Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылку
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка о хороших событиях,
интересных мероприятиях
и полезных объявлениях.

Рассылка группы Google "Быть добру"
Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом











Группы








Загрузка...










Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Мероприятия2014-03-05 11:50:24
Встреча с жителями родового поселения Долины Джерел (5 марта 2014 г., Киев)
Дорогие друзья! 

5 марта в среду в 18.00 в Киеве в Академии Родовых поместий состоится встреча с жителями поселения Долина Джерел (Киевская обл., Макаровский р-н., с. Мотыжин).

В июне 2013 года поселению исполнилось 10 лет. Сейчас там постоянно проживает 70 человек.

На встрече рассмотрим такие темы:

История создания поселения, основные этапы, и что актуально на сегодняшний день.
Как изменился образ жизни в связи с переездом в поместье (какие трудности, успехи, достижения, открытия и изменения произошли на конкретных примерах)..
[подробнее]
Объявления2014-03-05 11:18:43
Всем, кто считает себя ведруссом
Всем, кто считает себя ведруссом, либо просто творцом своего родового поместья и светлого будущего!   Дорогие друзья единомышленники!! В последнее время, в связи с обострением политической ситуации в Украине, участились различные обращения одних анастасийцев к другим, одни выступают на стороне России, другие на другой стороне, растёт общественное напряжение даже в нашем, совсем не заполитизированом обществе людей с чистыми помыслами. Много лет мы строили наш новый мир светлых образов, а оказалось, что одна небольшая провокация жрецов способна не то, что разрушить все светлые образы, а даже начать войну друг с другом..
[подробнее]
Объявления2014-03-04 21:37:57
Вышел из печати второй номер журнала «Образ жизни – родовое поместье» (март 2014 г.)
Здравствуйте, друзья!  Вышел из печати второй номер журнала «Образ жизни – Родовое Поместье». Журнал для всей семьи с полезными советами. Это полноцветное издание на бумаге высокого качества, с красивыми фотографиями и интересными статьями. По сравнению с первым номером, были улучшены дизайн и качество, прибавилось статей с полезными советами. Журнал создан таким образом, что его могут читать люди и не знакомые с идеей родового поместья. В нем нет мистики, политики, рекламы. Статьи написаны простым понятным языком. Многие из ниx вызывают сильные светлые чувства..
[подробнее]
Объявления2014-03-04 13:19:05
ХОЧУ ли Я ВОЙНЫ???
Константин Коба, 4 марта 2014 г.: S T O P !!!!!!!!!
ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Друзья, ребята хочу обратиться ко всем Людям, всех национальностей. Украинцам, пусть то Запад или Восток, Север либо Юг, Россиянам, Белорусам, ко всем, всем, всем… Все МЫ Люди, изначально с одинаковым количеством рук, ног, ушей и т.д. у каждого на плечах имеется здравая Голова, хоть многие это и скрывают. У всех есть Сердца, так давайте же каждый спросим у себя, обращаясь к Себе через СЕРДЦЕ – ХОЧУ ли Я ВОЙНЫ??? И Я уверен Сердце каждого любящего свою Мать Сына, каждой Любящей Матери, каждого Любящего ОТЦА СВОЮ Дочурку, Жену, Сына, Маму, Папу, ни в коем случае не захочет затевать Войну!!! С КЕМ ЗАТИВАТЬ ВОЙНУ??? С той стороны такой же, как ТЫ, ОН тоже любит свою СЕМЬЮ, свою МАМУ его, так же как и тебя дома ждут родные люди!!! Прошу Вас Друзья не поддавайтесь на провокации не верьте Новостям..
[подробнее]
Мероприятия2014-03-04 12:36:48
Семинар по проектированию в саженях (29-30 марта 2014 г., Москва)
Семинар по проектированию в саженях "Тайны русского зодчества: вся правда о создании проекта по саженям" АНОНС   29-30.03.2014  семинар Макаровой Контакты: sazheni@yandex.ru 8-916-109-82-43, Светлана Рябцева.  Методика проектирования с применением системы древнерусских саженей основана на принципе Золотого сечения. Она позволяет улучшить эмоциональное и физическое состояние человека за счёт: ? Øсоздания гармоничного и созвучного с индивидуальным человеком пространства, ? Øнейтрализации негативного влияния антропогенных и геопатогенных зон..
[подробнее]
Объявления2014-03-04 11:33:01
РОИ "За родовые поместья" (голосование до 16 апреля 2014 г.)
Вы давно хотели проголосовать на РОИ "За родовые поместья",но не знали как? 
Тогда этот видеоролик для Вас! Просто смотрите и повторяйте!
Голосуй ЗА РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ на портале "Российская общественная инициатива".https://www.roi.ru/1547/
 Правительство Российской Федерации поддержит родовые поместья, если за инициативу проголосует 100 000 граждан страны до 16 апреля 2014г. (далее- ИНСТРУКЦИЯ)

Как проголосовать «ЗА РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ»
на портале "Российская общественная инициатива".

1. Заходим на сайт http://www..
[подробнее]
Объявления2014-03-03 22:26:11
Обращение от ССЖ “Природа прежде всего” к жителям Автономной Республики Крым и территориальной общине города Севастополя
Уважаемые крымчане! Мы – общественные активисты Киева, отстаивающие наш Город от варварской застройки зелёных зон, многие годы защищающие окружающую среду, выступающие за гуманное отношение ко всему живому, за верховенство права, за улучшение качества жизни простых людей. Власть постоянно задает нам работу: они грабят нашу землю, строят свои роскошные особняки на землях территориальной общины. Застроено все побережье Днепра, точно так же как все черноморское побережье Крыма. Проблемы жилищно-коммунального хозяйства, медицины, образования, кризис судовой и правоохранной структуры, состояние дорог и общий уровень жизни одинаковы во всех городах Украины..
[подробнее]
Объявления2014-03-03 20:58:37
Чудеса памяти
Загадочное существо – человек.
Уже казалось — бы по косточкам разобрали, по клеточкам, а всё – равно так и не поняли до конца.
Что уж говорить о психике, уме, памяти.
Сколько бы наука не углублялась в эти понятия, вопросов возникает всё больше и больше.   Память, сознание, подсознание —  самые неизученные инструменты человека. И дело в том, что мы забыли, как ими пользоваться. Хотя, если  однажды забыли, то есть вероятность, что однажды и вспомним. Каким образом это возможно? Есть множество способов: гипноз, транс, медитации… Здесь мне хотелось  рассказать о том, что использую я во время консультаций..
[подробнее]
Мероприятия2014-03-03 16:21:14
Предварительное расписание фестиваля создателей родовых поместий «МИР ТВОРЦОВ» (15-16 марта 2014 г., Киев)
Предварительное расписание фестиваля создателей родовых поместий «МИР ТВОРЦОВ» 15-16 марта, льготный срок оплаты продлен!

Информационный центр создателей Родовых Поместий и Академия Родовых Поместий представляет IV Международный фестиваль «МИР ТВОРЦОВ», который cостоится 15-16 марта 2014 года на базе отдыха "Лидер" в Пуще-Водице, расположенной в изумительном месте под Киевом. Проезд:
Общественным транспортом (ехать до остановки "3-я линия"): – от станции метро "Нивки" маршрутка №719, №226; – от станции метро "Академгородок" автобус №30
маршрутка № 718; – от станции метро "Минская" маршрутка №170; – от станции метро "Контрактовая площадь" трамвай №12 (едет дольше, чем маршрутки!), дальше пройти квартал до оздоровительного лагеря "Лидер", ул..
[подробнее]
Объявления2014-03-02 20:46:19
Обращение к народу Украины о сплочении людей вокруг идеи о родовом поместье
Мы, представители родовых поместий Крыма, обращаемся ко всем гражданам Украины, политикам, всем людям Земли независимо от национальной и религиозной принадлежности, всем кому небезразлична судьба нашего будущего.   Мы создатели родовых поместий предлагаем один из вариантов развития событий, которые по нашему видению сможет изменить кардинально ситуацию в Украине и в ближайшем зарубежье. Сейчас страна идеологически разрознена (расколота на два противоположных лагеря), и представители партий не видят возможности объединить весь народ, а пытаются безкомпромисно отстаивать свои интересы и делают это с переменным успехом..
[подробнее]
Мероприятия2014-03-02 18:22:03
Посадка садово-парковых комплексов в Волгограде и области (12 и 19 апреля 2014 г.)
В этом году 12 апреля 2014 г. в Волгограде и 19 апреля в Волжском состоятся крупномасштабные акции по посадке садов и рощ ВО ИМЯ ЖИЗНИ И ВЕЧНОСТИ ТЕХ, КТО ПОГИБ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ.

 В последующем в этих садах и рощах будут организованы летние детские развивающие лагеря.
ДРУЗЬЯ! ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА ПРАЗДНИК ПОСАДКИ!
Деревья будут сажать дети - ученики окрестных школ, а также все-все-все!
Приходите всей семьёй, с детьми!
Посадка организуется жителями городов Волгограда и Волжского.

Для этого нужно:
1..
[подробнее]
Объявления2014-03-01 23:59:31
Продолжается показ видео-роликов о родовых поместьях в центре Киева (март 2014 г.)
Друзья, хорошая новость!

С 1 марта 2014 г. продолжаем показ видео-роликов о родовых поместьях в центре Киева, теперь на светодиодном табло Бессарабского рынка со стороны Крещатика.

(Как вы уж знаете, здание Дома профсоюзов недавно сгорело и Главные Часы Украины вместе с ним)

На ближайшие две недели показ роликов уже оплачен, а дальше нужно думать и решать что делать дальше?
Продолжать показ, возможно поменяв что-то в ролике (роликах) или пока приостановить трансляцию до более актуального момента?

Возможно у кого-то из вас есть какие-то замечания или предложения по поводу этой кампании? - Не стесняйтесь их высказать, пожалуйста..
[подробнее]
Объявления2014-03-01 23:44:34
Как прекратить войны?
"— Мысль разрушения. Она сначала, пробившись к человеку одному и телом завладев его материальным, копьё и наконечник каменный произвела. Потом ею содеяна стрела, и из железа наконечник.
— Но если знает всё она, ну, эта — разрушающая мысль, что ж она сразу ракету не произвела?
— Материальный план земного бытия помысленное всё не сразу воплощает. Замедленность в материи Созидателем для осмысления дана. У мысли разрушающей |копье и то, что есть сейчас, оружие и будущее, намного |большей смертоносности, произведено давно. Чтоб воплотить в земном материальном плане не копьё, потребовалось множество заводов строить, лабораторий, что научными сейчас зовутся..
[подробнее]
Объявления2014-03-01 18:39:46
Кто готов поставить подпись под письмом о родовом поместье в Госдуму от всеx нас, читайте
Написали сопроводительное письмо для журналов "Образ жизни - родовое поместье" каждому депутату в Госдуму РФ.
Там есть волшебные строчки)) они выделены.
Друзья, если вы заxотите под ним поставить свои подписи, то для этого есть целая обратная сторона.
Пишите мне свои ФИО, регион.
Я составлю общий список. А еще лучше список представителей от региона сразу шлите.
Жду 3 дня.

С уважением, Елена Глазунова.
rada-solnychko@mail.ru   В Государственную Думу Федерального собрания РФ 103265, г. Москва, ул. Охотный ряд, д.1 От Глазуновой Елены Валерьевны, Мячина Сергея Анатольевича, Скриповой Анны Львовны, Сабуровой Екатерины Владимировны, Петрова Василия Ивановича, Шовхаловой Евгении Викторовны, Золиной Ольги Сергеевны и других жителей поселений Родовых поместий России..
[подробнее]
Мероприятия2014-03-01 18:08:01
Фестиваль Золотое сечение (6-9 марта 2014 г., Одесса)
Здравствуйте, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

XII фестиваль духовной культуры и этнических традиций

"ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ"

Пройдет 6-9 марта на МОРВОКЗАЛЕ.

Расписание и анонсы:

http://zsfestival.justclick.ru/ac2/wpZw/771698/3681329/

Где взять билеты:

1. В подарок ТОЛЬКО по адресу г. Одесса, ул. Бунина 18, галерея "КРАСНЫЙ КВАДРАТ" с 11-00 до 18-00 ежедневно.

 2. Оплатив участие на входе на Морвокзале в дни фестиваля. ================================================================= ВЕРХНИЙ ЗАЛ. «Музыка Земли»

Ежедневно с 10.00 до 18..
[подробнее]
Мероприятия2014-03-01 18:06:49
Приглашаем в родовое поселение Лучистое в степном Крыму! (весна-осень 2014 г.)
С весны по осень делимся опытом саманного строительства на общественной земле и личных поместьях. Приглашаем всех желающих. Контактные телефоны: Паша 0956473353, Света 0671492154, Ваня 0663597677, Александр 0671855850
[подробнее]
Объявления2014-02-27 20:11:47
Инициативная группа по созданию родового поселения в Киверцовском районе Волынской обл. (2014 г.)
ХОЧУ СООБЩИТЬ ВАМ О ТОМ, ЧТО со 2.02.2014г. в помещении библиотеки, которая находится по адресу:

г. ЛУЦК ул. ДРАГОМАНОВА 1,

КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ в 11.00 ПРОВОДЯТСЯ ВСТРЕЧИ ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ
ПО СОТВОРЕНИЮ РОДОВОГО ПОСЕЛЕНИЯ в КИВЕРЦОВСКОМ районе ВОЛЫНСКОЙ области
Эта группа создана для того, чтобы люди, которым близки
идеи создания своего пространства любви на земле,
а конкретно на Волыни, объединялись, общались, приезжали,
творили образ и создавали Своё родовое поместье 
в Нашем родовом поселении. 
Веб-сайт:
http://домашов..
[подробнее]
Объявления2014-02-27 12:37:08
ЧЕТВЁРТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ»


ЧЕТВЕРТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ»
Уважаемые друзья! В рамках четвертого ежегодного международного фестиваля «Звенящие кедры» объявлены следующие конкурсы: музыкальный конкурс «Ведруссия Арт», художественный конкурс «Мечта Анастасии».

-------------------------------------------------------

В конкурс «Ведруссия Арт» для отдельного конкурсанта будет допущена только одна песня или один концертный номер вне зависимости от жанра. Желающим принять участие в конкурсе необходимо:

1..
[подробнее]
Объявления2014-02-27 12:18:13
Приглашаем в родовое поселение Родниковое
Здравствуйте. Как хочется достучаться в сердца тех, кто уже готов вырваться из суеты сегодняшнего дня. Как хочется им сказать, что есть на Земле прекрасный уголок, готовый уже сегодня сделать человека счастливым, самодостаточным, каки сама эта земля. Смотришь на неё, как она сейчас возрождается после нашего «хозяйствования», возрождается и радуется. Радуется, что опять может одарить человека земляничной полянкой или поднимающейся берёзкой, плеснувшейся рыбкой в реке или криком журавля на болоте. Радуется и ждёт. Ждёт чтобы творить эту красоту вместе с человеком и радоваться с ним от созерцания этой красоты: как оденется руками людей в пышные заросли ив, черемухи и ольхи река Стратива, а по обоим берегам её расписали свои поместья-картины люди дивного поселения Родниковое..
[подробнее]