Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылку
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка о хороших событиях,
интересных мероприятиях
и полезных объявлениях.

Рассылка группы Google "Быть добру"
Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом











Группы








Загрузка...










Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2012-06-09 22:29:21
Новости автопробега "За Родину! За Путина!" (08 июня 2012 г.)
  08 июня 2012 г. Подготовка к автопробегу "За Родину! За Путина!" идет стремительно. Спасибо Вадиму Карабинскому за сделанную рассылку! К нам начали приходят отклики. Небольшая часть авторов писем негативно отзывается о Путине. Мы понимаем - сложившиеся стереотипы так непросто менять. Мы встречаем искренний интерес и к самой акции, и к идее родовых поместий там, где и не ожидали! Нас поддерживают крестьяне соседних деревень, пенсионеры и служащие, научные сотрудники и бизнесмены, чиновники и силовики... Нас поддерживают люди, которые хотят помочь Родине, которых волнует вопрос, какой мир они создают своим детям..
[подробнее]
Объявления2012-06-09 00:17:32
Маршруты родовыми поселениями (Украина)
ДРУЗЬЯ!  Ссылки на ближайшие события по маршрутах родовых поселений (РП) прописаны на СТЕНЕ нашей группы!  Любой из Вас может разместить ссылку на маршрут на СТЕНЕ (по возможности размещайте ссылку на первоисточник новости).  C каждым годом растёт количество новых РП! Во многих РП всё чаще проводятся организованные встречи! Когда такие РП близко друг к другу территориально размещены и события в них выстраиваются по датам последовательно - то прокладывать маршруты из одного РП к другому РП - дело нужное.  Следуя этими маршрутами их участники смогут в оптимальные сроки поспевать к началу очередного события и заодно плодотворно общаться между собой!    ЖЕЛАЮЩИЕ УЗНАВАТЬ ПРО СОБЫТИЯ И МАРШРУТЫ!!!  1..
[подробнее]
Объявления2012-06-05 22:34:53
Автопробег «За Родину! За Путина!» и образ президента
Автопробег «За Родину! За Путина!». Третья информационная рассылка
В середине июня стартует патриотическая акция: 12-дневный автопробег Новосибирск – Москва под лозунгом «За Родину! За Путина!». Цель автопробега - поддержать политику В.В. Путина в направлении развития сельских территорий, индивидуального жилищного строительства и привлечь внимание общественности к значению родовых поместий в улучшении социально-экономической, демографической и духовно-нравственной ситуации в стране. Организаторы автопробега обращаются к Президенту РФ В..
[подробнее]
Объявления2012-06-04 13:37:12
Оздоровление в Лечебных пчелиных домиках - Апидомиках (пос. Долина Джерел, Киевская обл.)
Всем доброго дня!
Семья Николаевых предлагает Вам пройти курс оздоровления организма с помощью отдыха в Лечебном пчелином домике (Апидомике) в Долине Джерел.
Принцип оздоровления организма Человека с помощью лежания в Апидомике:
С целью оздоровления Человек 60-120 минут отдыхает на лежанке внутри Апидомика. Большинство людей в Апидомике засыпают. В это время тысячи пчел «накачивают» биополе Человека энергией биополя пчелиной семьи, Человек дышит ароматами пчелопродуктов исходящими из улья, испытывает микровибрационный массаж всего тела..
[подробнее]
Объявления2012-05-31 22:40:36
Создание Единой Системы Сбыта Сельхозпродукции Родопоселений
Здравствуйте,
Наш проект имеет целью создание Единой Системы Сбыта Сельхозпродукции Родопоселений, и начинаем мы его 1 июня, в день защиты детей.
Наиболее оптимальным считаем использовать форму
СЕЛЬХОЗХОЗЯЙСТВЕННЫХ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ КООПЕРАТИВОВ.
В настоящий момент получены заявки на вступление из Дании, Швеции и Финляндии.
Просим Вас ознакомиться с положением, и прислать нам свои предложения по структуре, которую Вы считаете наиболее подходящей для реализации\сбыта экологически чистой продукции как на территории России, так и за рубежом..
[подробнее]
Объявления2012-05-31 10:54:23
Обращение редакции к читателям (заявим о себе и концепция газеты)
Здравия светлым мыслям вашим, уважаемые читатели. Хочется, чтобы распространялась идея о родовом поместье в обществе, больше людей узнавало о нашем движении по созданию родовых поместий, чище становилась наша страна и расцветала прекрасными садами.   Много в обществе людей, которые прочитали книги В.Мегре, но ещё не знают о существовании нашего движения, что в каждом регионе единомышленниками создаются родовые поселения, проводятся фестивали, конференции, слёты, издаются газеты в поддержку идеи родового поместья и освещения деятельности нашего движения..
[подробнее]
Объявления2012-05-31 10:48:04
Приглашаем в поселение сильных духом людей
Наше родовое поселение Благодатные родники находится в стадии зарождения. Хоть первые государственные акты на земельные участки, переданные в собственность для ведения личного крестьянского хозяйства, получены в 2006 г., в поселении пока ещё никто не живёт. Соседями делаются посадки в поместьях, детализируется проект поселения, проводятся праздники, встречи поселенцев. Места очень красивые, холмистые, но климат жаркий и сухой, мало осадков. Поскольку мало осталось лесочков на склонах и в оврагах, и много паханных черноземных полей, то многие родники заилились, ручьи и пруды осушились..
[подробнее]
Объявления2012-05-31 10:46:34
Каждый лошадник желает знать (фильм второй)
Около года назад мы выпустили фильм "Каждый лошадник желает знать", где рассказали в подробностях о нашем опыте приручения и обучения. Недавно мы закончили второй фильм "Заездка и упражнения под седлом", посвященный мягким способам заездки лошади.   Наш второй фильм посвящён заездке лошади и основным упражнениям, которые способствуют развитию вашего понимания природы движений лошади. Заездка и приучение лошади к послушанию под верхом – это процесс, который, как правило, остаётся «за кадром» для большинства всадников..
[подробнее]
Объявления2012-05-29 21:53:58
Приглашаем отдохнуть на природе в живописных местах Украины (2012 г., Кировоградская обл.)
Приглашаем отдохнуть от городской суеты, восстановить свои силы на природе в живописных местах Украины на границах Кировоградской и Черкасской областей. У нас чудесная местность: лес, луга, очень красивые озера, начинаются грибы и ягоды. Есть возможность побыть наедине с природой, ходить в походы, купаться в озерах, принять участие в играх, научиться танцевать и водить хороводы, по желанию пройти курс оздоровительного массажа, узнать секреты древнего архитектурного исскуства, познакомиться с целебными свойствами трав.
Здесь вас ждут приятные встречи и знакомства, вечера у костров с гитарами и песнями..
[подробнее]
Объявления2012-05-26 20:01:58
Приглашаем соседей (мы живём на хуторе села Цвитне, Александровского района, Кировоградской обл.)
Здравствуйте. 
Мы молодая пара Юра и Маша, приглашаем соседей-единомышленников с близким нам образом жизни сотворять своё родовое поместье рядом с нашим. Соседи, у которых будет смежная с нашей граница участка, близки нам по духу, а значит они тоже стремятся к природному образу жзини ( в частности, не проводят линию электропередач).
Мы живём на хуторе села Цвитне, Александровского района, Кировоградской области.
067 294 30 96.
[подробнее]

--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится





Загрузка...