Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылку
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка о хороших событиях,
интересных мероприятиях
и полезных объявлениях.

Рассылка группы Google "Быть добру"
Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом











Группы








Загрузка...










Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2015-05-11 21:54:14
Видео. Как и почему выращивать овощи без навоза
[подробнее]
Объявления2015-05-11 12:25:32
Видеосеминары Даяны Кристиан «Как создать успешное экопоселение»
  Приветствую, друзья!

В конце марта 2015 года в Санкт-Петербурге и Москве с большим успехом прошли организованные мною с коллегами семинары  мирового эксперта Даяны Кристиан о создании успешных экопоселений. 
Сейчас обработаны видеозаписи 5,5 дней, добавлены раздаточные материалы и все это выложено здесь 

На семинарах Даяна очаровала всех своей искренностью, вдумчивым подходом и ясной манерой излагать свой огромный опыт..
[подробнее]
Объявления2015-05-10 10:17:01
Видео. Человек леса
Житель Индии в одиночку вырастил новый лес.
Джадав Пайенг, известный в Индии также под именем Мулаи, в свои 50 лет вырастил целый лес, который сыграл важную роль в изменении песчаной косы на середине реки Брахмапутра в Ассаме. За последние 30 лет его работу оценили не только туристы, но и кинематографисты по всему миру.
Лес известен под именем Mulai Kathoni. Только бамбук там занимает площадь около 300 гектаров. В лесу уже поселились четыре тигра, три носорога, более сотни оленей и бесчисленное количество кроликов, птиц и обезьян. Ежегодно в лес приходит стадо из 115 слонов, которое проводит в Mulai Kathoni по 6 месяцев..
[подробнее]
Объявления2015-05-08 15:18:34
Экскурсия в наше родовое поместье (2015 г., Краснодарский край. Анапский р-н, между ст.Гостагаевской и х.Школьным)

Здравствуйте Друзья,
по многочисленным просьбам и пожеланиям мы на "совете нашей семьи" решили открыть Экскурсии в наше родовое поместье. 
Экскурсия будет проводится по предварительному согласованию, звонку.
Наши тел.8-928-28-33-578 Вячеслав, 8-988-345-47-93 Юлия

Экскурсия стоит 300р. с человека. Желательна группа 1-5 человек. Если можете оставить где-либо своих детей на попечение, то лучше оставьте, потому что эффективность познания нового зависит от вашего внимания, которое волей или неволей замечательно получается переключать на себя у детей:)

В экскурсию входит встреча вас в ближайшем к нам населенном пункте пешком - если Вы пешком, на нашем скутере, велосипеде - если Вы на своей машине..
[подробнее]
Объявления2015-05-08 11:46:16
Обращение редакции к читателям (дальнейший выпуск газет)
Здравия светлым мыслям вашим, уважаемые читатели. В связи с ценовой ситуацией в Украине редакция газет, скорее всего, в новом 2016 г. будет выпускать ежемесячно одну печатную газету «Быть добру» размером 24 стр. В этой газете можно сделать, чтобы треть номера содержала материал «Быть добру» (улучшение экологии, здоровый образ жизни, философия жизни, новости движения по созданию родовых поместий), вторую треть – материал «Родной газеты» (поиск второй половины, создание крепкой и счастливой семьи, рождение и воспитание детей), а оставшаяся часть – материал «Родовое поместье» (опыт по обустройству родового поместья и создания родового поселения)..
[подробнее]
Объявления2015-05-07 22:01:09
Видео. Соломенное строительство в Америке - 3 части
Сюжет о строительстве экодомов из соломы и других экологичных материалов в США   Дом из соломы - строительство в Америке - 2   Дом из соломы - строительство в Америке - 3
[подробнее]
Объявления2015-05-07 19:17:54
Обращение коллектива родового поселения Лада (Украина, Житомирская обл.), 05.05.2015 г.
  По вопросу декларации мира и вече активистов движения создателей  родовых поместий, которое состоялось в Киеве 4 апреля 2015 года. Ко всем, кто поддерживает идею родового поместья.   Мир Вам! Мир - это то, что нужно всем. Мир - это та цель, которая должна была собрать создателей родовых поместий для его достижения. Похоже, что не собрала. Чувствуем ли мы свою силу повлиять на то, что происходит сейчас на земле украинской? Были попытки активистов и сейчас продолжаются. Благодарность им за их старания! Они делают нужное дело! Наше поселение также приняло участие в данном процессе..
[подробнее]
Объявления2015-05-03 23:34:10
Письмо дочери – никто тебе ничего не должен!
  В 1966 г. инвестиционный аналитик Гарри Браун на рождество написал своей девятилетней дочери письмо, которое до сих пор цитируют. Он объяснил девочке, что ничего в этом мире — даже любовь — нельзя воспринимать, как данное.   Привет, милая. Сейчас рождество, и у меня обычная проблема — какой подарок тебе выбрать. Я знаю, что тебя радует: книжки, игры, платья. Но я очень себялюбив. Я хочу подарить тебе что-то такое, что останется с тобой дольше, чем на несколько дней или даже лет. Я хочу подарить тебе нечто, что будет напоминать тебе обо мне каждое рождество..
[подробнее]
Объявления2015-05-02 22:51:42
ОБРАЩЕНИЕ К ЗЕМЛЯНАМ
  Мы, читатели книг В.Н.Мегре, творцы родовых поместий, обращаемся ко всем народам планеты Земля и лично к каждому человеку. Мы осознаём, что Земля – общий дом для всех людей, а также для животного и растительного миров. Мы осознаём, что все мы дети одного Творца и что каждый народ, составляющий единый живой организм – Человечество, важен и выполняет свойственную ему функцию. Если народы здоровы физически, душевно и духовно, означает, что Человечество способно выполнять свою задачу в этом мире. Мы призываем все народы: объединиться вокруг одной цели – воссоздания благоприятной среды обитания для человека и всего живого..
[подробнее]