Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылку
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка о хороших событиях,
интересных мероприятиях
и полезных объявлениях.

Рассылка группы Google "Быть добру"
Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом











Группы








Загрузка...










Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2014-04-01 15:47:15
Видео, которое НЕОБХОДИМО смотреть КАЖДЫЙ день...:)
После просмотра этого видео - добрый и оптимистический настрой обеспечен)))
[подробнее]
Мероприятия2014-04-01 13:45:26
Пчеловодческий семинар (26-27 апреля 2014 г., Калужская обл.)
Здравствуйте!

В связи с переездом пасеки и созданием большого пасечного хозяйства, которое ставит целью восстановление породы среднерусской пчелы, семинар проводится не в Ковчеге, а на новой площадке.

Приглашаем Вас на двухдневный семинар 26-27 апреля

*Практика естественного подхода в пасечном деле*

Место проведения: Центр естественного пчеловодства и земледелия «Медвинка», Калужская область, Мосальский район

Семинар посвящён практическим вопросам естественного содержания пчёл и рассчитан в основном на тех, кто уже ознакомился с теоретическим материалом и планирует приступить к практике – организации своей пасеки..
[подробнее]
Объявления2014-04-01 12:48:38
Видео. Круглый стол о родовых поместьях на Московском экономическом форуме (26-27 марта 2014 г)
В Москве в МГУ им. Ломоносова 26-27 марта 2014 года прошёл Московский Экономический Форум. Видеозапись с Московского экономического форума (МЭФ) 26 марта 2014. Круглый стол - потенциал родовых поместий 27 марта 2014. МЭФ 20140327 круглый стол о родовых поместьях ==================================================== МЭФ 2014 03 26 1 МЭФ 2014 03 26 2 МЭФ 2014 03 26 3 МЭФ 2014 03 26 4
[подробнее]
Мероприятия2014-04-01 12:46:34
Народный Конкурс "Дорогие мои земляки" (01 апреля – 15 мая 2014 г.,Новосибирск)
  ВОЛЧАНСКОЕ ЗЕМЛЯЧЕСТВО

КОНКУРС «ДОРОГИЕ МОИ ЗЕМЛЯКИ»

01 апреля – 15 мая 2014 года

___________________________________________________________________________________

Вниманию школьников села Волчанка!

С 01 апреля по 15 мая 2014г проводится Конкурс «Дорогие мои земляки» среди школьников села Волчанка, посвященный 185-летию юбилея села.

Цель Конкурса - сохранение духовного единства семьи через составление родословной, понимание причастности истории каждой семьи и каждого рода к истории России, формирование у подрастающего поколения духа патриотизма, любви к Отечеству..
[подробнее]
Объявления2014-04-01 12:00:45
Видео. Степан Корольков - Браты (Россия-Украина-Беларусь)
http://stepan-korolkov.ru/
Музыка и слова: Степан Корольков
http://vk.com/russkiytour "Братья Русские, Украинские,
Белорусские, Материнские,
Мамка наша Русь, мы ж едины все!
Сердцем поклянусь радужной весне." (ниже видео полный текст песни)

«Браты»

1. Правда Божия -- ярче солнышка,
Ой, ты Русь моя, Русь раздольная.
Я пойду-пойду по миру с сумой,
Небу поклонюсь за мой дом родной.

В поле казаки, в поле ясный свет,
В поле мужики, пашня да рассвет.
Сон по солнцу прочь, разлилася даль.
Где же эта ночь, где моя печаль?

Припев:
Братья Русские, Украинские,
Белорусские, Материнские,
Мамка наша Русь, мы ж едины все!
Сердцем поклянусь радужной весне..
[подробнее]
Объявления2014-03-31 17:56:39
Продажа усадьбы в с. Мардаровка Котовского района Одесской области
  В связи с переездом продаётся усадьба в с. Мардаровка, Подольский (Котовский) район, Одесская обл. (150 км от Одессы). Усадьба состоит из двух объединённых участков с двумя жилыми домами, летняя кухня, гараж, дровник, 3 сарая, 2 погреба, колодец, плодоносящий сад, огород с капельный поливом. Общий размер участка 52 сотки, по периметру обнесён забором из рабицы (а также засажен частично живым забором из деревьев и кустов). Документы на два дома и один участок оформлены в частную собственность (второй участок в пользовании).   Растёт взрослый плодоносящий сад (17 яблонь, 3 груши, 10 грецких орехов, 3 абрикоса, айва, черешня, шелковица, вишни, сливы, алычи и т..
[подробнее]