Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылку
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка о хороших событиях,
интересных мероприятиях
и полезных объявлениях.

Рассылка группы Google "Быть добру"
Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом











Группы








Загрузка...










Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2011-12-31 12:54:27
Зробимо Україну чистою!
Привіт друже!

Організатори <<Зробимо Україну чистою! 2012>> вітають тебе з прийдешніми святами!
Передноворічна пора - це час підсумувати роботу 2011 року - і нам є
чим пишатись :-)

* У вересні-жовтні ми провели тренінги для координаторів майже
20-ти міст України.
* У листопаді анонсували другу всеукраїнську акцію - <<Зробимо
Україну чистою! 2012>>.
* Проект <<Зробимо Україну чистою! 2011>> отримав дві престижні
нагороди: бронзу на Effie Awards Ukraine та срібло на Green Awards
Ukraine.
* У листопаді до організації всеукраїнської акції <<Зробимо Україну
чистою! 2012>> долучилась міжнародна молодіжна організація AIESEC..
[подробнее]
Объявления2011-12-21 14:33:11
Поздравляем с новым 1000012 годом
Поздравляем, уважаемые читатели, с наступившим миллион двенадцатым годом. Желаем каждому счастья, любви, осознанности, пробуждения родовой памяти и радостных, светлых дней в этом году.   Редакция газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье».
[подробнее]
Объявления2011-12-19 11:02:57
Открытки о любви, Родине, весне, счастье
Дорогие друзья, предлагаю вам свои картины в виде открыток со стихами на обороте, моих друзей Анны Сергеевой и Петра Иванова.Я их распечатала в типографии и могу высылать по почте письмом, бандеролью или посылкой. Формат открытки А5,материал - ламинированный, картон. Цена одной открытки - 25 рублей. Если закажете от 50 штук, то цена одной -15 рублей. Пусть позитива в нашей жизни будет больше! Игнатьева Мария Георгиевна. Ссылка на страничку в контакте http://vkontakte.ru/id94438411, электронный адрес marijaign9@rambler.ru, сот. 89536508367. Напишите смс с адресом и количеством открыток..
[подробнее]
Объявления2011-12-18 11:15:47
Лошади для родового поместья - почти бесплатно, срочно! Спасите лошадей от бойни!!
В Ростовской области конный завод сменил владельца. Владелец решил завод перепрофилировать. Чистопородных лошадей буденновской породы продать по бросовым ценам, а не проданных... отправить на бойню.Вот, пытаемся сейчас спасти этих самых непроданных...Все кобылы - ценнейших кровей, сказочной красоты. Это уникальная возможность приобрести лошадей такого класса. Есть двухместный и пятиместный коневоз. Еще несколько лет назад заводу и в страшном сне бы не приснилось, что они будут выставлены на продажу... Хуже того - отправлены на мясо, если не продадутся..
[подробнее]
Объявления2011-12-01 17:19:44
Обучение и отдых для детей (поселение Никольское-Казинка, Тульская обл., 300 км от Москвы)
Меняю обучение верховой езде или лозоплетению на обучение детей математике (5-6) класс, русский язык (5-6 класс),немецкий язык, рисование, игра на скрипке, создание и продвижение сайта. Требования: серьёзное отношение к обучению и работе. Тульская обл.(300км от Москвы) поселение Никольское-Казинка. 8-906-703-71-92 Мария           Обучение и отдых для детей.    Приглашаем детей от 2-5 лет и их родителей на семинар-отдых"Весёлое обучение".   -катание на лошадях и пони верхом и санях    -общение и уход за животными(лошади,козы,поросятки,собака,кошки)    -театральные постановки     -обучение чтению,письму,математике     -развитие речи,памяти,внимания     -рисование,лепка,рукоделие      -вечерние чтения      -йога для детей       -приготовление блюд       и многое другое..
[подробнее]
Объявления2011-11-29 18:57:06
Родові помістя - найкраща народна ідея України
Как здорово, весенне получилось!
Призыв к прекрасной жизни вновь услышат люди!
И сердце волноваться и щемить бесперестанно будет!
И окрыляться силою, чтобы скорей сбылось!!!

Инициатива коллектива соседей родового поселения Славное, Украина, Хмельницкий.

Прим.ред.: размещение баннера с надписью «Родові помістя - найкраща народна ідея України» (на рус.яз. - «Родовые поместья – наилучшая народная идея Украины») в городе Хмельницком, Украина.
Если кому-либо нужен будет оригинал баннера в эл. виде для Украины пишите на эл..
[подробнее]
Объявления2011-11-25 09:38:31
Не будет спроса на новогодние ёлки — не будет такой большой необходимости в их рубках
С тех пор, как новогодние ёлки стали символом зимних праздников, от предновогодних рубок ежегодно страдают миллионы хвойных деревьев. Очень часто рубят, выбирая самые лучшие — пушистые и раскидистые. Рубят, не думая о том, что не только дерево лишается жизни, но и многочисленные лесные обитатели теряют свой зимний приют.
Зачем же так варварски губят хвойные деревья? Для того, чтобы мы их покупали.
Ведь всё очень просто: не будет спроса на новогодние ёлки — не будет такой большой необходимости в их рубках. И, даже если вы сами не пойдёте в лес с топором, задумайтесь, прежде чем купить лесную красавицу для утехи на неделю – ведь лишена жизни она была именно для вас, покупателя..
[подробнее]
Объявления2011-11-25 09:36:40
Вышла книга "Жизнь в родовом поселении Светлое"
В Крыму вышла книга «Жизнь в родовом поселении Светлое», в которой рассказывается об опыте создания и становления нашего поселения. Эта книга будет интересна для людей, ищущих себя и своё место в этом мире, задумавшихся о своём предназначении и особенно для тех, кто прочитал книги В.Н. Мегре из серии «Звенящие кедры России».
Эта книга -  результат размышлений и открытий автора, живущего в своём родовом поместье. Все события, описанные в ней, реальны.  Автор открыто делится опытом жизни в поселении, рассказывает о коллективном сотворчестве; о путях, ведущих к открытости, честности, искренности и гармонизации всего коллектива; высказывает своё виденье на многие актуальные темы сегодняшнего дня..
[подробнее]
Объявления2011-11-25 09:34:57
Приглашаем для совместного сотворения родового поселения в Винницкой области
Здравствуйте Дорогие единомышленники!
Приглашаем для совместного сотворения родового поселения в Винницкой области, Могилёв-Подольский на участке в 123 гектара земли в живописном уголке природы. Рядом лес, родники, по сторонам участка с трёх сторон протекают речки. В городе Могилёв-Подольский река Днестр, в каньоне слева от поселения малые реки Немия слева и Дерло справа. Земли на подольской возвышенности, есть артезианская скважина рядом. От города расстояние 10 км.
Рядом старые сады. Слева от участка в низине село Немия, справа село Карповка..
[подробнее]
Объявления2011-11-25 09:32:34
Приглашаем в родовое поселение БЛАГОДАРА, Сибирский регион
Наше родовое поселение находится в Новосибирской области, в 45 км от центра города Новосибирск, в живописном месте Искитимского района.
Мы организовались в 2006 году, а в 2008 году зарегистрировались как СКПК "Благодара". Земли у нас сельхозназначения, правообладатель Российская Федерация. С 2008 года ведётся работа по оформлению земли в собственность кооператива. На данный момент процесс подходит к завершению. Участок в 500 га, вместе с лесами и оврагами. Количество участков под поместье  - 120. Предполагаемое  количество семей поселения 80-100, так как участки выделяются и по 2 га, в зависимости от  проекта поместья, который нужно защитить..
[подробнее]

--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится





Загрузка...