Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылку
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка о хороших событиях,
интересных мероприятиях
и полезных объявлениях.

Рассылка группы Google "Быть добру"
Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом











Группы








Загрузка...










Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

События2013-01-09 14:03:26
Видеоролик о введении биометрических документов (Украинцы под тотальным контролем. Шокирующая жесть)
После просмотра этой информации понимаешь,  что идея о родовом поместье - это наилучший способ обретения свободы и самодостаточности. * * * В настоящем видеоролике рассказывается о реальных и прогнозируемых опасностях связанных с введением биометрических документов. Для того чтобы каждый мог реально оценить, стоит ли соглашаться на подобное нововведение необходимо по-максимуму распространить эту информацию.   Те, кто согласен, что подобные документы небезопасны, может распространить ролик среди своих знакомых, разослать ссылку по е-майлам, дать ссылки в соц..
[подробнее]
Объявления2013-01-03 17:10:50
Сказ о глине
Я гончар. Я делаю посуду из глины. Учу гончарству всех желающих создавать вечность и хочу рассказать кое-что о гончарстве в этой статье. Многое можно рассказывать о гончарстве вообще, о разных свойствах глины, о всяких гончарных чудесах, но это может быть не так интересно незаинтересованному читателю. Поэтому хочется рассказать вам об одной Тайне - тайне, которую прячет в себе глина. Говорят, что существует Большая Гончарная Тайна, она очень старая, и настолько тайная, что никто из гончаров её вам не расскажет. Не потому, что не хочет, можете даже гончару что-то предложить взамен, а потому, что всю свою жизнь гончар её сам разгадывает..
[подробнее]
Объявления2013-01-02 11:41:57
Викторина "Новый год" в завершении 2012 г.
Друзья приглашаю вас принять участие в призовой новогодней викторине!

На мой взгляд, вопросы не сложные.

Ответ должен быть в виде полного названия растения, например Береза Максимовича. Или в произвольной форме, в случае соответствующего вопроса. Ответы на вопросы можно найти в моем справочнике "Полезные деревья"! Кто не нашел - я не виноват!!:)

Количество призов - неограничено! Семян можно набрать на 1 тыс руб, из расчета цен моего прайса. Пересылка в честь НГ - безплатно! Конкурс действует по 8 января 2013 включительно.

 Вот список семян для конкурса с краткой характеристикой..
[подробнее]
Объявления2012-12-31 14:42:15
ЭКОДОМ - АЛЬТЕРНАТИВА
  Очень нравится тема родовых поместий. Я по профессии -
строитель. Общий практический стаж работ - 36 лет. В последнее время
занимаюсь разработками по экологии и автономной энергетике. Очень хотелось
 бы донести информацию людям, многие из разработок можно сделать своими
руками. Консультации возможны по электронной почте и информацию
(интересующую) могу записать на DWD диски. Список направлений в
приложении. Буду рад сотрудничеству Лаврищев Александр Николаевич   Геодом  - купольные конструкции.  Расчеты..
[подробнее]
Мероприятия2012-12-29 18:04:16
Вторая конференция «Родовые поселения Омской области» (16 февраля 2013 г., Омск)
16 февраля в Омске состоится вторая конференция «Родовые поселения Омской области».

Докладчиками на конференции выступят жители уже существующих Родовых поселений Омской области, а также активисты, ведущие работу над созданием новых поселений.

Они поделятся новостями о том, как воплощается в жизнь прекрасный образ Родового поместья? что было сделано за прошедший год.

Жители поселений смогут встретиться с единомышленниками, пообщаться и обменяться опытом. А те, кто ещё планирует жить в своем поместье, смогут выбрать для себя подходящее поселение и присоединиться к его жителям..
[подробнее]
Мероприятия2012-12-29 18:03:04
Теоретический семинар Лапина Ю.Н. от Живого Дома в рамках программы "Школа начинающего домовладельца" (5-6 января 2013 г., Москва)
Теоретический семинар Лапина Ю.Н. от Живого Дома в рамках программы "Школа начинающего домовладельца". На бис! "Инженерные и экономические аспекты планирования частного дома. Просто о сложном" 5-6 января 2013 года, Москва

Многие не смогли попасть на семинар Юрия Николаевича в ноябре потому, что живут далеко от Москвы. Решено организовать повтор семинара на новогодних каникулах! Теперь все желающие, даже из самых дальних уголков нашей страны, смогут посетить этот познавательный и интересный семинар!

* * *

Программа семинара

Первый день..
[подробнее]
Объявления2012-12-28 18:47:21
Новогоднее предложение!!! Все материалы от Е.Широкова по экостроительству
Специальное новогоднее предложение!!!
Для всех кому интересна тема экологического строительства,

В наши дни тема экологического строительства стала по-настоящему острой.
Многие строительные компании добавляют к себе приставки «эко», а на форумах
и тематических выставках знатоки с умным видом рассуждают о «зеленом строительстве».
Но приблизились ли они хотя бы на шаг к тому, что на самом деле является
экологическим строительством?

В своих обучающих фильмах мы показываем, каким должен быть настоящий
Эко Дом, какие материалы действительно являются экологичными и безопасными
, и самое главное, какие технологии мы используем для того, чтобы дом был
не только экологичным, а еще и энергоэффективным..
[подробнее]
Объявления2012-12-28 14:25:28
С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!

Новый год - год Змеи - неспроста, Чтоб заполнилась та пустота, Что повисла над нашей Землёй, Ведь Змея - это Мудрость, Любовь и Покой. Люди смогут Мудрее стать, Чтобы путь свой земной осознать И научатся люди Любить, Чтобы в Счастье и Радости жить. А душевный Покой разольётся рекой Ведь на Землю пришли мы для жизни такой! И опять Новый год, как крутой поворот Много новых Чудес в нашу жизнь принесёт И подарит он всем Радость Каждого Дня! Бог подарит Любовь для тебя и меня. Будем в Радости жить, Чудо Жизни хранить И друг другу начнём лишь Добро мы дарить..
[подробнее]
Объявления2012-12-28 11:53:28
"Аркадий Айдак, или Хольцер по русски" - бесплатный онлайн-семинар (28 декабря 2012 г., в 20.00 по МСК)
Участвуйте в бесплатном вебинаре
28 декабря в 20.00 по МСК.
"Жизнь и творчество Айдака Аркадия Павловича."
Онлайн-семинар с Романом Мацаберидзе   Чтобы удобно было участвовать в вебинаре, то можно скачать скайп на андройд http://55mbreturns.net/soft-for-speak/5-skype.html.    Рассмотрим - как и при помощи чего остановить рост оврагов.
Как на месте их создать водоёмы. Водный баланс территории.
Его восстановление и использование. Сущность воды и способы её очистки.
Создание и запуск автономных водных систем.

Севооборот, как средство восстановления плодородия почвы естественным путём..
[подробнее]
Объявления2012-12-28 10:43:03
Клубника, вишня и малина – ягоды нашего детства
Настоящая клубника http://ogorodsadovod.com/thatgrow/klubnika или мускусная земляника, или мускатная земляника, или шпанка - это травянистое многолетнее растение, достигающее 15 – 35 см в высоту, именем которого часто по ошибке называют садовую землянику. То, что считается ягодой клубники, на самом деле является цветоложем, только сильно разросшимся, на его поверхности расположено множество мелких конических сочных ярко-красных плодов – сладких и ароматных орешков. Об этом растении упоминают еще древнеегипетские и древнегреческие источники. Плоды чрезвычайно богаты различными полезными веществами..
[подробнее]

--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится





Загрузка...