Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылку
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка о хороших событиях,
интересных мероприятиях
и полезных объявлениях.

Рассылка группы Google "Быть добру"
Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом











Группы








Загрузка...










Мероприятия

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Мероприятия2010-03-02 01:52:26
Международный фестиваль «Звенящие кедры»
Общие положения
1. Ежегодный Международный фестиваль «Звенящие кедры» направлен на развитие народного творчества, популяризацию здорового образа жизни, укреплению толерантности на базе любви к земле, природе, родине.
2. Учредитель фестиваля: Фонд «Анастасия»
3. Организаторы фестиваля: издательство "Диля", ООО "Центр".

Цели и задачи международного фестиваля
1. Создать возможность участникам фестиваля предоставить свои творческие проекты вниманию общественности.
2. Привлечь новых читателей литературных произведений серии книг «Звенящие кедры России» В..
[подробнее]
Мероприятия2010-01-05 09:36:53
Здравия ВАМ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ!
МЕЧТАЮ о создании родового поместья, но не знаю, есть ли в нашем городе (Керчь) единомышленники, с которыми можно было бы начать процесс создания родового поселения. Читаю газету «Быть добру», рассылки Вадима Карабинского и другие, но нет нигде информации о нашем городе. КАК НАЙТИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ, ПОДСКАЖИТЕ?!
Наверное, плохо я детализирую, потому и информации никакой. Если есть возможность, опубликуйте моё письмо или ,может, информацию какую-нибудь подбросьте.
С ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Надежда сагайдак, nadinindigo@mail..
[подробнее]
Мероприятия2009-10-09 07:57:01
31.10.09 г. III-й Открытый всебеларусский Форум
создателей Родовых поместий
(Минск, 31 октября 2009 года)

Здравствуй, Солнце Любви
И прекрасный Рассвет,
Ветер новой Весны
В бесконечности лет!

Наше время пришло
Посадить Дивный сад,
Где ликуют цветы,
И где звезды горят!

Очи как огоньки
Лаской нежной светят
И сердца в унисон
О Любви говорят!

Улыбнись, удивись
И скажи жизни – ДА!
Все, что дарит она –
Будет с нами всегда!

Здравия вам, друзья!

Вот уже третий год мы собираем вместе людей, которым пришлась по душе идея образа жизни в своих Родовых поместьях..
[подробнее]
Мероприятия2009-10-03 03:56:00
Конференция по Самарской обл. «Сотворим с Любовью» 10.11.09
10-11 октября 2009 года в конференц- зале детского лагеря «Зеленый берег» (Зеленая зона города Тольятти) состоится конференция по Самарской области «Сотворим с Любовью».

Эта программа организована представителями Содружества родовых поселений «Солнечное» при поддержке партнеров.
Самой важной идеей конференции является уверенность организаторов в том, что уже настал момент действовать и создавать свои Родовые Поместья тем, кто по разным причинам до настоящего момента не приступил к этому увлекательному процессу..
[подробнее]
Мероприятия2009-09-17 08:16:53
Ведрусская Ярмарка в хуторе Буда
Ведруссы всей Земли! 10-11 октября 2009 г. в поселении Буда, впервые проводится "Ведрусская Ярмарка". Приглашаем к сотрудничеству всех кто может предложить продукцию, сделанную своими руками или выращенную в своём поместье. Днём – ярмарка (продажа, обмен), вечером - хороводы, песни, игры, чай, каша. Приветствуется автономное проживание и питание.
Адрес: х. БУДА с. Мельники, Чигиринский р-н, Черкасская обл. (57 км от Черкасс, 22 км от Каменки, 52 км от Чигирина).
Контакты (добраться, размещение и пр.) по телефону 80677228496 Таня, 80958825846 Алексей.
Добраться можно с Черкасс на автобусе 55(Кресилецкое лесничество) с автостанции рядом с ж/д вокзалом до конечной, отправление в 15..
[подробнее]
Мероприятия2009-09-17 08:06:14
План мероприятий в Ковчеге на осень 2009 г.
12 сентября - гостевой день http://eco-kovcheg.ru/guestday.html

19-20 сентября - пчелиный семинар - естественно пчеловодство «Как заниматься пчелами с минимальными затратами времени» http://eco-kovcheg.ru/bee-seminar.html

30 октября - 1 ноября - поселенческий семинар - опыт жизни на гектаре «Опыт жизни в поселении, домашних родов, питания http://eco-kovcheg.ru/guest-seminar.html

13-15 ноября - строительный семинар - опыт строительства
У нас порядка 100 домов подведено под крышу, плюсы и минусы разных типов домов на конкретных примерах http://eco-kovcheg.ru/seminar.html


Гостевой и ярмарочный день в поселении "Ковчег"

Ближайший гостевой-ярмарочный день 12 сентября
Важно!
В остальные дни можно приехать только по приглашению кого-то из поселенцев и конкретно к этому человеку..
[подробнее]
Мероприятия2009-09-17 08:02:45
Практический семинар
Дорогие друзья!

ДЛЯ ТЕХ, КТО ИНТЕРЕСУЕТСЯ РЕШЕНИЕМ ПРОБЛЕМ УТИЛИЗАЦИИ ОРГАНИЧЕСКИХ ОТХОДОВ НА ПРИУСАДЕБНОМ УЧАСТКЕ

Всеукраинская экологическая общественная организация «МАМА-86» и Учебно-практический центр природного земледелия «Экомысл» приглашают Вас на практический семинар по компостированию традиционным и нетрадиционным способами. Семинар состоится в Учебно-практическом центре природного земледелия в с. Лубское Макаровского р-на в субботу 12 сентября 2009 г.

Семинар №2 «Компостирование органических отходов на приусадебном участке»:
1..
[подробнее]
Мероприятия2009-09-02 03:40:28
КРУГ РОДОВЫХ ПОСЕЛЕНИЙ РОССИИ
12-13 сентября 2009 г.

Очередной Круг представителей родовых поселений состоится 12-13 сентября 2009 г. в родовом поселении Лучезарное (Московская обл., Клинский район р-н, Высоковский сельский округ, около деревни Троицкое)

Вопросы Круга:
1) Доклад рабочей группы по проделанной работе (разработка концепции Федерального закона «О родовых поместьях и родовых поселениях»). Обсуждение промежуточных результатов.
2) Обсуждение вопроса подготовки к проведению всероссийской конференции по родовым поселениям.
3) Обсуждение укладов поселений (предварительно высланных координатору Круга) с целью выработки общих принципов укладов родовых поселений..
[подробнее]
Мероприятия2009-09-02 03:37:48
III-й Открытый всебеларусский Форум
создателей родовых поместий
(Минск, октябрь-ноябрь 2009 года)

Здравствуй, Солнце Любви
И прекрасный Рассвет,
Ветер новой Весны
В бесконечности лет!

Наше время пришло
Посадить Дивный сад,
Где ликуют цветы,
И где звёзды горят!

Очи как огоньки
Лаской нежной светят
И сердца в унисон
О Любви говорят!

Улыбнись, удивись
И скажи жизни – ДА!
Всё, что дарит она –
Будет с нами всегда!

Здравия вам, друзья!

Вот уже третий год мы собираем вместе людей, которым пришлась по душе идея образа жизни в своих родовых поместьях..
[подробнее]
Мероприятия2009-07-22 11:12:47
Организуем пресс-конференцию!
boginya-ved, СПб – Агнино, 26 июня 2009 г.
«Давайте сделаем конференцию ИТАР-ТАСС, допустим, или Риа-Новости представителей родовых поместий! И заявим декларацию на всю страну. Фонд оплатит, там, ну у них всё платное, то что проводится, это платное, туда приглашаются журналисты – ни разу даже такого мероприятия не провели. Это вот, конечно, камни в адрес Фонда, ну, и мы тоже. Я всё же, ну не совсем же глупый человек, чтобы о себе ничего нормально не сказать, об идее. Ну, конечно, позакрывают прессу, потому что что-то там о нас наговорили. Давайте проведём..
[подробнее]

--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится





Загрузка...