Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылку
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка о хороших событиях,
интересных мероприятиях
и полезных объявлениях.

Рассылка группы Google "Быть добру"
Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом











Группы








Загрузка...










Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2012-09-08 11:37:40
Кедровое ремесло. обучение
Кедровое ремесло: изделия из кедрового ореха (бусы, чётки, колье, браслеты, серьги, ожерелье, шапочки, пончо, массажные стельки, жалюзи, шторы). Это плод моего 10 летнего творчества. Фото изделий на сайте: www.sas14.narod.ru Здесь же можно безплатно скачать обучающий видеофильм по этому ремеслу, 1 часть (бусы, стельки, жалюзи, шторы). Любой желающий может поощрить меня, как мастера, за творчество и распространение фильма, любым способом. Я ищу предпринимателя с чистыми помыслами для участия в создании, безплатном и повсеместном распространении 2 части видеофильма (колье, шапочки,пончо) среди родовых поселений..
[подробнее]
Объявления2012-09-05 08:51:47
Фестиваль "Звенящие кедры" приглашает родовые поселения и поместья участвовать в "Выставке поселений" и "Ярмарке" 27 октября 2012 г., Москва
  Фестиваль "Звенящие кедры" приглашает жителей родовых поселений и поместий выставить свои стенды на выставке-ярмарке, для того что бы не только торговать, но и предоставить интересующимся людям возможность познакомиться с:  - Достижения;  - Подробности об имеющейся продукции и технологиях её изготовления;  - Наличие свободных участков земли в поселении под поместья для новых соседей;  - Планируемые на ближайший год мероприятия в Поселении (фестивали, праздники, слёты, гостевые дни, семинары, лекции, конференции, концерты, СУПчики, лагеря и т..
[подробнее]
Объявления2012-08-27 11:27:13
Предложение по осмыслению законопроекта о родовом поместье
В Киеве 3-4 марта 2012 г. состоялся фестиваль создателей родовых поместий. Одной из тем на 2-ой день был закон о родовых поместьях. Во время осмысления важности этого закона стало понятно, что в нашем содружестве нет полного понимания и принятия закона (на данный момент, насколько нам известно, существует 4 редакции этого закона). Люди, поддерживая одну из редакций, не поддерживают другую. Происходит дезактивация наработок между приверженцами той или иной редакции проекта закона о родовом поместье. Нет единения мыслей и в этом проблема. В книге «Сотворение» на странице 18 есть всеобъемлющая фраза Анастасии: «Всё может претвориться, к чему, от всех сливаясь в единое, людская мысль стремиться»..
[подробнее]
Объявления2012-08-22 21:45:46
Обращение от редакции журнала "Экодом"
Дорогие друзья, редакция журнала "Экодом" приглашает волонтеров: экологических энтузиастов, творцов и специалистов в команду проекта. Мы ждем всех, для кого "эко" - намного больше, чем модный тренд, кто живет в ритмах Природы, на одном дыхании с Планетой и на одной волне со Вселенной.   Ждем всех, кто готов делиться своим опытом, вдохновением и радостью жизни в гармонии с миром и собой.   info@domrebenok.ru
[подробнее]
Объявления2012-08-22 21:37:41
Запуск еко-ресурсу «Без сміття»
Привіт!

Після акції 28 квітня наші активісти продовжували реалізовувати задум, який виник ще рік тому – позначити на карті України всі місця, де з відходами поводяться правильно:   контейнери для роздільного збору відходів пункти прийому вторинної сировини заводи, які приймають та переробляють  відпрацьовані лампочки або батарейки інші подібні пристосування та уствнови Результатом цієї роботи став сайт «Без сміття» (http://no-trash.com.ua/). Вже зараз на ньому позначено 120 місць правильного поводження з відходами по всій Україні!
Масштаби роботи великі..
[подробнее]
Объявления2012-06-26 11:42:23
Участки в садовом товариществе в Каче: с чего начать?
Здравствуйте, люди!
В Каче, (которой в этом году исполняется 100 лет!) у меня есть участки земли, в садовом товариществе "Дерзкий", 8 соток. Нет ли у вас, товарищи дорогие, мысли построить там тоже такое же родовое поместье, мои руки туда не доходят. Живу в Москве. Это товарищество имеет еще много свободных участков на продажу.
Всех благ и Помощи вам в вашем замечательном движении! Варвара Михайловна,  varusha_urusova@mail.ru
[подробнее]
Объявления2012-06-25 16:40:11
Как помочь в деле развития родовых поместий
Друзья дорогие!  Я много думал о том, что я один могу сделать для возрождения Земли-Матушки? Как помочь в деле развития родовых поместий? Уж очень хочется, чтоб жили мы в Раю, и стало это не во сне, а на Яву!  Очень много уже делается: фестивали, праздники, слёты, семинары и т. д. – это очень правильно! И я это поддерживаю! Все мы знаем выражение: «Хочешь изменить мир – начни с себя!», мне приятно осознавать, что и я в этом деле «замешан». Вот до чего я додумался:  я знаю, что очень много девушек, женщин и даже бабушек! сами, не дожидаясь пока мужики «проснутся», берут Землю для обустройства своей маленькой Родины, своего родового поместья..
[подробнее]
Объявления2012-06-25 16:35:12
Пермакультура в действии
   26 мая и 16 июня 2012 года успешно прошёл первый и второй  семинары "Два подхода к пермакультуре".  Фотоотчёт размещён на сайте ПРП "Миродолье" http://www.mirodolie.ru/node/2820 http://www.mirodolie.ru/node/2864  Отзыв о прошедшем семинаре: http://vk.com/id1555684  Следующий семинар состоится 30 июня 2012 (осталось всего 6 мест).  Также информация находиться здесь: www.facebook.com/ebirger
[подробнее]
Объявления2012-06-14 15:55:48
Сбор подписей за решение проблемы No. 1725 в системе Демократор "ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ"
В системе Демократор организован сбор подписей по проблеме № 1725:
----------------------------------------------------------
ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ.
----------------------------------------------------------

Сейчас по проблеме собрано 1924 подписей.
В ближайшее время мы оформим её в виде коллективного обращения на бумажном бланке и перешлём этот документ ответственной организации.
Вы также можете самостоятельно сформировать публичное обращение, распечатать его, подписать и отправить документ по почте. При этом в письме будет изложено не только Ваше мнение, но и показаны голоса других граждан, поддержавших проблему..
[подробнее]
Объявления2012-06-12 16:43:09
Фильм о родовых поместьях «Славное 2. Новый рассвет»
Здравия, Люди добрые! Мы рады сообщить вам о выходе в свет продолжения легендарного фильма «Славное» — «Славное 2. Новый рассвет»! Этот фильм ждали многие — и вот пришло время его воплощения! Съёмки фильма проходили в Тульской области в период с 2009 по 2012 год  в родовом поселении Славное. Режиссёр, автор сценария, видеооператор, монтажёр, голос за кадром - Андрей Шадров. Помощник режиссёра, соавтор сценария — Татьяна Шадрова. Продолжительность фильма 1 час 14 минут. Производство - ТО"Антэй" 2012 г.   В фильме вы увидите: Праздник Сенокоса в поселении..
[подробнее]

--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится





Загрузка...