пять искусственных дуплянок. Перестал прореживать кусты барбариса, в которых птицы любят спать в безопасности. Полностью отказался от любой химии, включая минеральные удобрения..
[подробнее]
События2014-03-31 14:50:28
Вышел 4(54) номер «Родной газеты»
В номере: - Где же искать любовь? (ч. 9) - Обряд встречи вечной половинки - О детях, беременности и родах (ч. 2) - Речь родителей создаёт будущее ребёнка - Домашние питомцы помогают детям вырастать в успешных взрослых - О получении документов в РФ на ребёнка после "домашних родов" - Объять необъятное: записки педагога (ч. 15) - Наше творчество
[Подробнее]
«Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Родовое поместье». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Родовое поместье» (с 2013 г..
[подробнее]
Объявления2014-03-30 22:52:01
Видео. Тбилисская неделя. Ясон Бадридзе – повелитель волков (7 частей)
14.09.2011. Тбилисская неделя. Гостиная. Интервью с ученым-этологом Ясоном Бадридзе  – повелителем волков. http://rus-press.ge Тбилисская неделя. Ясон Бадридзе. Часть 1 Тбилисская неделя. Ясон Бадридзе. Часть 2 Тбилисская неделя. Ясон Бадридзе. Часть 3 Тбилисская неделя. Ясон Бадридзе. Часть 4 Тбилисская неделя. Ясон Бадридзе. Часть 5 Тбилисская неделя. Ясон Бадридзе. Часть 6 Тбилисская неделя. Ясон Бадридзе. Часть 7
[подробнее]
Объявления2014-03-30 22:48:23
Видео. Семинар с Ясоном Бадридзе на базе "МИСБ" г. Москва 29.11.2012 г. (ч. 1 и 2)
Ясон Бадридзе — один из самых известных ученых-этологов на постсоветском пространстве. Да и в остальном мире людей, подобных ему, единицы. Изучая поведение животных, он не боится никаких экспериментов. Один из них затянулся на целых два года — всё это время наш сегодняшний герой жил в волчьей стае. GeorgiaTimes Ясон Бадридзе — культовая фигура среди ученых-этологов. Несколько лет он прожил в стае волков и передал обоим видам важные знания друг о друге. Людям он рассказал о культуре зверей. Волков научил избегать человека и домашний скот. Его рассказы похожи на сказку, потому что Ясон спускается в те пласты сознания, в которых были созданы древние мифы и в которых люди и звери еще умели слышать друг друга Шура Буртин Семинар с Я..
[подробнее]
Объявления2014-03-30 18:53:41
Вопрос продвижения идеи родового поместья в своём регионе
Здравствуйте, друзья! У меня на этой неделе произошёл большой прорыв - попал на приём к Замгубернатора по соцполитике Колкову М.Ю. и Зампредседателя Заксобрания Хохловой О.Н. Я с конца мая прошлого года «штурмовал» областные власти - отправлял приглашения и обращения, в приёмную Колкова раз сто звонил. Многие из вас знают, что я не сторонник поспешного принятия Закона о родовом поместье, так как, по-моему, это может привести к негативным для нас последствиям. Я считаю, что к продвижению наших идей и развитию движения по созданию родовых поместий нужно подходить более гибко и адекватно..
[подробнее]
Объявления2014-03-30 17:39:24
Ролик "Родовые поместья - идея, объединяющая Украину" Киев, Крещатик, Бессарабский рынок, 2014-03-24 (+Видео)
Сейчас началась предвыборная кампания по избранию президента Украины. Уже зарегистрировалось много разных кандидатов. 
Было бы здорово, если они или члены их команд могли услышать об идее родовых поместий и, возможно, включить её в свою предвыборную программу.

 Если у вас есть мысли что тут можно предпринять - высказывайтесь, пожалуйста http://vk.com/rp_ukraina
[подробнее]
Объявления2014-03-30 16:57:34
Остановим войну, сотворив мир своими мыслями
В современном обществе нарастает напряжённость и противостояние. Это происходит как внутри стран, так и между ними. Последние события в Украине (2013-2014 г.г.) тому подтверждение. Противостояние между ЕС-США и Россией чуть не привели к гражданской войне в самой Украине, когда часть общества за ЕС-США, а другая – за Россию. А противостояние происходит не между народами этих стран (которые заняты своими вопросами, в том числе как прокормить свою семью), а между противоборствующими идеологиями. Уже очень давно идёт война на нематериальном плане – информационная война..
[подробнее]
Мероприятия2014-03-30 13:05:57
Посадка деревьев (апрель-май 2014 г., Россия)
Это мероприятие отменено. Здравствия, друзья, светлым помыслам, устремлениям и делам! Пишу с предложением, приглашением поучаствовать, ибо как Творец, создаю, а про просьбу праотец еще Анастасии темным жрецам говорил: «просящий ты, ибо в скорлупе неверия!». За то время, несколько месяцев, что я провел в Волгоградской обл., на сталинградской, царицинской земле, я глубоко осознал, что РУСЬ СИЛЬНА ДУШОЮ И ДУХОМ, ОНА ТАКАЯ ЕДИНСТВЕННАЯ НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ ОСТАЛАСЬ, И ЕЕ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО СЛОМИТЬ И УНИЧТОЖИТЬ! Эти слова, это я в полной мере по себе ощутил! И знаете почему? Потому что на Руси люди с широкой, чистой, светлой, доброй и щедрой душою живут! Поэтому Русь живет, поскольку устремления потомков Ведруссов – в Вечность, в цветущие сады и счастливые семьи, – несмотря на все тысячелетние попытки безполезные «системы, пожирающей детей»!

Приехал я по доброй воле своей – с целью прочувствовать, в этом значимом месте для Земли, что же такое это – посадка садов и рощ во имя Любви, Вечности и Жизни тех, кто погиб во время Великой Отечественной войны 1941-45 гг..
[подробнее]
Объявления2014-03-28 22:45:22
Мульча весной своими руками
Срочная весенняя информация для земледельцев Обращаюсь к садоводам, огородникам, дачникам, строителям и обитателям родовых поместий.   Друзья! Весна уже наступила. Рано, как никогда. Почти повсеместно она пришла раньше срока и вносит свои коррективы в наши земледельческие планы. И это на фоне того, что зима была достаточно мягкой и малоснежной.   А это значит только одно: снег уже везде практически сошёл. Земля оголилась, а местами и достаточно просохла. Рано, как никогда.   А что это значит? Это значит невероятно благоприятный момент для всех поклонников живого, природного, созидательного земледелия..
[подробнее]