Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылку
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка о хороших событиях,
интересных мероприятиях
и полезных объявлениях.

Рассылка группы Google "Быть добру"
Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом











Группы








Загрузка...










Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

События2012-12-27 12:00:15
В Казани мальчик из Баварии посадил вместе с Метшиным деревья
В столицу Татарстана приехал инициатор глобальной акции по посадке деревьев во всём мире   23 ноября 2012 г. в Казань приехал инициатор глобальной акции по посадке деревьев во всём мире 15-летний Феликс Финкбайнер из Баварии. Он является основателем экологического движения «Озеленим нашу планету» под эгидой ООН. В Казани Феликс принял участие в подведении итогов проекта «Зелёный рекорд». Час назад он вместе с мэром Казани Ильсуром Метшиным посадил деревья у театра кукол «Экият» и встретился со своими сверстниками, чтобы вдохновить их на участие в озеленении Казани и всей планеты..
[подробнее]
Объявления2012-12-27 11:52:53
Поздравляем с новым 1000013 годом
Поздравляем, уважаемые читатели, с наступившим миллион тринадцатым годом. Желаем каждому счастья, любви, осознанности, пробуждения родовой памяти и радостных, светлых дней в этом году.   Редакция газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье».
[подробнее]
Объявления2012-12-25 23:40:31
Видео. Оставь ёлочку в лесу!!!
[подробнее]
Объявления2012-12-25 23:03:46
Подарки к Новому году!
Дарите тем, кто ещё не является единомышленником к Новому году:
- Подарочный набор из 4 книг Владимира Мегре "Пространство любви тебе в подарок!" (1350 руб.)
- Аудиокниги В.Н. Мегре. Читает автор. (200 руб. 1 шт.)
- Книги В.Н. Мегре в твердом переплёте (190 руб. 1 шт.)

Подробности: http://www.anastasia.ru/news/detail/4062/
[подробнее]
Объявления2012-12-25 23:00:29
Голосуем за закон о родовых поместьях!
Не так давно бывший председатель правительства, ныне президент России В.В.Путин высказал предложение о том, чтобы был создан официальный сайт, на котором граждане России смогли бы представить свои предложения правительству на всеобщее голосование, и самые популярные из них были бы рассмотрены руководством страны. По этой инициативе был создан сайт "большоеправительство.рф" и 14 декабря 2011г. на нём появилось предложение о принятии закона о Родовых Поместьях. На данный момент это предложение является самым популярным, но голосование проходит вяло, и очень бы хотелось, чтобы все, кому не безразлична эта тема, проголосовали здесь:
http://большоеправительство..
[подробнее]
Объявления2012-12-25 22:59:34
Фотогалерея родовых поместий
Новый ресурс! Фотогалерея родовых поместий - http://www.photopomestie.ru

 Этот сайт создан для того, чтобы жители родовых поместий могли поделиться своей радостью друг с другом и со всеми, кто всерьез задумался о создании своего Пространства Любви.

Создатели Родовых Поместий, размещайте, пожалуйста, здесь свои лучшие фотографии, чтобы тот образ жизни, к которому мы стремимся, стал понятнее и ближе всем, кому он может быть интересен.
[подробнее]
События2012-12-23 20:20:15
Призовые места фильмов о родовых поместьях на интернет-премии НА БЛАГО МИРА
Здравия всем вам, дорогие читатели! Вот и подошёл к концу 2012 год, и мне хочется коротко напомнить о приятных и значимых для нас всех событиях, которые были в году уходящем. Напомню, что последние четыре года я занимаюсь съёмкой и созданием фильмов, поэтому речь пойдёт именно о них. Скажу честно - для меня год выдался неожиданно активным: наши с Вадимом фильмы периода 2008-2010 г.г. и мои последующие авторские фильмы приняли участие в различных конкурсах и заняли призовые места. Все мы понимаем, что наличие «Зелёных» движений и мероприятий, нацеленных на объединение и пробуждение людей - залог спасения нашей с вами планеты и Родины..
[подробнее]
Объявления2012-12-23 12:56:30
Формирующееся родовое поселение Родниковое (Черниговской области Семёновского р-на)
Формирующееся поселение Родниковое. Где это? Прекрасные просторы Черниговской области поманили меня, а теперь вот и я приглашаю таких же, прочитавших однажды книги" Звенящие кедры России". Я приехала в эти места по приглашению семьи, вернувшихся в свои родные места после долгих лет проживания в Крыму. Приехала я и осталась, почувствовала, что теперь вот и для меня и моей семьи этот уголочек Земли становится родным. Эти места нужно увидеть...поэтому и приглашаю чистых сердцем, не пугающихся трудностей, творцов новых реальностей, добродушных и с юмором ,весёлых и разумных..
[подробнее]
Объявления2012-12-23 12:49:02
Идея родовых поместий на улицах города
Друзья!  Обращаюсь к вам, с искренним желанием найти отклик в душе каждого!    Для многих из нас жизнь протекает в повседневной суете и постоянном движении по кругу своих сиюминутных желаний и побуждений.  Нет времени остановится, заглянуть внутрь себя, почувствовать себя частью целого, общего, безусловного Счастья.    Мне трудно сейчас подобрать слова, чтобы они не казались пафосными или банальными.  Я знаю, что длинные тексты не читают, простите за большое количество знаков.    С 16 декабря 2010 года, на собственные деньги мною закуплена рекламная площадь в г..
[подробнее]
Мероприятия2012-12-22 17:37:18
Онлайн-семинар с архитектором Иваном Гончаровым (23 декабря в 19.00 по МСК)
  Участвуйте в бесплатном вебинаре 23 Декабря в 19.00 по МСК.
"ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ НЕВО-ЭКОВИЛЬ"
Онлайн-семинар с архитектором: Иваном Гончаровым


http://www.make-stroy.ru/My-world/webinar/Goncharov/kinozal/

Нево-Эковиль - одно из старейших российских экопоселений.
Расположено вблизи деревни Реускула на северо-западном
побережье Ладожского озера, в 20 км от карельского города
Сортавала и в 240 км к северо-западу от Санкт-Петербурга.
Основано в 1994 году группой единомышленников, перебравшихся
с острова Валаам, во главе с архитектором Иваном Гончаровым..
[подробнее]
Объявления2012-12-22 15:27:00
Картошка или мёд, что проще?
Настоящий мёд - это свой мёд! Обеспечьте себя и свою семью натуральной и здоровой продукцией!   Каждый огородник, дачник считает своим долгом посадить у себя на участке картошку. Если сравнивать два процесса – содержание пчёл и выращивание картошки. То, содержание пчёл проще менее трудозатратно и намного интересней. Смотрите. Картошку купил, грядку вскопал, посадил, окучивать надо, желательно прополоть, желательно полить пару раз, собрать колорадского жука, выкопать, собрать, подсушить - можно есть. И так каждый год. При содержании пчёл можно так же всё усложнить, до каждодневных хлопот, а можно: купил, заселил, забрал мёд и подготовил к зиме..
[подробнее]
Объявления2012-12-21 20:00:00
Запустим все вместе небесные фонарики 21 декабря 2012 г. в 20:00
Наше предложение: 21-го числа в 20:00 (по местному времени) выйти всем дружно, во всех городах и странах и запустить небесные фонарики. То есть отменить конец света единым светом МИЛЛИОНОВ фонариков по всему миру, светом наших добрых намерений, светом наших душ и сердец!!!
Также можно "фонариками" осветить и социальные сети Еще мы слышали из достоверных источников - эти самые фонарики ещё и желания исполняют Так оно у нас вообще ОДНО НА ВСЕХ!!!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬЁДРУЗЬЯ!!!   Марина Коршунова.
[подробнее]
Мероприятия2012-12-17 17:48:31
День открытых дверей «Живого Дома» (23 декабря 2012 г., Москва)
День открытых дверей с предновогодней ярмаркой, мастер-классами, анонсами семинаров, чаепитием, показом льняной одежды  и др. Дорогие наши Друзья: заказчики проектов и домов, посетители семинаров Учебного центра, авторы - ведущие семинаров, мастера - ремесленники, гости и просто сочувствующие J Мы давно об этом мечтали и, наконец, наше желание - собраться всем вместе в неформальной обстановке, приобрело конкретные формы! Пришло время отпраздновать сразу все произошедшие за этот год события, которые мы, без стеснения, считаем своими победами: ü     Мы открылись и набираем обороты! ü     Наша команда построила просторный и био-позитивный Демонстрационный Дом! ü     На его площадке провёл свои первые мероприятия - семинары наш Учебный Центр!  «Живой Дом» приглашает всех своих друзей на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ с  ПРЕДНОВОГОДНЙ ЯРМАРКОЙ!  Вход свободный! 23 декабря 2012 г..
[подробнее]
Объявления2012-12-16 22:53:37
Документальный фильм "Твоя вторая весна", 2012 г.
Этот фильм является творчеством Анны Финатовой, которая делала дипломную работу в гуманитарном институте телевидения и радиовещания им.М.А.Литовчина. Задача Анны была снять 13-минутный документальный фильм. Тему для фильма она выбрала - "Родовое поместье - пространство любви". Съемки фильма проходили в поместье семьи Алеевых в Миродолье с сентября 2011 по май 2012 года, а так же окрестностях поселения. Фильм, на наш взгяд, заслуживает высшей оценки.  Алеевы встречают в своём поместье вторую весну после переезда из города, что и дало название фильму..
[подробнее]
Мероприятия2012-12-16 21:36:42
Анонс семинара "Зимний Краметерхоф" (25-29 января 2013 г., Австрия)
Дорогие друзья!   Центр пермакультуры Зеппа Хольцера в России организует уникальный семинар нового формата: семинар-практикум    ЗИМНИЙ КРАМЕТЕРХОФ 25 – 29 января 2013 г. Впервые известное на весь мир высокопродуктивное экологическое хозяйство, созданное Зеппом Хольцером,  открывает свои зимние секреты. Мы предлагаем Вам опыт профессионалов высочайшего класса, глубоко понимающих природные процессы:  Йозеф А. Хольцер – владелец и управляющий поместьем Краметерхоф,  дипломированный специалист в области агрономии и лесоводства; соавтор книги «Травяные спирали, сады на террассах..
[подробнее]
Объявления2012-12-14 17:02:50
Поселение Чистые истоки Нижегородской обл. приглашает
Здравствуйте! Родовое поселение  Чистые истоки приглашает единомышленников создать на нашей земле своё родовое поместье. Мы расширяемся. В следующим году (2013 г.) будем брать 120-160 га земли в аренду. Сейчас оформлено в частную собственность 35 га. Два незанятых участка по 1,35 га каждый и 1-н – 2,7 га. Нас 20 семей. Осваиваем свои поместья с 2007 г. Много сделано. Пока никто не зимует. Оформлено ДНТ. Место расположения. Адрес. 607220 г. Арзамас Нижегородской обл. около д. Марьевка (25 км восточнее г. Арзамас). Природные условия. Смотрите на яндекс-карте http://n..
[подробнее]
Мероприятия2012-12-13 21:22:05
Теоретический семинар А.Ф.Черняева по саженям (12-13 января 2013 г., Москва)
12-13 января 2013  «Живой Дом» представляет на нашей площадке:

авторский семинар А.Ф. Черняева

"Возрождение древних традиций: создаем дом по саженям"

Торопимся поделиться с Вами радостью и информацией: Анатолий Федорович Черняев совсем скоро станет гостем «Живого Дома». Он придет к нам не просто в гости, а с целью проведения своего, ставшего уже известным, семинара. Спешите приобщиться J, прослушивая полезный для себя курс, вы будете находиться в «соломенном доме», при строительстве которого использовались экологически чистые материалы..
[подробнее]
Объявления2012-12-12 16:10:07
15 декабря - ВСТРЕЧА У СТЕНДА «ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ» ( 15 декабря 2012 г., Москва, ВВЦ (м. ВДНХ)
Если вы хотите заниматься интересным и нужным делом, быть здоровыми и дарить здоровье своим родным и близким, при этом увеличивать свой доход, тогда мы ждём вас 15 декабря 2012 г. в 12 часов по адресу: г. Москва, проспект Мира, д. 119, ВВЦ (м. ВДНХ), павильон №1, 2 этаж (центральный, первый после входа в центральные ворота, по аллее прямо 300 метров). Подробная информация по телефону: 8 910 419 09 52 Александр Васильевич. И на форуме: http://forum.anastasia.ru/topic_57095.html. 

Исполнительный директор Фонда «АНАСТАСИЯ» Ладилова Майя.
[подробнее]
События2012-12-11 21:57:46
20 минут позитива - Что будет 21 декабря 2012 г.
[подробнее]
Мероприятия2012-12-09 19:14:43
Выставка-Ярмарка подарков Первоистоков "10 дней до Нового Года" (20-24 декабря 2012 г., Казань)
Путь к Первоистокам лежит через Ярмарку. Приглашаем мастеров.

20 декабря 2012 — 24 декабря 2012 во Дворце Спорта г. Казань пройдет Выставка-Ярмарка подарков "10 дней до Нового Года".

У гостей и жителей Казани - Первой Новогодней Столицы России, есть возможность провести эти предпраздничные дни в кругу тщательно отбираемых предпринимателей и мастеров своего дела, после чего с хорошим настроением и уникальными подарками отправиться в Новый Год.

На выставке будут представлены различные группы товаров - одежда детская, взрослая праздничная и на каждый день, игрушки, обувь, товары для дома, продукты питания, ювелирка, сувениры - мусульманские, а также православная продукция..
[подробнее]

--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится





Загрузка...