Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылку
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка о хороших событиях,
интересных мероприятиях
и полезных объявлениях.

Рассылка группы Google "Быть добру"
Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом











Группы








Загрузка...










Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2013-12-09 17:40:03
Видео. Что мешает власти и оппозиции на Украине услышать друг друга, если говорят они об одном и том же? - Первый канал
Собравшиеся на площадях украинских городов под европейским будущим, судя по всему, понимают некий набор мечты - борьбу с коррупцией, чистые...
[подробнее]
Объявления2013-12-09 01:17:44
У законопроекта "О родовых поместьях" уже 7 авторов. Пусть будет больше!
  Здравия вам, друзья!   На днях столкнулся с тем, что в регионах недостаточно знают тех депутатов Госдумы, которые внесли наш законопроект в Думу и поддержали его впоследствии, присоединившись к числу его авторов. На сегодня таких депутатов ГД уже семь человек, причём от двух фракций: ЛДПР и Единой России. Вот фамилии этих депутатов:   1)     Нилов Ярослав Евгеньевич                    ЛДПР 2)     Свинцов Андрей Николаевич                ЛДПР 3)     Лебедев Игорь Владимирович              ЛДПР 4)     Катасонов Сергей Михайлович             ЛДПР 5)     Золочевский Виталий Сергеевич          ЛДПР 6)     Вторыгина Елена Андреевна                 Единая Россия 7)     Хайров Ринат Шамильевич                    Единая Россия   Дополнение состава инициаторов законопроекта депутатами от Единой России произошло буквально на днях – 5 декабря..
[подробнее]
Объявления2013-12-09 01:15:53
Мероприятия ИЦСРП (декабрь 2013 г., Киев)
  Здравствуйте друзья! Хочу рассказать о изменениях произошедших в течении последних месяцев в деятельности Информационного Центра Создателей Родовых Поместий и Семейного Эко-центра «Здравушки». В течении подготовки к фестивалю Звенящие Кедры России в октябре мы активно общались в небольшом предпринимательском кругу людей, поддерживающих идею Родовых Поместий. Созревала идея альтернативного образовательного центра, а также появилась идея организации Академии Родовых Поместий у Петра Трофименка. Появилась идея совместной оренды офиса, который бы смог обеспечивать потребности всех наших направлений, в том числе и моего..
[подробнее]
События2013-12-09 01:11:45
Юристы КПРФ должны приняться за разработку законопроекта о родовом поместье
А, по КПРФ-то новость знаете?

Точнее о нашей инициативе на их сайте за закон о родовых поместий?

Набрали уже больше, чем нужно:



Насколько я понимаю, юристы КПРФ уже принялись за разработку соответствующего законопроекта.

И такое вот письмо получил (его получили все участники голосований):
Рубеж взят: первая инициатива набрала 20.000 голосов

Друзья!

То, чего так сильно хотели общественные активисты, свершилось: одна из выдвинутых вами инициатив получила необходимую поддержку граждан..
[подробнее]
Объявления2013-12-08 21:24:37
Социальные кнопки для перепоста
Здравия. Размещены на сайтах http://bytdobru.info/ http://gazeta.bytdobru.info/ http://gazeta.rodnaya.info/ http://gazeta.rodpomestye.info/ социальные кнопки внизу новостей, статей, чтобы можно было быстро делиться интересными страницами в своих социальных сетях. А также печатать, отправлять письмом и добавлять в закладки.
[подробнее]
Объявления2013-12-08 11:49:46
Инициатива за счастливую, самодостаточную, богатую и независимую от ЕС и ТС Украину!
Сергей Рязанцев: Распространяйте, пожалуйста эту инициативу, присоединяйтесь к ней ,поддержите её всеми силами,с сегоднешнего дня у Украины есть шанс превзойти по значимости даже то что смог сделать народ Исландии. Друзья, переведите кто может этот текст на английский и другие языки и рассылайте его по всему миру включая общественные и политические организации!  (Вот гугл-переводчик, где настроен перевод с укр. на рус. язык http://translate.google.com/?hl=ru#uk/ru/)

НАРОД УКРАИНЫ ПРОСНУЛСЯ!

 За счастливую, самодостаточную, богатую и независимую от ЕС и ТС Украину! Дві години тому (прим..
[подробнее]
Мероприятия2013-12-06 16:37:11
Открытие Академии РП. А.Орлов "Планировка ланшафта". Е.Пригаровский "Школа органического сада, винограда" (15-20 декабря 2013 г., Киев)
Здравствуйте, уважаемые друзья и коллеги!   Приглашаю вас принять участие в ближайших мероприятиях Академии Родовых Поместий в г.Киеве.   1. Открытие Академии РП, 14 декабря 12:00-15:00. Рады будем всех, кто создаёт или собирается создавать родовое поместье. Впервые для всех желающих открываются двери Академии в своём офисе на углу улиц Жилянской и Старовокзальной (рядом с универмагом Украина). В программе презентация направлений деятельности Академии, двухмесячного курса "Создание родового поместья", знакомство с коллективом и преподавателями Академии..
[подробнее]
События2013-12-05 18:01:12
Мы и КПРФ / 20.000 набрано. Что дальше?
Здравствуйте, друзья!  Сегодня инициатива «Родовые поместья» набрала на сайте КПРФ 20.000 голосов.  Теперь настало время идти в земельный комитет Госдумы к председателю А.Ю.Русских (фракция КПРФ) как к главе профильного комитета по закону о РП и одновременно как к нашему политическому союзнику по Родовым поместьям. По предварительной информации от координатора сайта «Народная инициатива» Алексея Коваленко, коммунисты намерены разработать собственный проект закона о Родовых поместь­ях, чтобы не быть вторыми после партии ЛДПР, а также в связи с тем, что проект закона о РП, внесённый в ГД партией ЛДПР, получил слишком много отзывов отрицательного характера..
[подробнее]
Мероприятия2013-12-04 14:17:54
Семинар «Мудрость славянской женщины» (8 декабря 2013 г., пос. Звон-Гора)
ДЕЛИМСЯ ЖЕНСКИМИ СЕКРЕТАМИ!
8 декабря 2013 г.

Семинар Творческой Мастерской «Берегиня», родовое поселение Звон-Гора.
«Мудрость славянской женщины»


Авторы семинара «Мудрость славянской женщины» - Мишурная Алла и Хлопцева Алена (творческая мастерская «Берегиня») живут в поселке родовых поместий «Звон-Гора», который находится в Витебской области Беларуси. Уже около 7 лет они обустраивают свои поместья, стремясь создать вокруг себя эко-пространство. Успешно выращивают экопродукцию, методом органического земледелия, приверженцы здорового питания, естественной жизни и воспитания детей..
[подробнее]
Объявления2013-12-04 11:33:19
Создаём мыслеобраз к нашим письмам в поддержку закона о родовом поместье
Добрый день, создатели родовых поместий!

Закончена работа в Новосибирской области по сбору подписей в поддержку закона, наши письма - уже в пути! За это время мы собрали 231 подпись. Письма получились увесистые - 66 листов. По 400 гм каждое :-) Это им привет из Сибири!
В приложениях к нему: лингвистическое исследование "усадьбы" - "поместья". Наши подписи, Пресс-релизы от трёх Поселений. Ответы чиновников НСО - Иващенко и Козодоя - о законопроекте РП.
В Саратовской области около 70 подписей, в Хакасии - 269 и продолжается работа (будут досылаться вновь собранные подписи)..
[подробнее]
События2013-12-03 17:45:52
Я не хочу танков в Киеве. Я хочу спокойствия и мирного неба для себя и своих детей (+Видео)
Примечание Вячеслава Богданова: разместил статью  «Я не хочу танков в Киеве. Я хочу спокойствия и мирного неба для себя и своих детей» (автор: сайт "Власти.нет") не для того, что поддерживаю одну сторону, а другую осуждаю, а чтобы люди не велись на провокации, не затевали драки, и не дай Бог гражданскую войну. Виноватых хватает по обе стороны. Вопрос в том, как мы выйдем из этой ситуации. По событиям 2004 г. даже написал свою статью, которая отражала и отражаем моё отношение к происходящему. Суть происходящего с 2004 г., к сожалению, не поменялось..
[подробнее]
События2013-12-02 15:21:37
Вышел 12(96) номер газеты "Быть добру"
В номере: - Власти Архангельской области запретили рубку деревьев у родников - Причиной неурожая в Сибири стали… ГМО - Дикие пчёлы хороши для урожая, но урожай плох для пчёл - Природа - лучшее лекарство - Время, проведенное в саду, не засчитывается в срок жизни - Рецепт приготовления Живого хлеба - Здоровье на природе - Перестань болтать. Начинай высаживать - Творить (запятая), нельзя просить - Народная самозащита методом освоения СВОЕЙ территории - Как закон о земле делает страну великой (научное обоснование идеи о родовом поместье), ч..
[подробнее]
События2013-12-02 15:18:11
Вышел 12(48) номер газеты "Родовое поместье"
В номере: - ПРАВИЛЬНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ДЕРЕВЬЕВ СНИЗИТ РАСХОДЫ НА ОТОПЛЕНИЕ НА 30% - Органическое сельское хозяйство: выращивание грибов в соломе - Михаил Жидок из Зельвы первым в Беларуси начал закладывать яблонево-кедровый сад - Огород 2013. Севооборот - Так почему же нельзя жечь траву весной, осенью и к чему это приводит - Чем покрасить ульи? - Размышления о козах - Сажени. Часть 3 «Многообразие саженей» - Возрождение производства иван-чая на Руси - Чтобы ты жил в интересные времена! - Наше творчество   [Подробнее]   Аннотация содержания номера газеты: - ПРАВИЛЬНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ДЕРЕВЬЕВ СНИЗИТ РАСХОДЫ НА ОТОПЛЕНИЕ НА 30% Деревья не только украшают ваше местообитание, очищают воздух и защищают почву от эрозии, но и защищают ваше домовладение от холодных ветров зимой и знойного солнца летом..
[подробнее]
События2013-12-02 15:14:14
Вышел 12(50) номер «Родной газеты»
В номере: - Где же искать любовь? (ч. 5) - Наша с Любимым правдивая история (ч. 1) - Письмо к любимому - Наши счастливые роды в поместье - Каждодневное счастье - Объять необъятное: записки педагога (ч. 13) - Старая сказка на новый лад (ч. 3) - Наше творчество   [Подробнее]   «Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Родовое поместье». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Родовое поместье» (с 2013 г.).   Аннотация содержания номера газеты: - Где же искать любовь? (ч..
[подробнее]
События2013-12-02 14:58:52
Подписка на газеты «Быть добру», «Родовое поместье» («Родная газета») на I полугодие 2014 года
  Уважаемые читатели! Продолжается подписка на газеты «Быть добру», «Родовое поместье» («Родная газета»)  на I полугодие 2014 года. Подписаться на газеты на I полугодие 2014 г. можно уже сейчас. Подписка осуществляется в любом отделении почтовой связи Украины, России и Беларуси.   Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Родовое поместье» (в печатном виде «Родная газета» временно издаётся в газете «Родовое поместье»).   Подписка на газету продолжается всегда..
[подробнее]
Мероприятия2013-12-01 21:56:48
Девять практиков- знания по плодоводству (13-14 и 20-21 декабря 2013 г., Москва)
39 академических часов.

Этот семинар даст вам глубокие знания по плодоводству (яблони, груши, виноград, абрикосы, персики и т.д.), а также раскроет тему животных таким образом, чтобы вам не страшно было их заводить (козы, коровы,в т.ч. "якутяночки", лошади, гуси, куры, цесарки). Кроме того, вы узнаете очень много о грибах и некоторых редких растениях, таких как женьшень.

* * *

Представляем преподавателей:

Ирина Владимировна Мараховская, вырастившая три сада на разных почвах, имеющая в настоящее время фантастический сад..
[подробнее]
Мероприятия2013-11-30 22:43:58
Новый офис ИЦСРП и юбилейный концерт Каравана Любви Солнечных Бардов (14-15 декабря 2013 г., Киев)
Здравствуйте!
После 3-х недельного отсутствия офиса Информационного Центра Создателей Родовых Поместий и Здравушки, рады сообщить что мы вновь открываем свои двери вместе с новой организацией "Академия Родовых Поместий" по адресу Жилянская 107 (м.Вокзальная, угол ул.Старовокзальной и Жилянской), 2 этаж, двери справа. Ориентировочное время начало работы - 5 декабря, точнее сообщим дополнительно. Любые вопросы по тел. 095-488-77-85 или 067-503-91-73. На 15 декабря в офисе планируется встреча друзей с Караваном Солнечных Бардов - душевное общение и солнечные песни - с 17:00, вход - 20 грн..
[подробнее]
Мероприятия2013-11-28 18:53:48
Конференции «Интеграционный клуб-школа культуры зож молодых людей с ОВЗ (05 декабря 2013 г., Москва)
  Приглашаем Вас принять участие в работе научно-практической Конференции «Интеграционный клуб-школа культуры здорового образа жизни молодых людей с ОВЗ: перспективы развития инфраструктуры в городе Москвы».

Время и место проведения: 05 декабря 2013 года, 11.00-14.00 час. Общественная палата города Москвы: Ленинградский проспект, д. 5 стр. 1, Конференц-зал, 1 этаж.

Цель Конференции:

Анализ проблем, опыта и продвижения лучших практик формирования ЗОЖ молодых людей с ОВЗ, а также обсуждение возможностей межведомственного и межсекторного взаимодействия для развития инфраструктуры данных клубов-школ в городе Москве..
[подробнее]
Мероприятия2013-11-27 21:46:31
Территориальные громады - народная экономика (01 декабря 2013 г. в 14.00, г. Одесса)
01.12.2013 г. в 14.00 будет прочитана лекция "НАРОДНАЯ ЭКОНОМИКА" по адресу ул. Маразлиевская, 34а (Дворец студентов), Одесса. Телефон организатора 067 35 31 723 Андрей.
[подробнее]
Объявления2013-11-27 14:18:18
Письмо Президенту РФ и подписной лист в поддержку закона о родовом поместье
  Президенту Российской Федерации     В.В. Путину Копия: Государственную думу РФ Фракцию Единая Россия Фракцию КПРФ  Фракцию ЛДПР Фракцию Справедливая Россия Губернатору НСО Юрченко В.А. Депутатам ГД ФСРФ от НСО Депутатам Новосибирской областной Думы «В поддержку законопроекта № 269542-6 «О родовых усадьбах».   Уважаемые законотворцы! Мы, жители города Новосибирска и Новосибирской области просим вас поддержать законопроект № 269542-6  «О родовых усадьбах». 29-го апреля 2013г. данный законопроект был внесен на рассмотрение в Государственную Думу России..
[подробнее]
Объявления2013-11-27 13:10:25
Видео. Выхожу один я на дорогу
Затронута тема жизни в Российской глубинке и образование
Цитаты:
когда в стране уважали крестьянина - КОРМИЛЬЦА !?
сколько всего я передумал пока работал ?! :)
одиночество собирает душу ...
я обрёл абсолютную свободу ...
я живу на своей земле работаю на ней и сам себя прокармливаю..
долбят науку - пилят сук на котором сидим ...
да тут что ни слово то цитата хоть записывай :)   Выхожу один я на дорогу
 
Зов земли
 

Порог отчего дома
 

 
[подробнее]
Объявления2013-11-25 21:05:48
Прием заявок на приобретение саженцев плодово-ягодных и декоративных культур (до 1 января 2014 г., г. Екатеринбург, пос. Благодать)
Любителям природного земледелия!
Жители родовых поместий в поселении Благодать объявляют прием заявок на приобретение саженцев плодово-ягодных и декоративных культур до 1 января 2014 г. Саженцы будут приобретаться оптом в питомнике г. Екатеринбурга «Сады Урала» Миролеевой весной 2014 г. Доставка саженцев будет до г. Перми (+ 20% за доставку) в конце апреля. Цены (оптовые) на саженцы указаны на сайте питомника.
Заявки принимает Любовь Борисовна по т. 8-922-350-26-50
с 18.00 до 21.00 ежедневно.
[подробнее]
События2013-11-24 21:18:16
Закон «О родовых усадьбах в Белгородской области» переименован в Закон «О родовых поместьях в Белгородской области»
Закон «О родовых усадьбах в Белгородской области» переименован в Закон «О родовых поместьях в Белгородской области» Закон Белгородской области Для просмотра электронных образов в формате DJVU необходима программа DjVu Browser plug-in.
Скачать программу
(объем файла: 6,6 МБайт) № 239 от 31.10.2013 г.
О внесении изменений в закон Белгородской области «О родовых усадьбах в Белгородской области»
  Принят областной Думой 24.10.2013 (Постановление № П/30-15-5)
  Электронный образ (количество страниц - 2):
  формат DJVU (15 КБайт)   формат PDF (19 КБайт) http://www..
[подробнее]
Объявления2013-11-23 16:57:56
Отдавая право
Каждый имеет право отдать свои права на лево Здравствуйте. Сегодня снова о политике. Не хотел – честное слово. Хотел просто пару слов сказать о силе нашего движения.  Но там, где начинается разговор о силе, там необходимы оговорки по технике безопасности, как эту силу применять и не потерять. Поэтому... *** Там, далеко-далеко за МКАДом жизнь тоже идёт своим чередом. Насколько я знаю, из двухсот действующих поселений России под 50 находятся за Уралом. Движение родовых поместий (ЗКР) связывает всю страну (и даже страны) невидимыми нитями общих идей и действий..
[подробнее]
Объявления2013-11-22 18:18:16
Это видео нужно крутить на всех каналах вместо рекламы!
[подробнее]
Объявления2013-11-22 00:05:20
Родовые поместья России (проголосовать в avaaz)
Всем, кто хочет жить в мирном Мире, кто всегда мечтал быть счастливым.
Сейчас такое время, когда голоса рядовых жителей планеты действительно меняют мир, а правящая «верхушка» уже не может игнорировать или запугивать людей в своих локальных интересах, подсовывая им ложную информацию, тем самым сталкивая народы во взаимной вражде. Всемирная «паутина», созданная для осуществления тотального контроля, обернулась возможностью мгновенного обмена правдивой информацией между людьми на разных континентах.
Люди начали прозревать, в том числе в отношении России..
[подробнее]
Объявления2013-11-21 23:59:29
Роды вне роддома - в рамках закона (сделать акушерские бригады в Москве)
Роды вне роддома - в рамках закона! Нужна помощь не равнодушных бывших и будущих родителей!

Журнал "Домашний ребенок" добился разрешения на создание своей мед бригады, типа реанимобиля, заточённого под родовспоможение, который может стоять рядом с Поместьем или квартирой для придания уверенности, не вмешиваясь в процесс, как страховка и обман сознания. Ведь обычная скорая стоять не будет, если вызвали - заберет.

В законодательстве не нашлось повода запретить, поэтому проект будет развиваться. Он нуждается в инфо поддержке, финансах, нужен медперсонал..
[подробнее]
Объявления2013-11-21 23:53:23
Литературная акция в поддержку экологической организации
В свет вышла новая книга Анары Ахундовой «Маленькие Бабайки». Авторский гонорар писателя будет передан российской общественной экологической организации «Мусора.Больше.Нет». Книга проиллюстрирована карандашными работами автора и адресована «детям» всех возрастов. 

«Маленькие Бабайки» – сборник добрых историй. Они рассказывают о мире под кроватью и его обитателях – Маленьких Бабайках. Четверо верных друзей: Топотун, Хохотун, Шепотун и Царапалка – живут мирно и радостно. У каждого из них свой особенный характер, свои увлечения и свои таланты..
[подробнее]
Объявления2013-11-21 23:47:06
Лечение Земли
Многие люди, приходя на землю, мечтают о саде, лесе, дендрарии, фруктово-ягодном изобилии, пермакультуре или ландшафтном дизайне. Однако, со временем, в процессе освоения земли, приходит понимание, что всё это совсем не так просто, как хотелось бы. Часто что-то мешает - трудности буквально на пустом месте, семена не всходят, саженцы почти не растут, а то и вовсе гибнут, огород в холостую и т.д. Вроде и делают всё по уму, и прецеденты есть - где-то всё колосится, а тут будто и земля не земля. Пустырь, одним словом. И только упорство, ласковые прикосновения и добрые мысли способны это побороть, с годами..
[подробнее]
Объявления2013-11-21 23:33:11
ЕС Россия ТГ
Каменщикова Евгения: это листовка. Написали по просьбе Юрия Шевченко для раздачи на молодежной акции, тем кто в ЕС хочет. Мол есть третий путь.
Не только ЕС и Таможенный союз, но и свой - прямое народовластие ТГ (территориальных громад)
Там если обе странички распечатать, все совпадает - разрезается на 3 флаера. Самиздат. Скачать http://rghost.ru/50341855     АНКЕТА ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ 1.                  Вы гомосексуалист? 2.                  Вы педофил? 3..
[подробнее]
Мероприятия2013-11-21 22:47:15
21 ноября в 18:00 состоится Круг создателей родовых поместий Пермского края.
21 ноября в 18:00 состоится Круг создателей родовых поместий Пермского края.

 Адрес: г. Пермь ул. Академика Веденеева, 26 в Общественном центре микрорайона «Молодёжный» (двухэтажное здание на площади около главного корпуса НПО «Искра», с одной стороны здания – вход в отел кадров НПО «Искра», с другой – вход в общественный Центр). Проезд: авт. №77, марш.такси № 13 до ост. НПО"Искра"; авт.№32, марш.такси №21 до ост. Лодочная и подняться вверх к НПО "Искра".
[подробнее]
Мероприятия2013-11-21 22:45:26
Семинар по Народному плясу который состоится в г.Перми (23-24 ноября 2013 г.)
Отделение Русской Народной Культуры
Музея-Заповедника Народного Быта приглашает Вас на семинар по Народному плясу который состоится в г.Перми 23-24 ноября.
Тема: Парные плясы, приглашение, вождение, расплясывание.

Народ, приглашаем всех желающих на семинар по парным плясам, на котором мы будем раскрывать такие темы, как приглашение в пляс, вождение в плясе, расплясывание. Раскрывать эти темы мы будем с самых основ, которые есть в любом приглашении, вождении и расплясывании, так, чтобы вы могли сплясать любую пляску.
Для этого надо понимать, что парный пляс – это пляс для девчонки..
[подробнее]
Объявления2013-11-21 22:40:24
Как решиться действовать? Сергей Долматов
Часто ли Вы задаетесь подобными вопросами:

• Как обойтись средствами, которыми я располагаю?
Или как обрести большие средства?
• Как не залезть в долги?
Или как с ними расплатиться?
• Как правильно воспитать детей?
Или как решиться их завести?
• Как стать полностью здоровым и избавиться от болезней без врачей и лекарств?
Или как не допустить хронического заболевания?
• Как обрести счастье и любовь?
Или как их сохранить?

Чем бы мы ни занимались, всегда есть нечто, что противостоит нам, мешает двигаться вперед..
[подробнее]
Объявления2013-11-21 19:29:20
Кубики БУКВИЦА
Специально для подписчиков рассылки «Быть добру» и читателей газеты "Родовое поместье" спешим поделиться радостным событием.

Мы, в Родовом поместье «Звенигород» сотворили Игру Кубики БУКВИЦА.

Уникальная Игра помогает новорожденному и взрослому, человеку с ограниченными возможностями и пенсионеру – КАЖДОМУ изучить Древнеславянскую буквицу, её образы и символы. Многие знают, что мёд улучшает умственные и физические способности любого человека и кто желает его купить, то здесь может узнать как сделать заказ http://xn--h1aakgrlq..
[подробнее]
Объявления2013-11-21 19:23:48
Есть возможность пройти курс обучения "Начинающий фермер" (ноябрь 2013 г.)
СРОЧНО! Ещё есть возможность пройти курс обучения "Начинающий фермер" (бюджетное, бесплатное с предоставлением гостиницы) ГДЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ ДОТАЦИИ ДО 1,5-2 млн рублей НА ПОДЪЕМ ХОЗЯЙСТВ ОТ ГОСУДАРСТВА. Срочно туда звоните и определяйтесь. Николай Васильевич Милосердов ждёт!!! http://riama.ru/?show_aux_page=37 А рядом с полями, засеянными медоносами, можно ставить улья, а пчеловодческую продукцию при договорённости сбывать в магазины меда http://xn--h1aakgrlq.xn--p1ai/.
8-498-687-37-47, email: omrs@riama.ru, а лучше всего заявку заполнить здесь на сайте www.fermer..
[подробнее]
Объявления2013-11-21 19:12:41
Правовые семинары Центра семейного права в Вашем городе
Правовые семинары Центра семейного права в Вашем городе по темам:

1. Актуальные вопросы анкетирования и сбора персональных данных в школе, детсаде, банке, на работе, в собесе и других учреждениях.
Способы защиты права на конфиденциальность информации. Судебная практика по данной категории дел.
2. Защита личной и семейной тайны при взаимодействии с органами ССД И ООиП.
3. Договор на юридическое обслуживание - первая практика контактов с ювенальными органами.
4. Тактика защиты при возникновении интереса у ССД и ООиП к семье..
[подробнее]
Объявления2013-11-21 19:03:27
Сеть магазинов Media Markt примет ваши батарейки и вышлет для переработки в Челябинск
Добрый день, друзья!

Как вы уже вероятно знаете, в Челябинске запустилось производство по переработке использованных батареек на заводе компании "Мегаполисресурс".

И с завтрашнего дня (20 ноября) во всех московских, петербургских и челябинских магазинах сети бытовой техники и электроники Media Markt появятся специальные контейнеры, где покупатели смогут оставлять использованные батарейки. В начале 2014 года планируется подключить к проекту все магазины Media Markt в 55 городах России. Партнерами Media Markt по проекту выступает отраслевая ассоциация РАТЭК..
[подробнее]
Мероприятия2013-11-21 19:00:07
Курс каркасного домостроительства (осень 2013 г., Москва)
Центр экологического строительства и Дмитрий Шкалаберда приглашают всех желающих пройти курс каркасного домостроительства.

Что это?
Очный семинарский курс из четырех занятий, в ходе которых вы изучите тонкости проектирования и строительства домов с двойным каркасом и соломенными блоками в качестве теплоизолятора. После прохождения курсы вы получите все необходимые знания для самостоятельного строительства подобных домов.
Как и где проходит?
Занятия будут проходить в двух группах по 5-6 человек.

1 группа. По субботам с 10..
[подробнее]
Объявления2013-11-21 17:13:15
Для желающих увидеть необъятные просторы нашей Родины и посетить родовые поместья (2013 г., Россия)
 Это объявление для желающих увидеть необъятные просторы нашей Родины и посетить родовые поместья! Ищу попутчиков по маршруту Краснодар-Волгоград - Самара - Уфа - Челябинск - Омск - Новосибирск - Красноярск-Хакасия - Иркутск - Байкал-Улан-Удэ - Чита - Хабаровск на берегах великого Амура.
  По дороге в Хабаровске можно найти настоящий мёд. Где продажа меда http://xn--h1aakgrlq.xn--p1ai/khabarovsk/ осуществляется можно найти на соответствующем сайте.
Принимаются позитивные единомышленники для поездки в комфортабельном микроавтобусе :-) Оплата договорная..
[подробнее]
Объявления2013-11-21 17:04:56
Клуб здоровья Семья; МО "ЕР" район Печатники, ЮВАО,Москва
Уважаемые коллеги, друзья!
Высылаю информацию об очередном мероприятии Клуба здоровья "Семья" в р-не Печатники ЮВАО г. Москвы.

Это наш соратник Николай Акимов, который обучался в 1-м потоке нашей Школы координаторов клубов здоровья и открыл с нашим почином и поддержкой органов местного самоуправления районный клуб здоровья и развития "Семья" в выделенном отдельно стоящем здании 180 кв.м и с большим земельным участком (Ремонт и оснащение за счет муниципалитета) и уже 3 года проводит там районные мероприятия, занятия с детьми и родителями, выпускает свою газету о деятельности клуба, очень тесно взаимодействует с местными властями..
[подробнее]
Объявления2013-11-20 17:33:47
Голосуем! Инициатива за законопроект о родовом поместье на сайте КПРФ
Уважаемые единомышленники! Обращаюсь к вам с просьбой принять активное участие в голосовании на сайте «Народная инициатива». Для того чтобы закон «О Родовых поместьях» поддержала фракция КПРФ, нужно собрать 20 000 голосов. Чтобы наша идея «Родовые поместья — национальная идея России» была услышана, нам важно сейчас действовать на всех фронтах. Голосование на сайте — это то дело, которое легко может сделать каждый. Процедура голосования на сайте очень проста. От вас потребуется максимум 5 минут. Все голосования, что были организованы ранее, не приводили ни к какому результату..
[подробнее]
Мероприятия2013-11-19 09:06:47
Семинар по строительству в поселении Росы (14 декабря 2013 г., Беларусь)
  Родовое поселение Росы приглашает всех желающих на семинар по строительству: 
«Наш опыт строительства в родовом поместье» Семинар состоится 14 декабря 2013
  За годы жизни на своей земле у нас накопился богатый опыт строительства разнообразных типов домов. На сегодняшний день в «Росах» построено порядка 30 домов. Практически все дома построены своими руками или при помощи друзей соседей. В основном мы применяем эко технологии в строительстве: Соломенные Блоки, Лёгкий и тяжёлый Саман, Срубы, Вертикальный брус, Каркасные дома..
[подробнее]
Мероприятия2013-11-19 09:05:22
Семинар «Берегиня», «опыт домашних родов» в поселении Росы (7 декабря 2013 г., Беларусь)
В родовом поселении РОСЫ
7 ДЕКАБРЯ 2013 ГОДА (СУББОТА), 11.00 – 18.00
  БЕРЕГИНЯ– богиня семейного счастья и домашнего быта. Мы живём в Родовом поместье в согласии с Природой. Питаемся здоровой, выращенной своими руками и приготовленной с Любовью, пищей. Мы используем экологически чистые вещества для стирки, мытья посуды, чтобы пространство, в котором мы живём оставалось чистым и жизнеспособным. Чтобы создать и сохранить семейное счастье, нам в помощь открылся смысл обережных кукол. У нас есть возможность рожать своих детей дома и уделять им максимум внимания..
[подробнее]
Мероприятия2013-11-19 08:53:56
Ваше участие в Ассамблее Экспертов Эко-Здоровья "Осенняя перезагрузка. Встреча Зимы (22 ноября 2013 г.)


Дорогие друзья и коллеги,



Эко-Здрав Клуб при поддержке Актива НКО «Здоровая столица» МДОО Правительства Москвы приглашает Вас принять участие в Ассамблее Экспертов Эко-Здоровья «Осенняя перезагрузка. Встреча Зимы».



1) В качестве участника Ярмарки осталось мест 19

2) Как Эксперта-докладчика осталось мест 10

3) Как Эксперта — ведущего мастер-класса осталось мест 3

4) Как Эксперта-Инструктора — ведущего двигательныхпрактик осталось мест 1

5) Как Эксперта-Специалиста — по массажу,остеопатии, кинезиологии, висцеральной терапии, консультанта по питанию или по здоровому образу жизни



Вы также можете стать спонсором Ассамблеи или просто войти в Каталог «Где найти Эко-Здоровье?»..
[подробнее]
Объявления2013-11-18 23:21:59
Единым Фронтом
  Здравствуйте Уважаемые читатели!

Сегодняшний выпуск состоит из отзывов и писем   Друзья, если мы не сможем изменить что-то дома, то на улице нам делать нечего, то нет у нас и дома и улицы. Значит, и нет лица. Если нет лица, то и нет фамилии. Друзья снимите пелену равнодушия! Мужчины России не потеряйте чести! Нам она была передана предками, землей и границами империи. Родина, империя, государство, семья это мы! Мы должны решать как нам поступать с дарами наших предков. Присоединяйтесь! Помогите, подержите свое будущее! Россия великая держава, история доказала, а нам требуется это поддерживать..
[подробнее]
Объявления2013-11-18 23:08:52
Видео. Алексей Левченко.Опыт региональных общин
Интереснейшая лекция - практическое руководство по созданию территориальных общин. Как сделать на местах власть действительно народной. Недостающие звенья в вертикали власти. Как быть гражданином своей страны, а не физическим лицом. Какие у вас есть права и где это прописано. Подробности и документы на сайте http://gromady.org.ua
[подробнее]
Объявления2013-11-18 23:06:51
Видео. Что такое ГРОМАДА и Как её создать? Очень просто!
В Украине активно идет процесс создания Громад. Власть против, но активисты не останавливаются. На сегодняшний день в Украине уже создано более 200 территориальных громад... 
[подробнее]
Мероприятия2013-11-18 20:15:30
Фестиваль "Подготовка к возращению в родовое поместье" (22-27 ноября 2013 г., Свердловская обл., пос. СветоРусье)
Если Вам интересна идея родовых поместий, предлагаем посетить это мероприятие.

Вам предоставляется возможность:
- Погрузиться в реальную жизнь Родовых поместий и поселения.
- Перенять восьмилетний опыт в следующих направлениях:
= Единство в группе. Свобода в единстве.
= Работа энергомыслью. Корректировка прошлого, выстраивание будущего.
= Строительство дома и других построек.
= Дети. Домашние роды, школьное образование.
= Творчество в семьях.
= Развитие дела на поместье.
= Пчеловодство.
= Сад, огород и животные в нашей жизни..
[подробнее]
Объявления2013-11-15 17:26:01
Видео. Пермакультура в детском саду
Бесплатный онлайн-вебинар.
"Опыт пермакультуры в детском саду. Как природа влияет на детей."
Пермакультура в детском саду https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=NwPGxu1R4uo
[подробнее]
Объявления2013-11-15 17:18:59
ОБРАЩАЮСЬ К ТЕМ, КТО ПРОТИВ - поддержать своими действиями закон «О родовых поместьях»
Здравствуйте Уважаемые читатели!

Когда мы устраивали митинг в г. Владимире, я с Леной (моя супруга) написали приглашение на митинг для наших соседей. Прочитав его, немного подкорректировав, захотел этими же словами обратится к Вам, обращаюсь к тем, тех кто ещё не проголосовал. 
 
Знаю, что многим мы уже изрядно надоели со своей агитационной деятельностью.
Знаю, что у вас много серьезных и важных дел и многим совсем не до голосования.
Знаю, что многие действуют своими способами, возможно более значимыми, чем наш, для изменения мира вокруг..
[подробнее]

--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится





Загрузка...