Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылку
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка о хороших событиях,
интересных мероприятиях
и полезных объявлениях.

Рассылка группы Google "Быть добру"
Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом











Группы








Загрузка...










Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2014-04-11 09:07:55
Переезд на Землю! Что нужно знать, чтобы не разочароваться? (19-20 апреля 2014 г., Краснодарский край)
Здравствуйте все, кого волнует наше Будущее! А будущее будет таким, каким мы создадим его сегодня.
Создадим, опираясь на опыт, знания и умения.
А чтобы будущее было еще краше, нужно ПОВЫШАТЬ качество своих знаний!
Самый простой путь — это УЧИТЬСЯ у настоящих Мастеров!
И перенять за считанные дни то, что они копили ГОДАМИ и ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ!
Это я и предлагаю сделать в нашем Эко-поселении! :) 2-х дневный семинар-погружение! 19-20 апреля 2014 г. «Переезд на Землю! Что нужно знать, чтобы не разочароваться?» ВЕДУЩИЙ Сергей Сидоренко..
[подробнее]
Объявления2014-04-10 16:51:31
Видео. Одна маленькая вещь 2009 года Украина
В фильме повествуется о невероятной истории, произошедшей с рядовым молодым человеком нашего времени в самый обычный день: его утренняя пробежка затянулась на... тысячелетие.

Данный фильм – помощь людям представить, что будущее человечества не безысходно связано с кризисом технократической цивилизации и экологической катастрофой. А есть другая, единственная, дорога дальше: к возрождению Природы и, вместе с ней, полноценной жизни Человека!
[подробнее]
Объявления2014-04-10 16:47:40
Зелень на подоконнике? Старо. Экошкаф - в тренде
  ЗДРАВСТВУЙТЕ! Можно ходить по экомагазинам, рынкам, выискивать зелень и овощи которые пахнут. Можно протыкать морковки экотестером, искать следы червячков. Можно превратить свою дачу в плантацию, или переехать в экопоселение. Но если вы городской житель? Экологист — урбанист. Мечта о здоровых продуктах и чистом воздухе в условиях города рано или поздно приводит многих к рассаде на подоконниках, масcе цветочных горшков. Можно пойти дальше и поискать современную альтернативу..
[подробнее]
Объявления2014-04-09 22:15:40
Видео. Флэшмоб по-рус(с)ки. Часть 2. Сибирский ХороВод
[подробнее]
Мероприятия2014-04-07 20:23:06
"Зробимо Україну чистою! 2014" (12 квітня 2014 р., Україна)
12 квітня 2014 року відбудеться четверта всекраїнська акція з прибирання парків, скверів, пляжів та інших місць відпочинку – "Зробимо Україну чистою! 2014" (ЗУЧ-2014)! В цьому році нас буде більше 250 000! Приєднуйтеся!
За минулі роки ми залучили до прибирання більше 200 000 учасників у 400 населених пунктах по всій Україні!
 ЗУЧ-2014 – громадська ініціатива. Наша мета http://letsdoit.org.ua/static/faq/ – покращити якість життя простими діями. Ми не схвалюємо вчинки тих, хто смітить у парках та на вулицях, але на цьому не зупиняємось. Ми готові власноруч зробити нашу країну чистішою, і вже довели це!
Ми не підтримуємо жодної політичної партії..
[подробнее]
Объявления2014-04-07 10:04:57
Памятка по журналистской деятельности на территории родовых поселений РФ
Здравия вам, друзья! В связи с осуществлением 1-ым каналом и рядом других СМИ, выполняющих функции иностранных агентов, систематического преследования сторонников создания родовых поместий по мотиву их убеждений, места жительства и отношения к религии посредством: 1) выборочного сокрытия, искажения и фальсификации информации о родовых поместьях; 2) распространения информации о родовых поместьях в злобной, циничной, оскорбительной и пугающей форме; 3) распространения заведомо ложных измышлений под видом достоверных сообщений; 4) возбуждения вражды и страха перед гражданами, стремящимися к созданию родовых поместий 5) распространения информации, направленной на унижение достоинства граждан, стремящихся к созданию родовых поместий; 6) использования религиозных предрассудков с целью побуждения государственных органов, органов местного самоуправления, должностных лиц, руководителей юридических лиц к нарушению прав, свобод и законных интересов граждан, стремящихся к созданию родовых поместий..
[подробнее]
Мероприятия2014-04-06 19:46:32
Апрельская Ярмарка Мастер-классов и эко-продукции с хороводами и играми (12 апреля 2014, Киев)
Приглашаем 12 апреля 2014 года с 13:00 до 19:00 на Весеннюю Ярмарку мастер-классов и эко-продукции из родовых поместий и творчества народных мастеров!

Выберете себе уникальные Подарки для апрельских праздников!
Вход на ярмарку свободный!

Приходите на творческие мастер-классы и семинары по украшению подсвечников, изготовлению эко-косметики, плетению из луговых трав, изготовлению живого какао, сыроедческим сладостям, бездрожевому солнечному хлебу и многие другие.

Хороводно-игровая программа будет интересна всем!
ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ :
- Ощутить радость и вкус жизни!
- Избавиться от комплексов и обид!
- Расширить рамки своего восприятия!
- Почувствовать себя в единстве со всем миром!
- Открыть своё творческое начало!
- Испытать детский восторг и искреннюю радость!
- Научиться быть счастливым «здесь-и-сейчас»!
- Играя, весело и непринуждённо
пробудить от спячки чувства и эмоции!
- Сделать гибче и пластичней тело!
- Чище и светлее душу!

В ПРОГРАММЕ :
- множество разнообразных игрищ,
- душевные и осмысленные хороводы,
- весёлые и романтичные танцы,
- шуточные забавы,
- молодецкие состязания!

Стоимость участия в мероприятии, которая включает бесплатное посещение всех мастер-классов, хороводно-игровой программу, бодрящий напиток Иван-чай и дегустация натуральных сладостей от Клубной Живой Кондитерской – 60 грн..
[подробнее]
Мероприятия2014-04-06 19:44:54
Благотворительная акция по озеленению (12 апреля 2014 г., Киев)
Мы приглашаем Вас принять участие в созидающем проекте - высадить зеленую аллею для деток, подарить им радость и озеленить наш Город!

Мы вместе с детками посадим дерево Счастья, ряд декоративных кустарников и вложим любовь наших сердец в это место.
Всем желающим поучаствовать в акции, можно выбрать кустарник и приобрести на месте на сумму равную стоимости саженца.

Время проведения: 12 апреля 2014 года с 11:00. Место: г.Киев, ул.Ёлочная(Ялинкова) 58/60, м.Бориспольская, 10 Школа Интернат.

Также во время посадки мы проведем творческую программу с играми и хороводами для детей и всех желающих от хороводного мастера Ладомиры..
[подробнее]
Объявления2014-04-04 20:57:54
Видео. Оживлять или умертвлять почву?
http://miloslavrusov.ru/ozhivlenie-prostranstva/ozhivlyat-ili-umertvlyat-pochvu.html
[подробнее]
Мероприятия2014-04-04 11:47:30
Приглашаю тебя на посадку леса в Антоновку с 26 апреля по 8 мая 2014 г.
Здравствуй, дорогой друг!

В прошлом году нам очень понравилось, как ты вместе с нами сажал лес! Будем рады снова видеть тебя на посадке леса с 26 апреля по 8 мая 2014г.! Приезжай с друзьями и, пожалуйста, сообщи во все места, где ты можешь о посадке леса, разошли письма об этом, расскажи родным, друзьям, коллегам! Лесу дорог каждый помощник! 

И добрые волшебники леса

Похожи на поэтов и художников!

Природа дарит людям чудеса

И ждет своих помощников!!


Мы приглашаем тебя участвовать в традиционной весенней посадке леса в Антоновке..
[подробнее]

--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится





Загрузка...