Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылку
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка о хороших событиях,
интересных мероприятиях
и полезных объявлениях.

Рассылка группы Google "Быть добру"
Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом











Группы








Загрузка...










Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

События2010-01-20 03:31:18
Вышел 1(19) номер газеты "Родовое поместье"
В номере:
- Яблоня
- Посадка кедров
- Как вырастить лес. Продолжение
- Лунный календарь - верить или не верить?
- Полезные обитатели огорода
- Строительство деревянного дома
- О реанимации старых печей – опыт печника
- Дикорастущие съедобные растения
- Приготовление хлеба без дрожжей
- Глина - хороший лекарь
- Плетение из лозы и лыка
- Моя свобода
- На пути к родовому поместью

Подробнее смотрите здесь: http://gazeta.pomistya.org.ua/pag/19.php


Аннотация содержания номера газеты:
- Яблоня
Яблоня - любимое в народе дерево, и не только за чудесные плоды, но и за её особую неповторимую весеннюю красоту..
[подробнее]
События2010-01-20 03:28:57
Google объявил войну незаконным вырубкам лесов
На конференции по изменению климата в Копенгагене (COP15) Google представил прототип своего нового сервиса, которой позволит эффективно отслеживать незаконную вырубку лесов посредством автоматического сравнения разновременных спутниковых фотографий (На фото красным цветом представлены участки леса, которые исчезли за последние 30 дней в Бразилии). Google планирует предоставить доступ к своему новому сервису на некоммерческой основе.

priroda.su
http://ecology.md/section.php?section=news&id=2932
[подробнее]
События2010-01-20 03:12:05
Первый Круг родовых поселений Украины – состоялся!
5-6 декабря 2009 года, в родовом поселении Буда (Черкасская обл.) произошла первая встреча создателей родовых поместий Украины – в формате «Круг родовых поселений Украины». Были зарегистрированы создатели родовых поместий из 20 поселений – Киевской области, Крыма, Хмельницкой, Винницкой, Житомирской, Одесской, Черниговской, Черкасской, Кировоградской, Херсонской, Днепропетровской, Донецкой, Харьковской, Сумской областей Украины. Всего около 30 участников.
Из этих 20-ти поселений, пять являются площадками с разной степенью освоения, однако без постоянных жителей, которые пока проживают в городах, откуда была инициативная группа..
[подробнее]
События2010-01-05 11:33:28
Вышел 1(49) номер газеты "Быть добру"
В номере:
- Самопоселенцы
- Отзыв о первом круге родовых поселений в Украине
- Что такое родовое поместье и почему поселение называется родовым?
- Мир Каравана Любви Солнечных Бардов
- Меня режут, меня бьют… (размышления планеты Земля)
- Еда-природа
- Что думают жители Венгрии о Евросоюзе. Но обратно уже нельзя…
- В чём же заключается ошибка Образного периода?
- Молодёжный лагерь в Ковчеге
- Юридические вопросы организации поселений (окончание)
- Гармоничный образ родового поселения
- Интернет-вопросы для В..
[подробнее]
События2010-01-05 11:28:36
Самопоселенцы
Несколько семей из Стерлитамака и Салавата возрождают традиции родовых поместий

Минувшей зимой ехал я в деревню Утяково Гафурийского района и увидел за перелеском на заснеженной опушке несколько домиков. Решил, дачники. Однако на садовый массив место не походило: ни столбов электрических, ни заборов кирпичных. А ведь сегодня из глухомани люди бегут, бегут поближе к коммуникациям. Может, нечто подобное произошло? Вышло иначе. Неожиданно, я бы сказал. «Горожане новую деревню создают, – объяснили в местном Совете, – экологическую»..
[подробнее]
События2010-01-05 11:13:18
Отзыв о первом круге родовых поселений в Украине
(5-6 декабря 2009 года)

5-6 декабря 2009 года в поселении на х. Буда Черкасской обл. проходил первый круг родовых поселений в Украине.

На круг съехались представители из 21 поселения.
Обсуждались такие вопросы:
- Освоение земли
- Самообеспечение
- Взаимодействие соседями и органами власти
- Образование детей
- Чистота идеи родового поместья
- Ошибка Образного периода
- Пути дальнейшего развития движения
- Связь между поселениями и региональное объединение.

В результате обсуждения и обмена информацией мы поняли:
- что любые вопросы лучше решать по согласию, а не путём голосования (Римское право - подавление меньшинства большинством);
- что жить на Земле, в своих родовых поместьях - это естественный путь развития человека..
[подробнее]
События2010-01-05 11:00:21
Мир Каравана Любви Солнечных Бардов
Выпуск №39

Здравствуйте, друзья.
В прошлом выпуске я обзорно охватил 26-й и 27-й караваны, которые прошли летом 2009. Один из них - 26-й, закончил свой путь в Геленджике, где проходил наш ежегодный фестиваль. Я там тоже был, и могу сказать своё слово по этому поводу. По слухам (я сейчас в Украине), мою статью по фестивалю напечатали во всероссийской газете «Родовая Земля». То, что вы прочитаете ниже, другая статья, написанная специально для рассылки.

У каждого своё «ВОСХОЖДЕНИЕ».
Уже четвёртый год (2006 - 2009), как в одном нашем фестивале объединились две геленджикские традиции..
[подробнее]
Объявления2010-01-05 10:23:27
Квитанция на оформление подписки
на газету «Быть добру» на 2010 г. в Украине

Достаточно заполнить в этой квитанции почтовый адрес, на который вы хотите получать газету, и отнести её в любое почтовое отделение связи Украины (на почте поставят стоимость подписки).

Подписка на газету продолжается всегда.
Оформив подписку до 10 числа текущего месяца, вы будете получать газету по подписке со следующего номера.

* * *
Подписка на газету «Быть добру» на 2010 г.

Уважаемые читатели!
Продолжается подписка на газету «Быть добру» на 2010 год..
[подробнее]
Объявления2010-01-05 09:38:29
Уважаемые читатели!
Поздравляем с наступающим 2010 годом.
Желаем, чтобы радость жизни и любовь присутствовала в сердцах наших. И с каждым новым днём всё больше людей пусть думают о хорошем.

На самом деле поздравляем всех нас с наступлением 1000010 (миллион десятого) года!..
«Всё человечество и сегодня живёт в оккультном мире. Но он закончился в двухтысячном году. Конечно же, названье году не двухтысячелетний на самом деле. Ты знаешь сам, что лишь недавно летоисчисленье изменили. Рубеж прошедший временной был миллионным юбилеем цивилизации земной» (глава «Оккультизм», кн..
[подробнее]
Мероприятия2010-01-05 09:36:53
Здравия ВАМ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ!
МЕЧТАЮ о создании родового поместья, но не знаю, есть ли в нашем городе (Керчь) единомышленники, с которыми можно было бы начать процесс создания родового поселения. Читаю газету «Быть добру», рассылки Вадима Карабинского и другие, но нет нигде информации о нашем городе. КАК НАЙТИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ, ПОДСКАЖИТЕ?!
Наверное, плохо я детализирую, потому и информации никакой. Если есть возможность, опубликуйте моё письмо или ,может, информацию какую-нибудь подбросьте.
С ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Надежда сагайдак, nadinindigo@mail..
[подробнее]

--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится





Загрузка...