Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылку
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка о хороших событиях,
интересных мероприятиях
и полезных объявлениях.

Рассылка группы Google "Быть добру"
Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом











Группы








Загрузка...










Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2014-05-28 18:24:42
Опыт общинного целостного развития (+Видео)
Материалы по ССС "Шукты" (Союз собственников-совладельцев - выход из тупика) http://chartaev.narod.ru/M_Chartaev.htm     Здесь с картинками https://sites.google.com/site/insocin/home/titular-isi/szp/souz-sobstvennikov-sovladelcev-algoritm-formirovania-dolevyh-scetov-szp/souz-sobstvennikov-sovladelcev-doklad-cartaeva-szp http://chartaev.narod.ru/ https://sites.google.com/site/insocin/home/titular-isi/szp/souz-sobstvennikov-sovladelcev-algoritm-formirovania-dolevyh-scetov-szp   http://trud.r-vd.ru/blogi/entry/vysokoeffektivnyj-komandnyj-trud   Для тех, кому смотреть удобнее, чем читать  https://www.youtube.com/channel/UC71YRBUlOAJ6OH630e-aUlQ/videos (канал Чартаева).   Сергей Рязанцев.
[подробнее]
Мероприятия2014-05-27 22:34:48
Встреча создателей родовых поместий - обмен опытом поселенцев, и тех, кто хочет в поселение (28 мая 2014 г., Киев)
Четырнадцатая встреча Академии родовых поместий из цикла встреч, посвящённым вопросам поселений родовых поместий и вновь, создающихся, так и уже существующих.

28 мая, в среду, начало в 18:00.
Встреча создателей родовых поместий - обмен опытом поселенцев, и тех, кто хочет в поселение.

Обмен опытом жизни в родовом поместье:
поселение Ружичево, Кировоградская область - докладчик Владимир Притула!

Что на встрече?

Опыт создания Родового Поместья и поселения на базе заброшенного хутора.

Опыт органического земледелия, которое обеспечивает все финансовые потребности - выращивание органического жита и других органических продуктов..
[подробнее]
Мероприятия2014-05-27 09:13:55
От организаторов белгородского фестиваля "Звенящие кедры" (20-22 июня 2014 г.) для желающих поехать из-за границы
Доброго здравия вам!

Дополнительно сообщаю о регистрации на фестиваль : заявку необходимо заполнить каждому участнику или гостю на сайте http://www.rodus31.ru 

 Для иностранных граждан необходимо предоставить до 07 июня копии паспорта и визы(если нужна), выслать сканы документов на адрес vip2007.07@yandex.ru Копию миграционной карты предоставить по прибытии до 21 июня.

Российские граждане сообщают :

фамилия, имя, отчество, дата и место рождения, место жительства (пребывания) гражданина;

- серия, номер, дата и место выдачи документа, удостоверяющего личность гражданина..
[подробнее]
Мероприятия2014-05-26 15:19:24
Летние мероприятия в родовом поселении Светлое (первая встреча 17-19 июня 2014 г., Крым)
  Цикл летних  встреч в поселении Светлое Друзья и единомышленники! В этом году мы рады пригласить вас на летний цикл встреч, направленных на глубокую духовную работу.  Эти встречи созданы для тех, кто ищет свое место в жизни, стремится установить контакт со своим «божественным Я», обрести целостную картину миропонимания. Цикл состоит из трех встреч, что дает возможность более глубокого осознания и проработки между ними. Но даже участие в одной встрече откроет для вас новые горизонты для роста и познания себя. Проведя эту важную внутреннюю работу, вы сможете более осознанно создать семью или строить существующие семейные отношения..
[подробнее]
События2014-05-25 14:40:26
Путин: Нужно запретить ГМО, соблюдая правила ВТО
МОСКВА, 27 марта 2014 г. Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия должна защитить своих граждан от употребления продуктов питания, полученных из генетически-модифицированных организмов, и это возможно сделать при соблюдении обязательств в рамках ВТО. "Нам нужно соответствующим образом выстроить нашу работу с тем, чтобы это не противоречило нашим обязательствам в рамках ВТО. Но даже имея в виду это обстоятельство, у нас есть тем не менее законные методы и инструменты защиты собственного рынка и граждан прежде всего", — сказал Путин..
[подробнее]
События2014-05-25 14:37:38
Вышел 6(102) номер газеты "Быть добру"
В номере: - Путин: Нужно запретить ГМО, соблюдая правила ВТО - Оздоровим город любовью наших сердец - Вместо борьбы лучше подумать о хорошем - Манифест Мира - Как  поступать здравомысляшімъ  людямъ - Обращеніе к здравомыслію людей - ПРАВИЛА ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ В УКРАИНЕ (спасибо неравнодушным к судьбе Украины) - Альтернатива демократии – это истинно народная власть! - Действия по народовластию и народной экономике - Почему на природе лучше? - Свобода - Загадки человеческой психики: люди не хотят убивать людей - Притча «Доктор, вылечите мою Душу?» - РЕЦЕПТЫ КВАСА БЕЗ ДРОЖЖЕЙ - КАК ЧАСТО ВЫ ЧИСТИТЕ ЗУБЫ? - Путин и Жириновский на госсовете говорят о родовой деревне и генетических корнях (21 апреля 2014 г..
[подробнее]
События2014-05-25 14:32:32
Вышел 6(54) номер газеты "Родовое поместье"
В номере: - Райский сад в степи Донбасса - Комментарий на видео «Оживлять или умертвлять почву?» - Травяные удобрения - О колоде. О том, к чему я пришёл - Двое в Давыдово (ч. 4) - Наше «соломенное царство» (пос. Звон-Гора) - Натуральные шампуни для волос. Рецепты - Наше творчество   [Подробнее]   Аннотация содержания номера газеты: - Райский сад в степи Донбасса  Мы начинаем чувствовать, что нужно этой земле, всё вокруг само подсказывает, что нужно досеять, посадить. Это удивительное чувство, которое я испытал, когда ходил по вспаханной земле и от всей души, широко, с Любовью засевал пространство нашего леса семенами — такой Восторг, Радость, Счастье! Если бы можно было, я целый день болтался бы по степи и сеял, сеял!   - Комментарий на видео «Оживлять или умертвлять почву?» Природы не надо бояться — с нею надо сотрудничать..
[подробнее]
События2014-05-25 14:28:47
Вышел 6(56) номер «Родной газеты»
В номере: - Где же искать любовь? (ч. 11) - МЫ творим ЛАД в семье... - Говорят дети - Загадки для детей - Детские стишки - Позабыли, милые, позабыли… -  О детях, беременности и родах (ч. 3) - Что мы делаем с нашими детьми? - Клад (ч. 4). Рассказы и сказки новой цивилизации для детей и взрослых - Как родители программируют будущее своих детей - Наше творчество   [Подробнее]   «Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Родовое поместье». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Родовое поместье» (с 2013 г..
[подробнее]
Мероприятия2014-05-23 17:23:33
Практический семинар по Естественным Отношениям с Лошадьми. «Natural Horsemanship - Классика Жанра» (50 км от г. Тюмени)
Очень полезен семинар для жителей поместий, потому что несёт в себе новый подход к воспитанию и обучению лошади. Знания, полученные на семинаре, помогут воспитать верного помощника и друга, послушного и чуткого.   Место проведения: 50 км от г. Тюмени, Нижнетавдинский район.   Время проведения: начало в 10-00, окончание в 18-00.   Полное руководство по приручению и воспитанию лошади вашей мечты мягкими методами. Внимание! Семинар включает практические упражнения и демонстрации на свободной лошади! Стоимость: 1500 рублей (включая обед)..
[подробнее]
Объявления2014-05-23 17:20:07
Видео. Третий фильм из серии "Каждый Лошадник Желает Знать"
Вышел в свет третий фильм из серии "Каждый Лошадник Желает Знать". Называется "Пять правил успешного занятия". Третий фильм даёт основу для развития "чувства лошади", развитие интуитивного обучения и долгосрочного успеха в отношениях с лошадьми. Продолжительность 1 час 15 минут. Стоимость 900 рублей. С уважением, Дмитрий и Елена Анисимовы.   Смотреть трейлер к третьему фильму из серии "Каждый Лошадник Желает Знать" - "Пять правил успешного занятия". http://www.youtube.com/watch?v=wEIXrGNNahg&feature=c4-overview&list=UU2EYc7xT4r74JEB8mRtB6aA   P..
[подробнее]

--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится





Загрузка...