Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылку
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка о хороших событиях,
интересных мероприятиях
и полезных объявлениях.

Рассылка группы Google "Быть добру"
Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом











Группы








Загрузка...










Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Мероприятия2014-03-03 16:21:14
Предварительное расписание фестиваля создателей родовых поместий «МИР ТВОРЦОВ» (15-16 марта 2014 г., Киев)
Предварительное расписание фестиваля создателей родовых поместий «МИР ТВОРЦОВ» 15-16 марта, льготный срок оплаты продлен!

Информационный центр создателей Родовых Поместий и Академия Родовых Поместий представляет IV Международный фестиваль «МИР ТВОРЦОВ», который cостоится 15-16 марта 2014 года на базе отдыха "Лидер" в Пуще-Водице, расположенной в изумительном месте под Киевом. Проезд:
Общественным транспортом (ехать до остановки "3-я линия"): – от станции метро "Нивки" маршрутка №719, №226; – от станции метро "Академгородок" автобус №30
маршрутка № 718; – от станции метро "Минская" маршрутка №170; – от станции метро "Контрактовая площадь" трамвай №12 (едет дольше, чем маршрутки!), дальше пройти квартал до оздоровительного лагеря "Лидер", ул..
[подробнее]
Объявления2014-03-02 20:46:19
Обращение к народу Украины о сплочении людей вокруг идеи о родовом поместье
Мы, представители родовых поместий Крыма, обращаемся ко всем гражданам Украины, политикам, всем людям Земли независимо от национальной и религиозной принадлежности, всем кому небезразлична судьба нашего будущего.   Мы создатели родовых поместий предлагаем один из вариантов развития событий, которые по нашему видению сможет изменить кардинально ситуацию в Украине и в ближайшем зарубежье. Сейчас страна идеологически разрознена (расколота на два противоположных лагеря), и представители партий не видят возможности объединить весь народ, а пытаются безкомпромисно отстаивать свои интересы и делают это с переменным успехом..
[подробнее]
Мероприятия2014-03-02 18:22:03
Посадка садово-парковых комплексов в Волгограде и области (12 и 19 апреля 2014 г.)
В этом году 12 апреля 2014 г. в Волгограде и 19 апреля в Волжском состоятся крупномасштабные акции по посадке садов и рощ ВО ИМЯ ЖИЗНИ И ВЕЧНОСТИ ТЕХ, КТО ПОГИБ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ.

 В последующем в этих садах и рощах будут организованы летние детские развивающие лагеря.
ДРУЗЬЯ! ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА ПРАЗДНИК ПОСАДКИ!
Деревья будут сажать дети - ученики окрестных школ, а также все-все-все!
Приходите всей семьёй, с детьми!
Посадка организуется жителями городов Волгограда и Волжского.

Для этого нужно:
1..
[подробнее]
Объявления2014-03-01 23:59:31
Продолжается показ видео-роликов о родовых поместьях в центре Киева (март 2014 г.)
Друзья, хорошая новость!

С 1 марта 2014 г. продолжаем показ видео-роликов о родовых поместьях в центре Киева, теперь на светодиодном табло Бессарабского рынка со стороны Крещатика.

(Как вы уж знаете, здание Дома профсоюзов недавно сгорело и Главные Часы Украины вместе с ним)

На ближайшие две недели показ роликов уже оплачен, а дальше нужно думать и решать что делать дальше?
Продолжать показ, возможно поменяв что-то в ролике (роликах) или пока приостановить трансляцию до более актуального момента?

Возможно у кого-то из вас есть какие-то замечания или предложения по поводу этой кампании? - Не стесняйтесь их высказать, пожалуйста..
[подробнее]
Объявления2014-03-01 23:44:34
Как прекратить войны?
"— Мысль разрушения. Она сначала, пробившись к человеку одному и телом завладев его материальным, копьё и наконечник каменный произвела. Потом ею содеяна стрела, и из железа наконечник.
— Но если знает всё она, ну, эта — разрушающая мысль, что ж она сразу ракету не произвела?
— Материальный план земного бытия помысленное всё не сразу воплощает. Замедленность в материи Созидателем для осмысления дана. У мысли разрушающей |копье и то, что есть сейчас, оружие и будущее, намного |большей смертоносности, произведено давно. Чтоб воплотить в земном материальном плане не копьё, потребовалось множество заводов строить, лабораторий, что научными сейчас зовутся..
[подробнее]
Объявления2014-03-01 18:39:46
Кто готов поставить подпись под письмом о родовом поместье в Госдуму от всеx нас, читайте
Написали сопроводительное письмо для журналов "Образ жизни - родовое поместье" каждому депутату в Госдуму РФ.
Там есть волшебные строчки)) они выделены.
Друзья, если вы заxотите под ним поставить свои подписи, то для этого есть целая обратная сторона.
Пишите мне свои ФИО, регион.
Я составлю общий список. А еще лучше список представителей от региона сразу шлите.
Жду 3 дня.

С уважением, Елена Глазунова.
rada-solnychko@mail.ru   В Государственную Думу Федерального собрания РФ 103265, г. Москва, ул. Охотный ряд, д.1 От Глазуновой Елены Валерьевны, Мячина Сергея Анатольевича, Скриповой Анны Львовны, Сабуровой Екатерины Владимировны, Петрова Василия Ивановича, Шовхаловой Евгении Викторовны, Золиной Ольги Сергеевны и других жителей поселений Родовых поместий России..
[подробнее]
Мероприятия2014-03-01 18:08:01
Фестиваль Золотое сечение (6-9 марта 2014 г., Одесса)
Здравствуйте, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

XII фестиваль духовной культуры и этнических традиций

"ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ"

Пройдет 6-9 марта на МОРВОКЗАЛЕ.

Расписание и анонсы:

http://zsfestival.justclick.ru/ac2/wpZw/771698/3681329/

Где взять билеты:

1. В подарок ТОЛЬКО по адресу г. Одесса, ул. Бунина 18, галерея "КРАСНЫЙ КВАДРАТ" с 11-00 до 18-00 ежедневно.

 2. Оплатив участие на входе на Морвокзале в дни фестиваля. ================================================================= ВЕРХНИЙ ЗАЛ. «Музыка Земли»

Ежедневно с 10.00 до 18..
[подробнее]
Мероприятия2014-03-01 18:06:49
Приглашаем в родовое поселение Лучистое в степном Крыму! (весна-осень 2014 г.)
С весны по осень делимся опытом саманного строительства на общественной земле и личных поместьях. Приглашаем всех желающих. Контактные телефоны: Паша 0956473353, Света 0671492154, Ваня 0663597677, Александр 0671855850
[подробнее]
Объявления2014-02-27 20:11:47
Инициативная группа по созданию родового поселения в Киверцовском районе Волынской обл. (2014 г.)
ХОЧУ СООБЩИТЬ ВАМ О ТОМ, ЧТО со 2.02.2014г. в помещении библиотеки, которая находится по адресу:

г. ЛУЦК ул. ДРАГОМАНОВА 1,

КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ в 11.00 ПРОВОДЯТСЯ ВСТРЕЧИ ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ
ПО СОТВОРЕНИЮ РОДОВОГО ПОСЕЛЕНИЯ в КИВЕРЦОВСКОМ районе ВОЛЫНСКОЙ области
Эта группа создана для того, чтобы люди, которым близки
идеи создания своего пространства любви на земле,
а конкретно на Волыни, объединялись, общались, приезжали,
творили образ и создавали Своё родовое поместье 
в Нашем родовом поселении. 
Веб-сайт:
http://домашов..
[подробнее]
Объявления2014-02-27 12:37:08
ЧЕТВЁРТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ»


ЧЕТВЕРТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ»
Уважаемые друзья! В рамках четвертого ежегодного международного фестиваля «Звенящие кедры» объявлены следующие конкурсы: музыкальный конкурс «Ведруссия Арт», художественный конкурс «Мечта Анастасии».

-------------------------------------------------------

В конкурс «Ведруссия Арт» для отдельного конкурсанта будет допущена только одна песня или один концертный номер вне зависимости от жанра. Желающим принять участие в конкурсе необходимо:

1..
[подробнее]
Объявления2014-02-27 12:18:13
Приглашаем в родовое поселение Родниковое
Здравствуйте. Как хочется достучаться в сердца тех, кто уже готов вырваться из суеты сегодняшнего дня. Как хочется им сказать, что есть на Земле прекрасный уголок, готовый уже сегодня сделать человека счастливым, самодостаточным, каки сама эта земля. Смотришь на неё, как она сейчас возрождается после нашего «хозяйствования», возрождается и радуется. Радуется, что опять может одарить человека земляничной полянкой или поднимающейся берёзкой, плеснувшейся рыбкой в реке или криком журавля на болоте. Радуется и ждёт. Ждёт чтобы творить эту красоту вместе с человеком и радоваться с ним от созерцания этой красоты: как оденется руками людей в пышные заросли ив, черемухи и ольхи река Стратива, а по обоим берегам её расписали свои поместья-картины люди дивного поселения Родниковое..
[подробнее]
События2014-02-27 12:16:56
Поместье… без помещика
Депутаты Белгородской думы заменили термины в названии и тексте закона «О родовых поместьях». Поместье – это не домик в деревне в привычном понимании большинства людей, это более совершенный образ жизни, в основе которого лежит идеология возрождения живого дома для семьи.   «Живой дом» на земле Идея о родовом поместье направлена на возрождение своего рода, сотворения семейного очага для себя и своих детей. Взяв один гектар земли под родовое поместье, семья делает осознанный выбор в сторону жизни в гармонии с природой..
[подробнее]
События2014-02-27 11:41:16
Вышел 3(99) номер газеты "Быть добру"
В номере: - Как вернуть Земле прекрасный первозданный вид? - Физическое и эмоциональное здоровье: есть ли связь? - Что делать, чтобы не замёрзнуть - Самое лучшее питание человека (с доказательством) - Деньги, обезьяны и… проституция. Интереснейший эксперимент - Куда уходят по утрам мужчины - Обращаюсь ко всем людям - совершенствуйте среду обитания - Развитие движения по созданию родовых поместий с использованием возможностей  народовластия и территориальных громад (общин) - РОДОВОЕ... ОТ СЛОВА РОДИНА! - Поместье… без помещика - Приглашаем в родовое поселение Родниковое - Поддержим мечту Анастасии (о принятии поправки в Конституцию страны о родовом поместье) - Стенограмма выступления В..
[подробнее]
События2014-02-27 11:34:21
Вышел 3(51) номер газеты "Родовое поместье"
В номере: - Эффективное выращивание кедров - Объявления из родовых поселений - Не покупайте первоцветов! - Долой колоду - В чём отличие между бортью и наклонной колодой? (которую предложила сибирская отшельница Анастасия) - Печь - сердце любого дома (советы по выбору печи и мастера) - Мы бы переехали, но вот как быть с работой? - Травоплетение. Передача ремесла. Заочный мастер-класс - Двое в Давыдово - Наше творчество   [Подробнее]     Аннотация содержания номера газеты: - Эффективное выращивание кедров Позволяет вырастить до взрослого состояния 20 кедров из 1 шишки..
[подробнее]
События2014-02-27 11:26:15
Вышел 3(53) номер «Родной газеты»
В номере: - Энергия любви. Где же искать любовь? - Наша с Любимым правдивая история (ч. 4) - Африканское племя, где за дату рождения принимается не дата рождения - Воспитание ребёнка в любви к правде - Объять необъятное: записки педагога (ч. 14) - Новая Москва - Клад (ч. 2). Рассказы и сказки новой цивилизации для детей и взрослых - Наше творчество   [Подробнее]   «Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Родовое поместье». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Родовое поместье» (с 2013 г..
[подробнее]
Объявления2014-02-26 21:23:27
Переклад книг "Звенящие кедры России" українською мовою
Друзі, напевне багатьом з вас буде цікаво, що нещодавно розпочалася (а вірніше - продовжилася) спільна праця над створенням якісного перекладу першої книги В.Мегре українською мовою.

Головна мета цієї справи - широко донести ідеї Анастасії до україномовних читачів.

Майже одразу після появи перших книжок серії різні люди намагалися перекласти їх українською мовою, але через різні причини усі ці спроби так і не дійшли до рівня, що був би придатний для друку.

Якщо Ви добре володієте українською та російською мовами та бажаєте допомогти нашому спільному проекту, приєднуйтесь до групи "Переклад книг ЗКР українською мовою"  http://vk..
[подробнее]
Объявления2014-02-26 20:56:56
Создание счастливого образа Украины
Анастасиевцы, друзья, единомышленники!
Мы все горячо переживаем за родовые поместья, желаем, чтобы они процветали и на Украине, и в России, и в других странах, хотели бы поспособствовать воплощению мечты Анастасии о прекрасном будущем человечества.

Но пути достижения этой великой цели могут быть разными, а есть ещё и множество путей, ведущих совсем в противоположную сторону!
Давайте об этом совместно подумаем, порассуждаем...

О каких родовых поместьях и, тем более, создании пространств Любви в них, может идти речь в стране, расколотой на части и объятой гражданской войной?

Но не к этому ли нас подталкивают (может и не осознанно) те, кто призывает регионы отделяться и присоединяться к России, вводить её войска, идти "бить фашистов" и т..
[подробнее]
Мероприятия2014-02-26 19:39:08
отмечаем МАСЛЕНИЦУ в родовом поселении Благодать (2 марта 2014 г.)
Сообщение от родового поселения Благодать:
ОТМЕЧАЕМ МАСЛЕНИЦУ!!!
В субботу,2 марта всей БЛАГОДАТЬЮ отмечаем МАСЛЕНИЦУ!!!)
Встречаемся в 11:00 на повороте!
С собой обязательно берем лыжи(кто напрокат,кто свои),потому что на машинах и пешком там не пробраться сейчас;
горячие блинчики,чаёк в термосах и ледянки - будем с горок кататься!!!)
Всех желающих - просьба обращаться по телефонам:
Елена 8-909-10-72-110
Надежда 8-963-88-19-150
Светлана 8-908-24-40-493
[подробнее]
Объявления2014-02-26 11:17:20
Творим прекрасные образы Родины
Друзья, обращаюсь к тем из вас, кто называет себя бардом, певцом иль песни авторские исполняет, и кого волнует мир и процветание нашей Родины Украины и всей Земли!

В такой трудный и важный для Украины, России и всей Земли момент только немногие из вас осознаЮт и помнят о своей потенциальной силе и мощи создаваемых светлых образов, которые могли бы нести свет и умиротворение людям в это сложное время!

Помните, как Анастасия говорила - что нужно стремиться помогать светлому, тогда баланс сил света и противостоящих им будет изменяться в положительную сторону?

Сейчас среди сторон на майданах, антимайданах, в Украине, России, в Штатах и по всей Планете - действуют силы тьмы (по большей мере)..
[подробнее]
Объявления2014-02-25 15:36:18
Лучше мысль направить на возрождение Украины, а не на её раздел
На свою эл. почту 25 февраля 2014 г. получил несколько писем о подписании петиции на имя Путина В.В. о присоединении юго-восточной Украины к России. Зачем запускать и поддерживать мысль о разделе Украины – может лучше всё-таки свою мысль направить на то, как объединить народ. Мне больше по душе такое будущее Украины (чем её раздел) – «И будет ГОРОД-САД?» (ч. 1 и 2) http://gazeta.bytdobru.info/statya/2907-i-budet-gorod-sad иhttp://bytdobru.info/novosti/2592-i-budet-gorod-sad-ch-2 (опубликовано в газете «Быть добру», №№4(88), 11(95) 2013 г.).   И перед президентскими выборами хорошо было бы каждому желающему создать образ народного Президента Украины, который в том числе поддерживает и принимает идею о родовом поместье на государственном уровне..
[подробнее]

--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится





Загрузка...