Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылку
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка о хороших событиях,
интересных мероприятиях
и полезных объявлениях.

Рассылка группы Google "Быть добру"
Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом











Группы








Загрузка...










Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

События2014-02-27 11:41:16
Вышел 3(99) номер газеты "Быть добру"
В номере: - Как вернуть Земле прекрасный первозданный вид? - Физическое и эмоциональное здоровье: есть ли связь? - Что делать, чтобы не замёрзнуть - Самое лучшее питание человека (с доказательством) - Деньги, обезьяны и… проституция. Интереснейший эксперимент - Куда уходят по утрам мужчины - Обращаюсь ко всем людям - совершенствуйте среду обитания - Развитие движения по созданию родовых поместий с использованием возможностей  народовластия и территориальных громад (общин) - РОДОВОЕ... ОТ СЛОВА РОДИНА! - Поместье… без помещика - Приглашаем в родовое поселение Родниковое - Поддержим мечту Анастасии (о принятии поправки в Конституцию страны о родовом поместье) - Стенограмма выступления В..
[подробнее]
События2014-02-27 11:34:21
Вышел 3(51) номер газеты "Родовое поместье"
В номере: - Эффективное выращивание кедров - Объявления из родовых поселений - Не покупайте первоцветов! - Долой колоду - В чём отличие между бортью и наклонной колодой? (которую предложила сибирская отшельница Анастасия) - Печь - сердце любого дома (советы по выбору печи и мастера) - Мы бы переехали, но вот как быть с работой? - Травоплетение. Передача ремесла. Заочный мастер-класс - Двое в Давыдово - Наше творчество   [Подробнее]     Аннотация содержания номера газеты: - Эффективное выращивание кедров Позволяет вырастить до взрослого состояния 20 кедров из 1 шишки..
[подробнее]
События2014-02-27 11:26:15
Вышел 3(53) номер «Родной газеты»
В номере: - Энергия любви. Где же искать любовь? - Наша с Любимым правдивая история (ч. 4) - Африканское племя, где за дату рождения принимается не дата рождения - Воспитание ребёнка в любви к правде - Объять необъятное: записки педагога (ч. 14) - Новая Москва - Клад (ч. 2). Рассказы и сказки новой цивилизации для детей и взрослых - Наше творчество   [Подробнее]   «Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Родовое поместье». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Родовое поместье» (с 2013 г..
[подробнее]
Объявления2014-02-26 21:23:27
Переклад книг "Звенящие кедры России" українською мовою
Друзі, напевне багатьом з вас буде цікаво, що нещодавно розпочалася (а вірніше - продовжилася) спільна праця над створенням якісного перекладу першої книги В.Мегре українською мовою.

Головна мета цієї справи - широко донести ідеї Анастасії до україномовних читачів.

Майже одразу після появи перших книжок серії різні люди намагалися перекласти їх українською мовою, але через різні причини усі ці спроби так і не дійшли до рівня, що був би придатний для друку.

Якщо Ви добре володієте українською та російською мовами та бажаєте допомогти нашому спільному проекту, приєднуйтесь до групи "Переклад книг ЗКР українською мовою"  http://vk..
[подробнее]
Объявления2014-02-26 20:56:56
Создание счастливого образа Украины
Анастасиевцы, друзья, единомышленники!
Мы все горячо переживаем за родовые поместья, желаем, чтобы они процветали и на Украине, и в России, и в других странах, хотели бы поспособствовать воплощению мечты Анастасии о прекрасном будущем человечества.

Но пути достижения этой великой цели могут быть разными, а есть ещё и множество путей, ведущих совсем в противоположную сторону!
Давайте об этом совместно подумаем, порассуждаем...

О каких родовых поместьях и, тем более, создании пространств Любви в них, может идти речь в стране, расколотой на части и объятой гражданской войной?

Но не к этому ли нас подталкивают (может и не осознанно) те, кто призывает регионы отделяться и присоединяться к России, вводить её войска, идти "бить фашистов" и т..
[подробнее]
Мероприятия2014-02-26 19:39:08
отмечаем МАСЛЕНИЦУ в родовом поселении Благодать (2 марта 2014 г.)
Сообщение от родового поселения Благодать:
ОТМЕЧАЕМ МАСЛЕНИЦУ!!!
В субботу,2 марта всей БЛАГОДАТЬЮ отмечаем МАСЛЕНИЦУ!!!)
Встречаемся в 11:00 на повороте!
С собой обязательно берем лыжи(кто напрокат,кто свои),потому что на машинах и пешком там не пробраться сейчас;
горячие блинчики,чаёк в термосах и ледянки - будем с горок кататься!!!)
Всех желающих - просьба обращаться по телефонам:
Елена 8-909-10-72-110
Надежда 8-963-88-19-150
Светлана 8-908-24-40-493
[подробнее]
Объявления2014-02-26 11:17:20
Творим прекрасные образы Родины
Друзья, обращаюсь к тем из вас, кто называет себя бардом, певцом иль песни авторские исполняет, и кого волнует мир и процветание нашей Родины Украины и всей Земли!

В такой трудный и важный для Украины, России и всей Земли момент только немногие из вас осознаЮт и помнят о своей потенциальной силе и мощи создаваемых светлых образов, которые могли бы нести свет и умиротворение людям в это сложное время!

Помните, как Анастасия говорила - что нужно стремиться помогать светлому, тогда баланс сил света и противостоящих им будет изменяться в положительную сторону?

Сейчас среди сторон на майданах, антимайданах, в Украине, России, в Штатах и по всей Планете - действуют силы тьмы (по большей мере)..
[подробнее]
Объявления2014-02-25 15:36:18
Лучше мысль направить на возрождение Украины, а не на её раздел
На свою эл. почту 25 февраля 2014 г. получил несколько писем о подписании петиции на имя Путина В.В. о присоединении юго-восточной Украины к России. Зачем запускать и поддерживать мысль о разделе Украины – может лучше всё-таки свою мысль направить на то, как объединить народ. Мне больше по душе такое будущее Украины (чем её раздел) – «И будет ГОРОД-САД?» (ч. 1 и 2) http://gazeta.bytdobru.info/statya/2907-i-budet-gorod-sad иhttp://bytdobru.info/novosti/2592-i-budet-gorod-sad-ch-2 (опубликовано в газете «Быть добру», №№4(88), 11(95) 2013 г.).   И перед президентскими выборами хорошо было бы каждому желающему создать образ народного Президента Украины, который в том числе поддерживает и принимает идею о родовом поместье на государственном уровне..
[подробнее]
Объявления2014-02-23 10:20:27
Видео. Територіальні громади України
[подробнее]
Объявления2014-02-23 00:17:19
Видео. Как создать город-сад. Джефф Лотон
Фильм переведён Содружеством переводчиков развивающих фильмов http://vk.com/permafilms совместно с Пермакультурным исследовательским центром http://vk.com/permaculturerc в подарок зрителям.

Дикторы: Александр Ульяновский и Андрей Загоскин
Работа со звуком: Екатерина Юрьева
Монтаж: Александр Ульяновский
[подробнее]
Объявления2014-02-23 00:12:11
Видео. Документальный фильм о родовом поселении МИЛЁНКИ (2013 г., Калужская обл.)
[подробнее]
Объявления2014-02-22 23:25:23
Благоустройство городских территорий
 
Здравствуйте, создатели родовых поместий!

Прошу Вас оказать содействие в размещении информации о нашем проекте по благоустройству городских территорий. http://vk.com/club57717006 Очень нуждаемся в семенах цветов и трав, а также требуются кусты (не сильно большие) для живой изгороди. Возможно, кто-то откликнется на наш призыв. Этой весной планируем обустроить детскую площадку. Хотим наполнить хотя бы небольшой кусочек Любовью и красотой Земли, чтобы помочь городским людям увидеть красоту Природы.

Цель нашего сообщества: Благоустройство заброшенных дворовых и парковых территорий..
[подробнее]
Объявления2014-02-22 23:18:47
Видео. Пермакультура в холодном климате

  http://www.ecoby.info/news/703
[подробнее]
Объявления2014-02-20 19:32:44
Как можно отреагировать на то, что сейчас происходит на майдане в Киеве (февраль 2014 г.)
В связи с событиями в Киеве и Украине сложилась довольно тяжелая ситуация. Встал вопрос, как мы создатели родовых поместий можем отреагировать на то, что сейчас происходит на майдане? Когда люди включаются в обсуждение событий на евромайдане они направляют свою мыслительные энергию на этот процесс противостояния и подсознательно или осознанно ищут виновных (телевидение и радио подскажут кого обвинять). Массмедиа делают все возможное, чтоб люди направляли посылы энергий на участников евромайдана, на правительство, президента и всех кто это финансирует..
[подробнее]
Объявления2014-02-20 15:21:08
Как президент Янукович побывал у Бога в гостях...
Быль это или не быль, как знать....
Спит президент Янукович, спит и сниться ему сон, что вызвал его к себе Бог, Творец Земли прекрасной, Творец людей здравомыслящих. Свет вокруг благодатный и струящийся... Вопрошает Бог:
- Что же ты, Человек??!!!! Что же ты жизнь и свою губишь и людскую? Земля, на которой ты живешь, и БОГата и плодоРОДна. Что же ты бездействуешь?
Молчит человек Янукович, ибо здесь он просто человек... Молчит, нечего ответить ибо не ведает он, что творил...Да только Бог читает в Душах людей. И в твоей, человек Янукович, Он прочитал ..
[подробнее]
Мероприятия2014-02-19 17:03:21
Встреча представителей родовых поместий (20 февраля 2014 г., Пермь)
20 февраля 2014 года в 18 час. приглашаем в Круг. место: Общественный центр "Молодёжный". Тема Круга: 1. Корректировка, доработка сайта (ввиду переименования "ЗК Урала" на "малая Родина"): * - разработка логотипа "малая Родина"; * - главная страница - её вид и функциональность; * - представление информации по каждому родовому поместью ... для размещения на сайт "малая Родина". На сайте будет отображено каждое родовое поместье... . Если информация уже есть в интернете, то просим указать ссылки, чтобы можно было зайти с нашего сайта..
[подробнее]
Объявления2014-02-18 16:41:54
Видео. Пользователь волков. Нам стоит у них поучиться! Смотреть всем!
Я не могу не поделиться с Вами, уважаемые мои читатели, этой видеозаписью. Посмотрев её, я была поражена и обрадована открывшимися в передаче фактами. Известный ученый-биолог  Ясон Бадридзе провел уникальный эксперимент – несколько лет жил в лесу неподалеку от волчьей стаи, участвовал в жизни этой стаи, стал там «своим волком» и сделал массу выводов о волчьей природе, социальных отношениях и способностях этих животных. По результатам исследований ученый называет человечество представителями животного мира, идущими в тупик. Нам всем, несомненно, есть чему поучиться у волков..
[подробнее]
Объявления2014-02-18 15:02:19
Видео. Безусловная любовь
[подробнее]
Мероприятия2014-02-18 14:13:09
Семинар "Как правильно выбрать теплицу" (20 февраля 2014 г., Киев)
20 февраля, 18:30-20:30. Подробная информация о том, как правильно выбрать теплицу. Семинар проводит Сергей Мацюк, директор предприятия «Тепличник».

Вы узнаете обо всем, что касается выбора теплиц:
- Разнообразные варианты каркасов. Как не запутаться и выбрать то, что надо,
- Плюсы и минусы арочных и двухскатных теплиц,
- Как правильно выбрать поликарбонат (рейтинг качества),
- Пленка. Как крепить и как обслуживать,
- Технологию крепления поликарбоната,
- Куда и как лучше установить теплицу,
- И многое другое..
[подробнее]
Мероприятия2014-02-18 14:11:16
Презентация родового поселения Росы (26 февраля 2014 г., Киевская обл.).
Приглашаем на 2 встречу создателей родовых поместий. Презентация родового поселения Росы (Киевская обл.).

Вторая встреча Академии родовых поместий из цикла встреч, посвящённым вопросам поселений родовых поместий и вновь, создающихся, так и уже существующих.

Что на встрече? Обмен опытом поселенцев, и тех, кто хочет в поселение. Презентация поселения "Росы" (рядом с.Балыко-Щучинка, Кагарлыцкий р-н Киевская обл.), семья Оганесовых.

Дата: 19 февраля 2014 года, 18:30.
Место: Киев, ул.Жилянская 107, 2-й этаж. Академия РП.
Вход свободный..
[подробнее]

--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится





Загрузка...