Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылку
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка о хороших событиях,
интересных мероприятиях
и полезных объявлениях.

Рассылка группы Google "Быть добру"
Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом











Группы








Загрузка...










Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2014-02-26 20:56:56
Создание счастливого образа Украины
Анастасиевцы, друзья, единомышленники!
Мы все горячо переживаем за родовые поместья, желаем, чтобы они процветали и на Украине, и в России, и в других странах, хотели бы поспособствовать воплощению мечты Анастасии о прекрасном будущем человечества.

Но пути достижения этой великой цели могут быть разными, а есть ещё и множество путей, ведущих совсем в противоположную сторону!
Давайте об этом совместно подумаем, порассуждаем...

О каких родовых поместьях и, тем более, создании пространств Любви в них, может идти речь в стране, расколотой на части и объятой гражданской войной?

Но не к этому ли нас подталкивают (может и не осознанно) те, кто призывает регионы отделяться и присоединяться к России, вводить её войска, идти "бить фашистов" и т..
[подробнее]
Мероприятия2014-02-26 19:39:08
отмечаем МАСЛЕНИЦУ в родовом поселении Благодать (2 марта 2014 г.)
Сообщение от родового поселения Благодать:
ОТМЕЧАЕМ МАСЛЕНИЦУ!!!
В субботу,2 марта всей БЛАГОДАТЬЮ отмечаем МАСЛЕНИЦУ!!!)
Встречаемся в 11:00 на повороте!
С собой обязательно берем лыжи(кто напрокат,кто свои),потому что на машинах и пешком там не пробраться сейчас;
горячие блинчики,чаёк в термосах и ледянки - будем с горок кататься!!!)
Всех желающих - просьба обращаться по телефонам:
Елена 8-909-10-72-110
Надежда 8-963-88-19-150
Светлана 8-908-24-40-493
[подробнее]
Объявления2014-02-26 11:17:20
Творим прекрасные образы Родины
Друзья, обращаюсь к тем из вас, кто называет себя бардом, певцом иль песни авторские исполняет, и кого волнует мир и процветание нашей Родины Украины и всей Земли!

В такой трудный и важный для Украины, России и всей Земли момент только немногие из вас осознаЮт и помнят о своей потенциальной силе и мощи создаваемых светлых образов, которые могли бы нести свет и умиротворение людям в это сложное время!

Помните, как Анастасия говорила - что нужно стремиться помогать светлому, тогда баланс сил света и противостоящих им будет изменяться в положительную сторону?

Сейчас среди сторон на майданах, антимайданах, в Украине, России, в Штатах и по всей Планете - действуют силы тьмы (по большей мере)..
[подробнее]
Объявления2014-02-25 15:36:18
Лучше мысль направить на возрождение Украины, а не на её раздел
На свою эл. почту 25 февраля 2014 г. получил несколько писем о подписании петиции на имя Путина В.В. о присоединении юго-восточной Украины к России. Зачем запускать и поддерживать мысль о разделе Украины – может лучше всё-таки свою мысль направить на то, как объединить народ. Мне больше по душе такое будущее Украины (чем её раздел) – «И будет ГОРОД-САД?» (ч. 1 и 2) http://gazeta.bytdobru.info/statya/2907-i-budet-gorod-sad иhttp://bytdobru.info/novosti/2592-i-budet-gorod-sad-ch-2 (опубликовано в газете «Быть добру», №№4(88), 11(95) 2013 г.).   И перед президентскими выборами хорошо было бы каждому желающему создать образ народного Президента Украины, который в том числе поддерживает и принимает идею о родовом поместье на государственном уровне..
[подробнее]
Объявления2014-02-23 10:20:27
Видео. Територіальні громади України
[подробнее]
Объявления2014-02-23 00:17:19
Видео. Как создать город-сад. Джефф Лотон
Фильм переведён Содружеством переводчиков развивающих фильмов http://vk.com/permafilms совместно с Пермакультурным исследовательским центром http://vk.com/permaculturerc в подарок зрителям.

Дикторы: Александр Ульяновский и Андрей Загоскин
Работа со звуком: Екатерина Юрьева
Монтаж: Александр Ульяновский
[подробнее]
Объявления2014-02-23 00:12:11
Видео. Документальный фильм о родовом поселении МИЛЁНКИ (2013 г., Калужская обл.)
[подробнее]
Объявления2014-02-22 23:25:23
Благоустройство городских территорий
 
Здравствуйте, создатели родовых поместий!

Прошу Вас оказать содействие в размещении информации о нашем проекте по благоустройству городских территорий. http://vk.com/club57717006 Очень нуждаемся в семенах цветов и трав, а также требуются кусты (не сильно большие) для живой изгороди. Возможно, кто-то откликнется на наш призыв. Этой весной планируем обустроить детскую площадку. Хотим наполнить хотя бы небольшой кусочек Любовью и красотой Земли, чтобы помочь городским людям увидеть красоту Природы.

Цель нашего сообщества: Благоустройство заброшенных дворовых и парковых территорий..
[подробнее]
Объявления2014-02-22 23:18:47
Видео. Пермакультура в холодном климате

  http://www.ecoby.info/news/703
[подробнее]
Объявления2014-02-20 19:32:44
Как можно отреагировать на то, что сейчас происходит на майдане в Киеве (февраль 2014 г.)
В связи с событиями в Киеве и Украине сложилась довольно тяжелая ситуация. Встал вопрос, как мы создатели родовых поместий можем отреагировать на то, что сейчас происходит на майдане? Когда люди включаются в обсуждение событий на евромайдане они направляют свою мыслительные энергию на этот процесс противостояния и подсознательно или осознанно ищут виновных (телевидение и радио подскажут кого обвинять). Массмедиа делают все возможное, чтоб люди направляли посылы энергий на участников евромайдана, на правительство, президента и всех кто это финансирует..
[подробнее]
Объявления2014-02-20 15:21:08
Как президент Янукович побывал у Бога в гостях...
Быль это или не быль, как знать....
Спит президент Янукович, спит и сниться ему сон, что вызвал его к себе Бог, Творец Земли прекрасной, Творец людей здравомыслящих. Свет вокруг благодатный и струящийся... Вопрошает Бог:
- Что же ты, Человек??!!!! Что же ты жизнь и свою губишь и людскую? Земля, на которой ты живешь, и БОГата и плодоРОДна. Что же ты бездействуешь?
Молчит человек Янукович, ибо здесь он просто человек... Молчит, нечего ответить ибо не ведает он, что творил...Да только Бог читает в Душах людей. И в твоей, человек Янукович, Он прочитал ..
[подробнее]
Мероприятия2014-02-19 17:03:21
Встреча представителей родовых поместий (20 февраля 2014 г., Пермь)
20 февраля 2014 года в 18 час. приглашаем в Круг. место: Общественный центр "Молодёжный". Тема Круга: 1. Корректировка, доработка сайта (ввиду переименования "ЗК Урала" на "малая Родина"): * - разработка логотипа "малая Родина"; * - главная страница - её вид и функциональность; * - представление информации по каждому родовому поместью ... для размещения на сайт "малая Родина". На сайте будет отображено каждое родовое поместье... . Если информация уже есть в интернете, то просим указать ссылки, чтобы можно было зайти с нашего сайта..
[подробнее]
Объявления2014-02-18 16:41:54
Видео. Пользователь волков. Нам стоит у них поучиться! Смотреть всем!
Я не могу не поделиться с Вами, уважаемые мои читатели, этой видеозаписью. Посмотрев её, я была поражена и обрадована открывшимися в передаче фактами. Известный ученый-биолог  Ясон Бадридзе провел уникальный эксперимент – несколько лет жил в лесу неподалеку от волчьей стаи, участвовал в жизни этой стаи, стал там «своим волком» и сделал массу выводов о волчьей природе, социальных отношениях и способностях этих животных. По результатам исследований ученый называет человечество представителями животного мира, идущими в тупик. Нам всем, несомненно, есть чему поучиться у волков..
[подробнее]
Объявления2014-02-18 15:02:19
Видео. Безусловная любовь
[подробнее]
Мероприятия2014-02-18 14:13:09
Семинар "Как правильно выбрать теплицу" (20 февраля 2014 г., Киев)
20 февраля, 18:30-20:30. Подробная информация о том, как правильно выбрать теплицу. Семинар проводит Сергей Мацюк, директор предприятия «Тепличник».

Вы узнаете обо всем, что касается выбора теплиц:
- Разнообразные варианты каркасов. Как не запутаться и выбрать то, что надо,
- Плюсы и минусы арочных и двухскатных теплиц,
- Как правильно выбрать поликарбонат (рейтинг качества),
- Пленка. Как крепить и как обслуживать,
- Технологию крепления поликарбоната,
- Куда и как лучше установить теплицу,
- И многое другое..
[подробнее]
Мероприятия2014-02-18 14:11:16
Презентация родового поселения Росы (26 февраля 2014 г., Киевская обл.).
Приглашаем на 2 встречу создателей родовых поместий. Презентация родового поселения Росы (Киевская обл.).

Вторая встреча Академии родовых поместий из цикла встреч, посвящённым вопросам поселений родовых поместий и вновь, создающихся, так и уже существующих.

Что на встрече? Обмен опытом поселенцев, и тех, кто хочет в поселение. Презентация поселения "Росы" (рядом с.Балыко-Щучинка, Кагарлыцкий р-н Киевская обл.), семья Оганесовых.

Дата: 19 февраля 2014 года, 18:30.
Место: Киев, ул.Жилянская 107, 2-й этаж. Академия РП.
Вход свободный..
[подробнее]
Мероприятия2014-02-17 19:12:08
Мужское и Женское - вечера встреч (23 февраля 2014 г., Киев)
«Мужское и Женское — вечера встреч» - это целый калейдоскоп мероприятий для тех,

кто ищет свою половинку, хочет встретить новых друзей, обрести Спутника своей Жизни,

познакомиться с единомышленниками и просто пообщаться с хорошими,

добрыми, интересными людьми.



И первая встреча 23 февраля 2014 г.



«Пара

или настоящие условия для создания

и существования пары»



23 февраля 2014 г, 12.00



23 февраля по старой доброй традиции мы поздравляем наших дорогих Мужчин с Днем Защитника Отечества..
[подробнее]
Мероприятия2014-02-17 11:34:36
Международная выставка "Экологическая Украина" (20-22 февраля 2014 г., Киев)
Организаторы международной выставки "Экологическая Украина" и генеральный партнер выставки общественный союз производителей органических сертифицированных продуктов "Органическая Украина" поздравляют Вас с днем Святого Валентина и приглашают Вас посетить выставку органической и экологической продукции, которая состоится 20 – 22 февраля 2014 года в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» по адресу : г. Киев, ул. Салютная, 2-Б.

Вашему вниманию будет представлено множество органических продуктов питания и косметики, средств по уходу за телом, эко - игрушек и средств по уходу за ребенком, эко - кафе и ресторанов и масса другой экологической продукции, позволяющей нашим людям жить в гармонии с природой, не нарушая и не разрушая окружающую среду..
[подробнее]
Объявления2014-02-16 18:22:09
Обращаюсь ко всем людям - совершенствуйте среду обитания
Обращаюсь ко всем людям, стоящим на Майдане, и к тем, кто против Майдана, а особенно к молодёжи.

Общаясь со своими друзьями, которые ездили на Майдан, я спрашивала, что же они хотят от правительства, какую программу выдвигают. Единственное, что сквозило у всех, что так дальше жить нельзя. А как дальше жить? Никто ничего не мог сказать.

За всё это время, и даже за последнюю тысячу лет, никто не выдвинул такой программы построения счастливого будущего, которую поддержали бы все и всем она была угодна.

НО ТАКАЯ ПРОГРАММА ЕСТЬ!!!

И когда, узнав эту программу, люди не станут сразу критиковать её, а включат свою мысль и обдумают десятки раз, не поддаваясь чужим советам, тогда, я уверена, 80 процентов людей поддержат эту программу..
[подробнее]
Объявления2014-02-16 18:21:09
Поддержим мечту Анастасии (о принятии поправки в Конституцию страны о родовом поместье)
Поддержим мечту Анастасии (о принятии поправки в Конституцию страны о родовом поместье)   Здравия светлым мыслям вашим. Предлагаю поддержать мечту Анастасии о выходе Указа Президента о родовом поместье и внесения соответствующей поправки в Конституцию страны.   («В начале нового тысячелетия по инициативе Президента России был утверждён Указ о безвозмездном выделении каждой желающей российской семье одного гектара земли для обустройства на нём родового поместья. В этом Указе говорилось о том, что земля выделяется в пожизненное пользование с правом передачи по наследству..
[подробнее]

--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится





Загрузка...