Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылку
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка о хороших событиях,
интересных мероприятиях
и полезных объявлениях.

Рассылка группы Google "Быть добру"
Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом











Группы








Загрузка...










Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Мероприятия2014-03-05 11:50:24
Встреча с жителями родового поселения Долины Джерел (5 марта 2014 г., Киев)
Дорогие друзья! 

5 марта в среду в 18.00 в Киеве в Академии Родовых поместий состоится встреча с жителями поселения Долина Джерел (Киевская обл., Макаровский р-н., с. Мотыжин).

В июне 2013 года поселению исполнилось 10 лет. Сейчас там постоянно проживает 70 человек.

На встрече рассмотрим такие темы:

История создания поселения, основные этапы, и что актуально на сегодняшний день.
Как изменился образ жизни в связи с переездом в поместье (какие трудности, успехи, достижения, открытия и изменения произошли на конкретных примерах)..
[подробнее]
Объявления2014-03-05 11:18:43
Всем, кто считает себя ведруссом
Всем, кто считает себя ведруссом, либо просто творцом своего родового поместья и светлого будущего!   Дорогие друзья единомышленники!! В последнее время, в связи с обострением политической ситуации в Украине, участились различные обращения одних анастасийцев к другим, одни выступают на стороне России, другие на другой стороне, растёт общественное напряжение даже в нашем, совсем не заполитизированом обществе людей с чистыми помыслами. Много лет мы строили наш новый мир светлых образов, а оказалось, что одна небольшая провокация жрецов способна не то, что разрушить все светлые образы, а даже начать войну друг с другом..
[подробнее]
Объявления2014-03-04 21:37:57
Вышел из печати второй номер журнала «Образ жизни – родовое поместье» (март 2014 г.)
Здравствуйте, друзья!  Вышел из печати второй номер журнала «Образ жизни – Родовое Поместье». Журнал для всей семьи с полезными советами. Это полноцветное издание на бумаге высокого качества, с красивыми фотографиями и интересными статьями. По сравнению с первым номером, были улучшены дизайн и качество, прибавилось статей с полезными советами. Журнал создан таким образом, что его могут читать люди и не знакомые с идеей родового поместья. В нем нет мистики, политики, рекламы. Статьи написаны простым понятным языком. Многие из ниx вызывают сильные светлые чувства..
[подробнее]
Объявления2014-03-04 13:19:05
ХОЧУ ли Я ВОЙНЫ???
Константин Коба, 4 марта 2014 г.: S T O P !!!!!!!!!
ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Друзья, ребята хочу обратиться ко всем Людям, всех национальностей. Украинцам, пусть то Запад или Восток, Север либо Юг, Россиянам, Белорусам, ко всем, всем, всем… Все МЫ Люди, изначально с одинаковым количеством рук, ног, ушей и т.д. у каждого на плечах имеется здравая Голова, хоть многие это и скрывают. У всех есть Сердца, так давайте же каждый спросим у себя, обращаясь к Себе через СЕРДЦЕ – ХОЧУ ли Я ВОЙНЫ??? И Я уверен Сердце каждого любящего свою Мать Сына, каждой Любящей Матери, каждого Любящего ОТЦА СВОЮ Дочурку, Жену, Сына, Маму, Папу, ни в коем случае не захочет затевать Войну!!! С КЕМ ЗАТИВАТЬ ВОЙНУ??? С той стороны такой же, как ТЫ, ОН тоже любит свою СЕМЬЮ, свою МАМУ его, так же как и тебя дома ждут родные люди!!! Прошу Вас Друзья не поддавайтесь на провокации не верьте Новостям..
[подробнее]
Мероприятия2014-03-04 12:36:48
Семинар по проектированию в саженях (29-30 марта 2014 г., Москва)
Семинар по проектированию в саженях "Тайны русского зодчества: вся правда о создании проекта по саженям" АНОНС   29-30.03.2014  семинар Макаровой Контакты: sazheni@yandex.ru 8-916-109-82-43, Светлана Рябцева.  Методика проектирования с применением системы древнерусских саженей основана на принципе Золотого сечения. Она позволяет улучшить эмоциональное и физическое состояние человека за счёт: ? Øсоздания гармоничного и созвучного с индивидуальным человеком пространства, ? Øнейтрализации негативного влияния антропогенных и геопатогенных зон..
[подробнее]
Объявления2014-03-04 11:33:01
РОИ "За родовые поместья" (голосование до 16 апреля 2014 г.)
Вы давно хотели проголосовать на РОИ "За родовые поместья",но не знали как? 
Тогда этот видеоролик для Вас! Просто смотрите и повторяйте!
Голосуй ЗА РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ на портале "Российская общественная инициатива".https://www.roi.ru/1547/
 Правительство Российской Федерации поддержит родовые поместья, если за инициативу проголосует 100 000 граждан страны до 16 апреля 2014г. (далее- ИНСТРУКЦИЯ)

Как проголосовать «ЗА РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ»
на портале "Российская общественная инициатива".

1. Заходим на сайт http://www..
[подробнее]
Объявления2014-03-03 22:26:11
Обращение от ССЖ “Природа прежде всего” к жителям Автономной Республики Крым и территориальной общине города Севастополя
Уважаемые крымчане! Мы – общественные активисты Киева, отстаивающие наш Город от варварской застройки зелёных зон, многие годы защищающие окружающую среду, выступающие за гуманное отношение ко всему живому, за верховенство права, за улучшение качества жизни простых людей. Власть постоянно задает нам работу: они грабят нашу землю, строят свои роскошные особняки на землях территориальной общины. Застроено все побережье Днепра, точно так же как все черноморское побережье Крыма. Проблемы жилищно-коммунального хозяйства, медицины, образования, кризис судовой и правоохранной структуры, состояние дорог и общий уровень жизни одинаковы во всех городах Украины..
[подробнее]
Объявления2014-03-03 20:58:37
Чудеса памяти
Загадочное существо – человек.
Уже казалось — бы по косточкам разобрали, по клеточкам, а всё – равно так и не поняли до конца.
Что уж говорить о психике, уме, памяти.
Сколько бы наука не углублялась в эти понятия, вопросов возникает всё больше и больше.   Память, сознание, подсознание —  самые неизученные инструменты человека. И дело в том, что мы забыли, как ими пользоваться. Хотя, если  однажды забыли, то есть вероятность, что однажды и вспомним. Каким образом это возможно? Есть множество способов: гипноз, транс, медитации… Здесь мне хотелось  рассказать о том, что использую я во время консультаций..
[подробнее]
Мероприятия2014-03-03 16:21:14
Предварительное расписание фестиваля создателей родовых поместий «МИР ТВОРЦОВ» (15-16 марта 2014 г., Киев)
Предварительное расписание фестиваля создателей родовых поместий «МИР ТВОРЦОВ» 15-16 марта, льготный срок оплаты продлен!

Информационный центр создателей Родовых Поместий и Академия Родовых Поместий представляет IV Международный фестиваль «МИР ТВОРЦОВ», который cостоится 15-16 марта 2014 года на базе отдыха "Лидер" в Пуще-Водице, расположенной в изумительном месте под Киевом. Проезд:
Общественным транспортом (ехать до остановки "3-я линия"): – от станции метро "Нивки" маршрутка №719, №226; – от станции метро "Академгородок" автобус №30
маршрутка № 718; – от станции метро "Минская" маршрутка №170; – от станции метро "Контрактовая площадь" трамвай №12 (едет дольше, чем маршрутки!), дальше пройти квартал до оздоровительного лагеря "Лидер", ул..
[подробнее]
Объявления2014-03-02 20:46:19
Обращение к народу Украины о сплочении людей вокруг идеи о родовом поместье
Мы, представители родовых поместий Крыма, обращаемся ко всем гражданам Украины, политикам, всем людям Земли независимо от национальной и религиозной принадлежности, всем кому небезразлична судьба нашего будущего.   Мы создатели родовых поместий предлагаем один из вариантов развития событий, которые по нашему видению сможет изменить кардинально ситуацию в Украине и в ближайшем зарубежье. Сейчас страна идеологически разрознена (расколота на два противоположных лагеря), и представители партий не видят возможности объединить весь народ, а пытаются безкомпромисно отстаивать свои интересы и делают это с переменным успехом..
[подробнее]
Мероприятия2014-03-02 18:22:03
Посадка садово-парковых комплексов в Волгограде и области (12 и 19 апреля 2014 г.)
В этом году 12 апреля 2014 г. в Волгограде и 19 апреля в Волжском состоятся крупномасштабные акции по посадке садов и рощ ВО ИМЯ ЖИЗНИ И ВЕЧНОСТИ ТЕХ, КТО ПОГИБ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ.

 В последующем в этих садах и рощах будут организованы летние детские развивающие лагеря.
ДРУЗЬЯ! ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА ПРАЗДНИК ПОСАДКИ!
Деревья будут сажать дети - ученики окрестных школ, а также все-все-все!
Приходите всей семьёй, с детьми!
Посадка организуется жителями городов Волгограда и Волжского.

Для этого нужно:
1..
[подробнее]
Объявления2014-03-01 23:59:31
Продолжается показ видео-роликов о родовых поместьях в центре Киева (март 2014 г.)
Друзья, хорошая новость!

С 1 марта 2014 г. продолжаем показ видео-роликов о родовых поместьях в центре Киева, теперь на светодиодном табло Бессарабского рынка со стороны Крещатика.

(Как вы уж знаете, здание Дома профсоюзов недавно сгорело и Главные Часы Украины вместе с ним)

На ближайшие две недели показ роликов уже оплачен, а дальше нужно думать и решать что делать дальше?
Продолжать показ, возможно поменяв что-то в ролике (роликах) или пока приостановить трансляцию до более актуального момента?

Возможно у кого-то из вас есть какие-то замечания или предложения по поводу этой кампании? - Не стесняйтесь их высказать, пожалуйста..
[подробнее]
Объявления2014-03-01 23:44:34
Как прекратить войны?
"— Мысль разрушения. Она сначала, пробившись к человеку одному и телом завладев его материальным, копьё и наконечник каменный произвела. Потом ею содеяна стрела, и из железа наконечник.
— Но если знает всё она, ну, эта — разрушающая мысль, что ж она сразу ракету не произвела?
— Материальный план земного бытия помысленное всё не сразу воплощает. Замедленность в материи Созидателем для осмысления дана. У мысли разрушающей |копье и то, что есть сейчас, оружие и будущее, намного |большей смертоносности, произведено давно. Чтоб воплотить в земном материальном плане не копьё, потребовалось множество заводов строить, лабораторий, что научными сейчас зовутся..
[подробнее]
Объявления2014-03-01 18:39:46
Кто готов поставить подпись под письмом о родовом поместье в Госдуму от всеx нас, читайте
Написали сопроводительное письмо для журналов "Образ жизни - родовое поместье" каждому депутату в Госдуму РФ.
Там есть волшебные строчки)) они выделены.
Друзья, если вы заxотите под ним поставить свои подписи, то для этого есть целая обратная сторона.
Пишите мне свои ФИО, регион.
Я составлю общий список. А еще лучше список представителей от региона сразу шлите.
Жду 3 дня.

С уважением, Елена Глазунова.
rada-solnychko@mail.ru   В Государственную Думу Федерального собрания РФ 103265, г. Москва, ул. Охотный ряд, д.1 От Глазуновой Елены Валерьевны, Мячина Сергея Анатольевича, Скриповой Анны Львовны, Сабуровой Екатерины Владимировны, Петрова Василия Ивановича, Шовхаловой Евгении Викторовны, Золиной Ольги Сергеевны и других жителей поселений Родовых поместий России..
[подробнее]
Мероприятия2014-03-01 18:08:01
Фестиваль Золотое сечение (6-9 марта 2014 г., Одесса)
Здравствуйте, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

XII фестиваль духовной культуры и этнических традиций

"ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ"

Пройдет 6-9 марта на МОРВОКЗАЛЕ.

Расписание и анонсы:

http://zsfestival.justclick.ru/ac2/wpZw/771698/3681329/

Где взять билеты:

1. В подарок ТОЛЬКО по адресу г. Одесса, ул. Бунина 18, галерея "КРАСНЫЙ КВАДРАТ" с 11-00 до 18-00 ежедневно.

 2. Оплатив участие на входе на Морвокзале в дни фестиваля. ================================================================= ВЕРХНИЙ ЗАЛ. «Музыка Земли»

Ежедневно с 10.00 до 18..
[подробнее]
Мероприятия2014-03-01 18:06:49
Приглашаем в родовое поселение Лучистое в степном Крыму! (весна-осень 2014 г.)
С весны по осень делимся опытом саманного строительства на общественной земле и личных поместьях. Приглашаем всех желающих. Контактные телефоны: Паша 0956473353, Света 0671492154, Ваня 0663597677, Александр 0671855850
[подробнее]
Объявления2014-02-27 20:11:47
Инициативная группа по созданию родового поселения в Киверцовском районе Волынской обл. (2014 г.)
ХОЧУ СООБЩИТЬ ВАМ О ТОМ, ЧТО со 2.02.2014г. в помещении библиотеки, которая находится по адресу:

г. ЛУЦК ул. ДРАГОМАНОВА 1,

КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ в 11.00 ПРОВОДЯТСЯ ВСТРЕЧИ ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ
ПО СОТВОРЕНИЮ РОДОВОГО ПОСЕЛЕНИЯ в КИВЕРЦОВСКОМ районе ВОЛЫНСКОЙ области
Эта группа создана для того, чтобы люди, которым близки
идеи создания своего пространства любви на земле,
а конкретно на Волыни, объединялись, общались, приезжали,
творили образ и создавали Своё родовое поместье 
в Нашем родовом поселении. 
Веб-сайт:
http://домашов..
[подробнее]
Объявления2014-02-27 12:37:08
ЧЕТВЁРТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ»


ЧЕТВЕРТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ»
Уважаемые друзья! В рамках четвертого ежегодного международного фестиваля «Звенящие кедры» объявлены следующие конкурсы: музыкальный конкурс «Ведруссия Арт», художественный конкурс «Мечта Анастасии».

-------------------------------------------------------

В конкурс «Ведруссия Арт» для отдельного конкурсанта будет допущена только одна песня или один концертный номер вне зависимости от жанра. Желающим принять участие в конкурсе необходимо:

1..
[подробнее]
Объявления2014-02-27 12:18:13
Приглашаем в родовое поселение Родниковое
Здравствуйте. Как хочется достучаться в сердца тех, кто уже готов вырваться из суеты сегодняшнего дня. Как хочется им сказать, что есть на Земле прекрасный уголок, готовый уже сегодня сделать человека счастливым, самодостаточным, каки сама эта земля. Смотришь на неё, как она сейчас возрождается после нашего «хозяйствования», возрождается и радуется. Радуется, что опять может одарить человека земляничной полянкой или поднимающейся берёзкой, плеснувшейся рыбкой в реке или криком журавля на болоте. Радуется и ждёт. Ждёт чтобы творить эту красоту вместе с человеком и радоваться с ним от созерцания этой красоты: как оденется руками людей в пышные заросли ив, черемухи и ольхи река Стратива, а по обоим берегам её расписали свои поместья-картины люди дивного поселения Родниковое..
[подробнее]
События2014-02-27 12:16:56
Поместье… без помещика
Депутаты Белгородской думы заменили термины в названии и тексте закона «О родовых поместьях». Поместье – это не домик в деревне в привычном понимании большинства людей, это более совершенный образ жизни, в основе которого лежит идеология возрождения живого дома для семьи.   «Живой дом» на земле Идея о родовом поместье направлена на возрождение своего рода, сотворения семейного очага для себя и своих детей. Взяв один гектар земли под родовое поместье, семья делает осознанный выбор в сторону жизни в гармонии с природой..
[подробнее]
События2014-02-27 11:41:16
Вышел 3(99) номер газеты "Быть добру"
В номере: - Как вернуть Земле прекрасный первозданный вид? - Физическое и эмоциональное здоровье: есть ли связь? - Что делать, чтобы не замёрзнуть - Самое лучшее питание человека (с доказательством) - Деньги, обезьяны и… проституция. Интереснейший эксперимент - Куда уходят по утрам мужчины - Обращаюсь ко всем людям - совершенствуйте среду обитания - Развитие движения по созданию родовых поместий с использованием возможностей  народовластия и территориальных громад (общин) - РОДОВОЕ... ОТ СЛОВА РОДИНА! - Поместье… без помещика - Приглашаем в родовое поселение Родниковое - Поддержим мечту Анастасии (о принятии поправки в Конституцию страны о родовом поместье) - Стенограмма выступления В..
[подробнее]
События2014-02-27 11:34:21
Вышел 3(51) номер газеты "Родовое поместье"
В номере: - Эффективное выращивание кедров - Объявления из родовых поселений - Не покупайте первоцветов! - Долой колоду - В чём отличие между бортью и наклонной колодой? (которую предложила сибирская отшельница Анастасия) - Печь - сердце любого дома (советы по выбору печи и мастера) - Мы бы переехали, но вот как быть с работой? - Травоплетение. Передача ремесла. Заочный мастер-класс - Двое в Давыдово - Наше творчество   [Подробнее]     Аннотация содержания номера газеты: - Эффективное выращивание кедров Позволяет вырастить до взрослого состояния 20 кедров из 1 шишки..
[подробнее]
События2014-02-27 11:26:15
Вышел 3(53) номер «Родной газеты»
В номере: - Энергия любви. Где же искать любовь? - Наша с Любимым правдивая история (ч. 4) - Африканское племя, где за дату рождения принимается не дата рождения - Воспитание ребёнка в любви к правде - Объять необъятное: записки педагога (ч. 14) - Новая Москва - Клад (ч. 2). Рассказы и сказки новой цивилизации для детей и взрослых - Наше творчество   [Подробнее]   «Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Родовое поместье». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Родовое поместье» (с 2013 г..
[подробнее]
Объявления2014-02-26 21:23:27
Переклад книг "Звенящие кедры России" українською мовою
Друзі, напевне багатьом з вас буде цікаво, що нещодавно розпочалася (а вірніше - продовжилася) спільна праця над створенням якісного перекладу першої книги В.Мегре українською мовою.

Головна мета цієї справи - широко донести ідеї Анастасії до україномовних читачів.

Майже одразу після появи перших книжок серії різні люди намагалися перекласти їх українською мовою, але через різні причини усі ці спроби так і не дійшли до рівня, що був би придатний для друку.

Якщо Ви добре володієте українською та російською мовами та бажаєте допомогти нашому спільному проекту, приєднуйтесь до групи "Переклад книг ЗКР українською мовою"  http://vk..
[подробнее]
Объявления2014-02-26 20:56:56
Создание счастливого образа Украины
Анастасиевцы, друзья, единомышленники!
Мы все горячо переживаем за родовые поместья, желаем, чтобы они процветали и на Украине, и в России, и в других странах, хотели бы поспособствовать воплощению мечты Анастасии о прекрасном будущем человечества.

Но пути достижения этой великой цели могут быть разными, а есть ещё и множество путей, ведущих совсем в противоположную сторону!
Давайте об этом совместно подумаем, порассуждаем...

О каких родовых поместьях и, тем более, создании пространств Любви в них, может идти речь в стране, расколотой на части и объятой гражданской войной?

Но не к этому ли нас подталкивают (может и не осознанно) те, кто призывает регионы отделяться и присоединяться к России, вводить её войска, идти "бить фашистов" и т..
[подробнее]
Мероприятия2014-02-26 19:39:08
отмечаем МАСЛЕНИЦУ в родовом поселении Благодать (2 марта 2014 г.)
Сообщение от родового поселения Благодать:
ОТМЕЧАЕМ МАСЛЕНИЦУ!!!
В субботу,2 марта всей БЛАГОДАТЬЮ отмечаем МАСЛЕНИЦУ!!!)
Встречаемся в 11:00 на повороте!
С собой обязательно берем лыжи(кто напрокат,кто свои),потому что на машинах и пешком там не пробраться сейчас;
горячие блинчики,чаёк в термосах и ледянки - будем с горок кататься!!!)
Всех желающих - просьба обращаться по телефонам:
Елена 8-909-10-72-110
Надежда 8-963-88-19-150
Светлана 8-908-24-40-493
[подробнее]
Объявления2014-02-26 11:17:20
Творим прекрасные образы Родины
Друзья, обращаюсь к тем из вас, кто называет себя бардом, певцом иль песни авторские исполняет, и кого волнует мир и процветание нашей Родины Украины и всей Земли!

В такой трудный и важный для Украины, России и всей Земли момент только немногие из вас осознаЮт и помнят о своей потенциальной силе и мощи создаваемых светлых образов, которые могли бы нести свет и умиротворение людям в это сложное время!

Помните, как Анастасия говорила - что нужно стремиться помогать светлому, тогда баланс сил света и противостоящих им будет изменяться в положительную сторону?

Сейчас среди сторон на майданах, антимайданах, в Украине, России, в Штатах и по всей Планете - действуют силы тьмы (по большей мере)..
[подробнее]
Объявления2014-02-25 15:36:18
Лучше мысль направить на возрождение Украины, а не на её раздел
На свою эл. почту 25 февраля 2014 г. получил несколько писем о подписании петиции на имя Путина В.В. о присоединении юго-восточной Украины к России. Зачем запускать и поддерживать мысль о разделе Украины – может лучше всё-таки свою мысль направить на то, как объединить народ. Мне больше по душе такое будущее Украины (чем её раздел) – «И будет ГОРОД-САД?» (ч. 1 и 2) http://gazeta.bytdobru.info/statya/2907-i-budet-gorod-sad иhttp://bytdobru.info/novosti/2592-i-budet-gorod-sad-ch-2 (опубликовано в газете «Быть добру», №№4(88), 11(95) 2013 г.).   И перед президентскими выборами хорошо было бы каждому желающему создать образ народного Президента Украины, который в том числе поддерживает и принимает идею о родовом поместье на государственном уровне..
[подробнее]
Объявления2014-02-23 10:20:27
Видео. Територіальні громади України
[подробнее]
Объявления2014-02-23 00:17:19
Видео. Как создать город-сад. Джефф Лотон
Фильм переведён Содружеством переводчиков развивающих фильмов http://vk.com/permafilms совместно с Пермакультурным исследовательским центром http://vk.com/permaculturerc в подарок зрителям.

Дикторы: Александр Ульяновский и Андрей Загоскин
Работа со звуком: Екатерина Юрьева
Монтаж: Александр Ульяновский
[подробнее]
Объявления2014-02-23 00:12:11
Видео. Документальный фильм о родовом поселении МИЛЁНКИ (2013 г., Калужская обл.)
[подробнее]
Объявления2014-02-22 23:25:23
Благоустройство городских территорий
 
Здравствуйте, создатели родовых поместий!

Прошу Вас оказать содействие в размещении информации о нашем проекте по благоустройству городских территорий. http://vk.com/club57717006 Очень нуждаемся в семенах цветов и трав, а также требуются кусты (не сильно большие) для живой изгороди. Возможно, кто-то откликнется на наш призыв. Этой весной планируем обустроить детскую площадку. Хотим наполнить хотя бы небольшой кусочек Любовью и красотой Земли, чтобы помочь городским людям увидеть красоту Природы.

Цель нашего сообщества: Благоустройство заброшенных дворовых и парковых территорий..
[подробнее]
Объявления2014-02-22 23:18:47
Видео. Пермакультура в холодном климате

  http://www.ecoby.info/news/703
[подробнее]
Объявления2014-02-20 19:32:44
Как можно отреагировать на то, что сейчас происходит на майдане в Киеве (февраль 2014 г.)
В связи с событиями в Киеве и Украине сложилась довольно тяжелая ситуация. Встал вопрос, как мы создатели родовых поместий можем отреагировать на то, что сейчас происходит на майдане? Когда люди включаются в обсуждение событий на евромайдане они направляют свою мыслительные энергию на этот процесс противостояния и подсознательно или осознанно ищут виновных (телевидение и радио подскажут кого обвинять). Массмедиа делают все возможное, чтоб люди направляли посылы энергий на участников евромайдана, на правительство, президента и всех кто это финансирует..
[подробнее]
Объявления2014-02-20 15:21:08
Как президент Янукович побывал у Бога в гостях...
Быль это или не быль, как знать....
Спит президент Янукович, спит и сниться ему сон, что вызвал его к себе Бог, Творец Земли прекрасной, Творец людей здравомыслящих. Свет вокруг благодатный и струящийся... Вопрошает Бог:
- Что же ты, Человек??!!!! Что же ты жизнь и свою губишь и людскую? Земля, на которой ты живешь, и БОГата и плодоРОДна. Что же ты бездействуешь?
Молчит человек Янукович, ибо здесь он просто человек... Молчит, нечего ответить ибо не ведает он, что творил...Да только Бог читает в Душах людей. И в твоей, человек Янукович, Он прочитал ..
[подробнее]
Мероприятия2014-02-19 17:03:21
Встреча представителей родовых поместий (20 февраля 2014 г., Пермь)
20 февраля 2014 года в 18 час. приглашаем в Круг. место: Общественный центр "Молодёжный". Тема Круга: 1. Корректировка, доработка сайта (ввиду переименования "ЗК Урала" на "малая Родина"): * - разработка логотипа "малая Родина"; * - главная страница - её вид и функциональность; * - представление информации по каждому родовому поместью ... для размещения на сайт "малая Родина". На сайте будет отображено каждое родовое поместье... . Если информация уже есть в интернете, то просим указать ссылки, чтобы можно было зайти с нашего сайта..
[подробнее]
Объявления2014-02-18 16:41:54
Видео. Пользователь волков. Нам стоит у них поучиться! Смотреть всем!
Я не могу не поделиться с Вами, уважаемые мои читатели, этой видеозаписью. Посмотрев её, я была поражена и обрадована открывшимися в передаче фактами. Известный ученый-биолог  Ясон Бадридзе провел уникальный эксперимент – несколько лет жил в лесу неподалеку от волчьей стаи, участвовал в жизни этой стаи, стал там «своим волком» и сделал массу выводов о волчьей природе, социальных отношениях и способностях этих животных. По результатам исследований ученый называет человечество представителями животного мира, идущими в тупик. Нам всем, несомненно, есть чему поучиться у волков..
[подробнее]
Объявления2014-02-18 15:02:19
Видео. Безусловная любовь
[подробнее]
Мероприятия2014-02-18 14:13:09
Семинар "Как правильно выбрать теплицу" (20 февраля 2014 г., Киев)
20 февраля, 18:30-20:30. Подробная информация о том, как правильно выбрать теплицу. Семинар проводит Сергей Мацюк, директор предприятия «Тепличник».

Вы узнаете обо всем, что касается выбора теплиц:
- Разнообразные варианты каркасов. Как не запутаться и выбрать то, что надо,
- Плюсы и минусы арочных и двухскатных теплиц,
- Как правильно выбрать поликарбонат (рейтинг качества),
- Пленка. Как крепить и как обслуживать,
- Технологию крепления поликарбоната,
- Куда и как лучше установить теплицу,
- И многое другое..
[подробнее]
Мероприятия2014-02-18 14:11:16
Презентация родового поселения Росы (26 февраля 2014 г., Киевская обл.).
Приглашаем на 2 встречу создателей родовых поместий. Презентация родового поселения Росы (Киевская обл.).

Вторая встреча Академии родовых поместий из цикла встреч, посвящённым вопросам поселений родовых поместий и вновь, создающихся, так и уже существующих.

Что на встрече? Обмен опытом поселенцев, и тех, кто хочет в поселение. Презентация поселения "Росы" (рядом с.Балыко-Щучинка, Кагарлыцкий р-н Киевская обл.), семья Оганесовых.

Дата: 19 февраля 2014 года, 18:30.
Место: Киев, ул.Жилянская 107, 2-й этаж. Академия РП.
Вход свободный..
[подробнее]
Мероприятия2014-02-17 19:12:08
Мужское и Женское - вечера встреч (23 февраля 2014 г., Киев)
«Мужское и Женское — вечера встреч» - это целый калейдоскоп мероприятий для тех,

кто ищет свою половинку, хочет встретить новых друзей, обрести Спутника своей Жизни,

познакомиться с единомышленниками и просто пообщаться с хорошими,

добрыми, интересными людьми.



И первая встреча 23 февраля 2014 г.



«Пара

или настоящие условия для создания

и существования пары»



23 февраля 2014 г, 12.00



23 февраля по старой доброй традиции мы поздравляем наших дорогих Мужчин с Днем Защитника Отечества..
[подробнее]
Мероприятия2014-02-17 11:34:36
Международная выставка "Экологическая Украина" (20-22 февраля 2014 г., Киев)
Организаторы международной выставки "Экологическая Украина" и генеральный партнер выставки общественный союз производителей органических сертифицированных продуктов "Органическая Украина" поздравляют Вас с днем Святого Валентина и приглашают Вас посетить выставку органической и экологической продукции, которая состоится 20 – 22 февраля 2014 года в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» по адресу : г. Киев, ул. Салютная, 2-Б.

Вашему вниманию будет представлено множество органических продуктов питания и косметики, средств по уходу за телом, эко - игрушек и средств по уходу за ребенком, эко - кафе и ресторанов и масса другой экологической продукции, позволяющей нашим людям жить в гармонии с природой, не нарушая и не разрушая окружающую среду..
[подробнее]
Объявления2014-02-16 18:22:09
Обращаюсь ко всем людям - совершенствуйте среду обитания
Обращаюсь ко всем людям, стоящим на Майдане, и к тем, кто против Майдана, а особенно к молодёжи.

Общаясь со своими друзьями, которые ездили на Майдан, я спрашивала, что же они хотят от правительства, какую программу выдвигают. Единственное, что сквозило у всех, что так дальше жить нельзя. А как дальше жить? Никто ничего не мог сказать.

За всё это время, и даже за последнюю тысячу лет, никто не выдвинул такой программы построения счастливого будущего, которую поддержали бы все и всем она была угодна.

НО ТАКАЯ ПРОГРАММА ЕСТЬ!!!

И когда, узнав эту программу, люди не станут сразу критиковать её, а включат свою мысль и обдумают десятки раз, не поддаваясь чужим советам, тогда, я уверена, 80 процентов людей поддержат эту программу..
[подробнее]
Объявления2014-02-16 18:21:09
Поддержим мечту Анастасии (о принятии поправки в Конституцию страны о родовом поместье)
Поддержим мечту Анастасии (о принятии поправки в Конституцию страны о родовом поместье)   Здравия светлым мыслям вашим. Предлагаю поддержать мечту Анастасии о выходе Указа Президента о родовом поместье и внесения соответствующей поправки в Конституцию страны.   («В начале нового тысячелетия по инициативе Президента России был утверждён Указ о безвозмездном выделении каждой желающей российской семье одного гектара земли для обустройства на нём родового поместья. В этом Указе говорилось о том, что земля выделяется в пожизненное пользование с правом передачи по наследству..
[подробнее]
Мероприятия2014-02-14 12:48:13
Масленица в родовом поселении Райская Долина (1 марта 2013 г., Великомихайлоский район, Одесская обл.)
Здравия и светлых мыслей.
ГУЛЯНИЙ ПРОВОДОВ МАСЛЕНИЦЫ В ЭТОМ ГОДУ НЕ БУДЕТ!
С ув. Владимир.

2-го марта 2014 г. будет общая встреча соседей, в общем доме, в 10.00. ============================== Внимание! Масленица в Великозименово! Приглашаем на народное гуляние! Проводим Зиму- встретим Весну! От души вас поздравляем и сердечно приглашаем:
Все заботы бросьте, приходите в гости,
Прямо к нашему крыльцу к нам на Масленицу. 1 марта в 10.30 часов, с.Великозименово, возле клуба и сельсовета. В программе: театрализованное представление, конкурсы, игры, хороводы, частушки, развлечения, ярмарка, подарки; в конце праздника - Масляный праздничный БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ стол..
[подробнее]
Мероприятия2014-02-14 11:32:20
IV Международный фестиваль создателей родовых поместий «МИР ТВОРЦОВ» (15-16 марта 2014 г., Киев)
Информационный центр создателей родовых поместий и Академия родовых поместий представляет IV Международный фестиваль «МИР ТВОРЦОВ», который состоится 15-16 марта 2014 года на базе отдыха "Лидер" в Пуще-Водице, расположенной в изумительном месте в красивой лесной части Киева.   Продолжая традицию проведения фестивалей создателей родовых поместий, гости IV Международного фестиваля «МИР ТВОРЦОВ» вновь смогут окунуться в атмосферу настоящего праздника, получить ответы на волнующие вопросы, посетить более 30 выступлений и собраться за круглыми столами, поучаствовать в мастер-классах, посетить ярмарку уникальной эко-продукции с родовых поместий, узнать самые свежие новости и достижения родовых поселений, зарядиться позитивными эмоциями..
[подробнее]
Мероприятия2014-02-14 11:31:03
Весенняя Ярмарка Мастер-классов и эко-продукции с хороводами и играми (1 марта 2013 г., Киев)
Приглашаем 1 марта 2013 года с 11:00 до 19:00 на Весеннюю Ярмарку мастер-классов и эко-продукции из родовых поместий и творчества народных мастеров!

Выберете себе уникальные Подарки для Весенних праздников!
Вход на ярмарку свободный!

Приходите на творческие мастер-классы и семинары по украшению подсвечников, изготовлению эко-косметики, плетению из луговых трав, изготовлению живого какао, сыроедческим сладостям, бездрожевому солнечному хлебу и многие другие.

Хороводно-игровая программа будет интересна всем! Будет состоять предварительно из 2-х частей с 12:00 до 14:00 и с 16:00 до 18:00

ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ :
- Ощутить радость и вкус жизни!
- Избавиться от комплексов и обид!
- Расширить рамки своего восприятия!
- Почувствовать себя в единстве со всем миром!
- Открыть своё творческое начало!
- Испытать детский восторг и искреннюю радость!
- Научиться быть счастливым «здесь-и-сейчас»!
- Играя, весело и непринуждённо
пробудить от спячки чувства и эмоции!
- Сделать гибче и пластичней тело!
- Чище и светлее душу!

В ПРОГРАММЕ :
- множество разнообразных игрищ,
- душевные и осмысленные хороводы,
- весёлые и романтичные танцы,
- шуточные забавы,
- молодецкие состязания!

Стоимость участия в мероприятии, которая включает бесплатное посещение всех мастер-классов, хороводно-игровой программу, бодрящий напиток Иван-чай и дегустация натуральных сладостей от Клубной Живой Кондитерской – 60 грн..
[подробнее]
Мероприятия2014-02-13 00:04:29
Мероприятие Родной партии - Симпозиум по образу из книг В.Мегре (22-23 марта 2014 г., Ростов-на-Дону)
Мероприятие Родной партии - Симпозиум по образу из книг Владимира Мегре. Скачать информационное письмо: http://vk.com/doc111111107_270317132?hash=4809e2c947a..

Добрый день! Приглашаем принять участие в первом Межрегиональном Симпозиуме "Мероприятия Родной партии", которое состоится в г. Ростов-на-Дону 22-23 марта 2014 г.

Совместными усилиями мы зарегистрировали политическую партию "Родная партия", что способствовало сплочению активных людей в большинстве регионов России для реализации идеи Родовых поместий. Партия должна стать эффективным инструментом для воплощения дел Родных..
[подробнее]
Мероприятия2014-02-12 01:22:39
Экскурсия по родовому поселению Долина Джерел (23 февраля 2014 г., Киевская обл.)
Добрый день, дорогие друзья!

Приглашаем Вас на экскурсию по нашему родному поселению Долина Джерел.

Поселение Родовых поместий Долина Джерел образовано в 2003г. в окрестностях с. Мотыжин, Киевской области. Толчком к созданию поселения стали идеи, изложенные в книгах Владимира Николаевича Мегре из серии «Звенящие кедры России». Долина Джерел – одно из самых крупных поселений Украины. В поселении постоянно проживает 15 семей, более 70 человек. Еще примерно столько же обустраивают участки. Свыше половины населения Долины составляют дети..
[подробнее]
Мероприятия2014-02-11 14:44:26
Новый марафон "Альтернативного образа жизни" (с 22 марта по 22 сентября 2014 г.)
Нас зовут Вадим и Наталия Трофимовы. Мы в 2009 году семьей уехали из города жить в дереню. С тех пор мы провели несколько семинаров на тему «Альтернативного образа жизни» и до сих пор получаем отклик от людей, которые побывали на наших семинарах, а также просмотрели наши видео записи и прослушали вебинары посвящённы темам здоровья, самообеспечения, взаимоотношениям между мужчиной и женщиной, развития детей, деньги, община, и многое другое.

Чаще всего нас спрашивают о том, как мы построили что-то или посадили у себя на участке, как мы зарабатываем, не скучно ли нам одним зимой и летом в отдалении от цивилизации, как растёт наш сын и прочие бытовые вопросы, подразумевая за всем этим — как это всё возможно? Как у нас это получилось?

И ответы наши порой озадачивают многих, потому, что они не о строительстве и заработке, а о самом главном — что для нас важно, к чему мы стремимся в жизни, что хотим передать людям и многое другое мировоззренческого характера..
[подробнее]

--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится





Загрузка...