Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылку
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка о хороших событиях,
интересных мероприятиях
и полезных объявлениях.

Рассылка группы Google "Быть добру"
Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом











Группы








Загрузка...










Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Мероприятия2014-07-26 19:40:46
ФЕСТИВАЛЬ СОЗДАТЕЛЕЙ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ "УРАЛЬСКИЙ ХОРОВОД" (30 июля - 3 августа 2014 г., Урал, поселение Большая Медведица)
Милые славные люди!!!! Приглашаем вас на Фестиваль Родовых Поместий "Уральский Хоровод" в поселение Большая Медведица, что находится в уникальной местности, близ Уральских озер и гор, памятников природы областного и Федерального значения, на границе Свердловской и Челябинской областей. (110 км. от Екатеринбурга, 97 км. от Челябинска)

Приглашаем все поселения Уральского региона и близлежайших областей (Свердловская, Челябинская, Курганская, Оренбургская, Пермская, Тюменская области) поделиться своим опытом и достижениями в создании родовых поместий..
[подробнее]
Объявления2014-07-23 19:16:36
Книга. Платонов Олег. Русская Община. Русская Артель.
В настоящем издании собраны самые выдающиеся исследования по русской артели, выполненные крупнейшими отечественными учеными в ХIХ – начале ХХ века. Эти исследования показали, что русская артель, уникальная форма общественных отношений и организации труда, – добровольный союз (товарищество) равноправных работников, решавших производственные и социальные задачи на основе самоуправления, взаимопомощи и взаимовыручки. Идеи и практика русской артели на многие века опередила появившиеся в 1960-1970-е годы на Западе самые продвинутые формы организации труда, возникшие под названием “трудовая демократия”..
[подробнее]
Мероприятия2014-07-22 20:08:25
Брачный слёт "Сотворение" (8-10 августа 2014 г., Липецкая обл., пос. Солнечная поляна)
Слет "Сотворение" https://vk.com/event74083224

Для тех, кто мечтает создать счастливую семью, ищет место для родового поместья, желает пообщаться с единомышленниками, совершенствует среду обитания, интересуется эко-продукцией, ищет новых друзей…
Для тех, кто стремится сделать счастливой жизнь для семьи, для рода человеческого на нашей прекрасной Земле.
В программе:
• Встреча солнца как источника регенерации энергии космоса для жизни и здоровья человека
• Экскурсия к купели, источнику родниковой воды, а также родовым поместьям..
[подробнее]
Объявления2014-07-22 15:42:58
В. Мегре "Духовность без материализации - это просто трёп!" или почему так важен гектар земли (+Видео)
Текст выступления Владимира Мегре на читательской конференции в Казани (30 ноября 2003 г.). Внизу размещено видео. Вопрос из зала: Гектар земли может оказать благотворное влияние на многие семьи. Но ведь необходимо уделять внимание и духовности общества, культуре. Как вы считаете, что необходимо сделать для повышения духовности общества?

В. Мегре: Да, представляете, люди всё пекутся о духовности общества, а мы печёмся о гектаре земли…

Я выступал в Швейцарии на самом «крутом форуме» эзотериков. Стал им говорить про гектар земли, а они мне говорят: «Вы вообще знаете, куда приехали, кто сидит в зале?..
[подробнее]
Объявления2014-07-22 15:34:53
Видео. М.Задорнов: Дайте людям жить на земле! (18.07.2014 г.)
Дайте людям жить на земле! - Из программы "Неформат" на Юмор-ФМ с Михаилом Задорновым от 18.07.2014 г.
[подробнее]
Мероприятия2014-07-22 08:43:43
Семинар по казачьим традициям (15-17 августа, рядом с пос. Благодать)
Совсем скоро!!!
Уникальная возможность прикоснуться и впитать Душой Казачью науку, узнать многовековой, проверенный всеми испытаниями опыт, сохранённый и передаваемый Казаками от деда внуку, казачий общинный уклад жизни, что очень близко к родовым поселениям.

С 15 по 17 августа рядом с поселением Благодать расположится Казачий Стан. В гости к нам приедут братья-казаки с семьями из Ставрополья. Приглашаются все жители Благодати, и дети, и взрослые.

Темы семинара:

Традиция воинского воспитания казачат.

Сказка, как метод морально-нравственного воспитания..
[подробнее]
Объявления2014-07-21 22:05:12
Видео. Разговор писателя Владимира Мегре и губернатора Белгородской обл. Евгения Савченко (июнь 2014 г.)
[подробнее]
Объявления2014-07-21 21:49:37
Видео. Родовое поселение Градислав (август 2013 г.)
[подробнее]
Мероприятия2014-07-21 15:34:57
ПРИГЛАШЕНИЕ НА «ВОСХОД НОВОЙ ЭРЫ», ПРОГРАММА И ПОДРОБНОСТИ ФЕСТИВАЛЯ (1-4 августа 2014 г., пос. Благодать)
Дорогие друзья!
В поселении «Благодать» с 1-го по 4-е августа 2014 года состоится
фестиваль - «Восход новой эры».
Это культурно-образовательный проект для взрослых и детей, направленный на объединение и сплочённость участников.
Программа фестиваля наполнена интересными и познавательными событиями.

Во время проведения нашего фестиваля «Восход новой эры» будет постоянно действовать детская площадка. Ведущие детской площадки будут заниматься с детьми всевозможным творчеством и играми.
На фестивале организовано 3-х разовое вегетарианское питание, катание на лошади и постоянно действующая ярмарка!
Участие в фестивале для взрослых – 500р/день, дети до 12 лет – 300 р/день..
[подробнее]
Объявления2014-07-19 18:41:22
День Рождения Земли («23 июля ДЕНЬ ДАЧНИКА И ПРАЗДНИК ВСЕЙ ЗЕМЛИ»)
Друзья, все мы родились на Земле и у каждого из нас есть День рождения, но так сложилось, что у нашей Матушки Земли, до сих пор, нет такого светлого и доброго праздника - День Рождения Земли, так давайте отблагодарим нашу Матушку Землю и создадим радостный праздник! И впервые за многие миллионы лет Земля почувствует теплоту человеческих сердец и возликует Земля, и озарится вселенная светом Любви!!! (Далее - ИНСТРУКЦИЯ). Приглашаю всех к сотворению совместного проекта – «День ДАЧНИКА И ПРАЗДНИКА ВСЕЙ ЗЕМЛИ».  Для этого необходимо:   Отправить на почте телеграмму(письмо) с уведомлением президенту РФ, Председателю правительства РФ, Председателю Государственной Думы РФ с типовым текстом; или Вы можете послать электронное обращение с уведомлением по ссылкам указанным ниже..
[подробнее]

--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится





Загрузка...