Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылку
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка о хороших событиях,
интересных мероприятиях
и полезных объявлениях.

Рассылка группы Google "Быть добру"
Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом











Группы








Загрузка...










Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2014-02-25 15:36:18
Лучше мысль направить на возрождение Украины, а не на её раздел
На свою эл. почту 25 февраля 2014 г. получил несколько писем о подписании петиции на имя Путина В.В. о присоединении юго-восточной Украины к России. Зачем запускать и поддерживать мысль о разделе Украины – может лучше всё-таки свою мысль направить на то, как объединить народ. Мне больше по душе такое будущее Украины (чем её раздел) – «И будет ГОРОД-САД?» (ч. 1 и 2) http://gazeta.bytdobru.info/statya/2907-i-budet-gorod-sad иhttp://bytdobru.info/novosti/2592-i-budet-gorod-sad-ch-2 (опубликовано в газете «Быть добру», №№4(88), 11(95) 2013 г.).   И перед президентскими выборами хорошо было бы каждому желающему создать образ народного Президента Украины, который в том числе поддерживает и принимает идею о родовом поместье на государственном уровне..
[подробнее]
Объявления2014-02-23 10:20:27
Видео. Територіальні громади України
[подробнее]
Объявления2014-02-23 00:17:19
Видео. Как создать город-сад. Джефф Лотон
Фильм переведён Содружеством переводчиков развивающих фильмов http://vk.com/permafilms совместно с Пермакультурным исследовательским центром http://vk.com/permaculturerc в подарок зрителям.

Дикторы: Александр Ульяновский и Андрей Загоскин
Работа со звуком: Екатерина Юрьева
Монтаж: Александр Ульяновский
[подробнее]
Объявления2014-02-23 00:12:11
Видео. Документальный фильм о родовом поселении МИЛЁНКИ (2013 г., Калужская обл.)
[подробнее]
Объявления2014-02-22 23:25:23
Благоустройство городских территорий
 
Здравствуйте, создатели родовых поместий!

Прошу Вас оказать содействие в размещении информации о нашем проекте по благоустройству городских территорий. http://vk.com/club57717006 Очень нуждаемся в семенах цветов и трав, а также требуются кусты (не сильно большие) для живой изгороди. Возможно, кто-то откликнется на наш призыв. Этой весной планируем обустроить детскую площадку. Хотим наполнить хотя бы небольшой кусочек Любовью и красотой Земли, чтобы помочь городским людям увидеть красоту Природы.

Цель нашего сообщества: Благоустройство заброшенных дворовых и парковых территорий..
[подробнее]
Объявления2014-02-22 23:18:47
Видео. Пермакультура в холодном климате

  http://www.ecoby.info/news/703
[подробнее]
Объявления2014-02-20 19:32:44
Как можно отреагировать на то, что сейчас происходит на майдане в Киеве (февраль 2014 г.)
В связи с событиями в Киеве и Украине сложилась довольно тяжелая ситуация. Встал вопрос, как мы создатели родовых поместий можем отреагировать на то, что сейчас происходит на майдане? Когда люди включаются в обсуждение событий на евромайдане они направляют свою мыслительные энергию на этот процесс противостояния и подсознательно или осознанно ищут виновных (телевидение и радио подскажут кого обвинять). Массмедиа делают все возможное, чтоб люди направляли посылы энергий на участников евромайдана, на правительство, президента и всех кто это финансирует..
[подробнее]
Объявления2014-02-20 15:21:08
Как президент Янукович побывал у Бога в гостях...
Быль это или не быль, как знать....
Спит президент Янукович, спит и сниться ему сон, что вызвал его к себе Бог, Творец Земли прекрасной, Творец людей здравомыслящих. Свет вокруг благодатный и струящийся... Вопрошает Бог:
- Что же ты, Человек??!!!! Что же ты жизнь и свою губишь и людскую? Земля, на которой ты живешь, и БОГата и плодоРОДна. Что же ты бездействуешь?
Молчит человек Янукович, ибо здесь он просто человек... Молчит, нечего ответить ибо не ведает он, что творил...Да только Бог читает в Душах людей. И в твоей, человек Янукович, Он прочитал ..
[подробнее]
Мероприятия2014-02-19 17:03:21
Встреча представителей родовых поместий (20 февраля 2014 г., Пермь)
20 февраля 2014 года в 18 час. приглашаем в Круг. место: Общественный центр "Молодёжный". Тема Круга: 1. Корректировка, доработка сайта (ввиду переименования "ЗК Урала" на "малая Родина"): * - разработка логотипа "малая Родина"; * - главная страница - её вид и функциональность; * - представление информации по каждому родовому поместью ... для размещения на сайт "малая Родина". На сайте будет отображено каждое родовое поместье... . Если информация уже есть в интернете, то просим указать ссылки, чтобы можно было зайти с нашего сайта..
[подробнее]
Объявления2014-02-18 16:41:54
Видео. Пользователь волков. Нам стоит у них поучиться! Смотреть всем!
Я не могу не поделиться с Вами, уважаемые мои читатели, этой видеозаписью. Посмотрев её, я была поражена и обрадована открывшимися в передаче фактами. Известный ученый-биолог  Ясон Бадридзе провел уникальный эксперимент – несколько лет жил в лесу неподалеку от волчьей стаи, участвовал в жизни этой стаи, стал там «своим волком» и сделал массу выводов о волчьей природе, социальных отношениях и способностях этих животных. По результатам исследований ученый называет человечество представителями животного мира, идущими в тупик. Нам всем, несомненно, есть чему поучиться у волков..
[подробнее]

--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится





Загрузка...