Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылку
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка о хороших событиях,
интересных мероприятиях
и полезных объявлениях.

Рассылка группы Google "Быть добру"
Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом











Группы








Загрузка...










Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2012-03-28 10:31:04
Приглашение к сотворению в красивое село Долинское
Доброго здравия вам, люди добрые! Обращаемся к тем, кто о родовом поместье мечтает, Кто идеи Анастасии в жизнь воплощает, Кто трудности смело преодолевает и к цели своей осознанно шагает, Чьё сознание к сотворению и созиданию готово И от жизни ждёт интересного много. Для начала приглашаем в красивое село Долинское приехать, Его внимательно осмотреть и Душой почувствовать суметь, Значимый выбор в своей жизни сделать. Если это место на сердце легло и в Душе стало светло, Дом в селе купить и на прилегающей земле Родовое поместье в паре с любимым сотворить, Счастливых детей в нём зачать и родить..
[подробнее]
Объявления2012-03-28 10:27:40
Создание поселения в Мексике
Приглашаю принять участие в создании эко-структуры: здравница и поселение единомышленников (основа - мысли Анастасии) в Тихо-Океанскай части южной Мексики. Климат - идеальный для эко-пермакультуры по З. Хольцеру. Минимальные затраты могут быть сведены к приобретению билета до Мехико. Детали по адресу: nikolai.granovski@gmail.com    Доктор мед. наук, натуральная медицина.
[подробнее]
Объявления2012-03-18 12:27:32
Приглашение к участию в проекте "Всем Миром"
 Дорогие друзья!

Мы приглашаем вас к сотрудничеству в проекте «Всем Миром!».

Цель проекта – помочь поселениям в постройке экологического жилища. Для этого мы готовы помочь в выборе проекта жилого или нежилого помещения, проконсультировать по выбору материалов, найти волонтеров для строительства (это возможно, если будет выбран проект экологического жилища, строительству которого многие хотят научиться ).

Мы видим, что реализация таких совместных проектов также поможет познакомить народ государства Российского J с жизнью удивительной и по нашему мнению единственно перспективной в настоящее время формы мироустройства – с экопоселениями! Эти знакомства будут способствовать развитию в поселениях экотуризма и продаже эко-продукции..
[подробнее]
Объявления2012-03-15 10:48:21
Обращение к жителям родовых поместий, желающих приобрести лошадь! (родовое поселение Кедровка, Киевская обл.))
В нашем родовом поселении Кедровка (Киевская обл.) сейчас остались без хозяев кобыла (жеребая) русская рысачка 4 года-гнедая (10000 грн), жеребец русский-орловский рысак 1 год 9 мес- гнедой (8000 грн), жеребец русский-орловский рысак 9 мес - пока гнедой, пока еще детская шерсть не вылезла (3500 грн). 
Наши жеребята никогда не знали насилия от человека, они родились и выросли в родовых поместьях, они привычны к естественным условиям проживания : в леваде с навесом зимой и летом, в конюшне, тем более отапливаемой, они не нуждаются,уже имеют опыт пастись из-под снега..
[подробнее]
Объявления2012-03-13 21:55:28
Эл. страница ПРАсемена - www.prasemena.ru
Эл. страница ПРАсемена - www.prasemena.ru

Цель проекта - обеспечить поселенцев качественными районированными семенами овощей, медоносов, деревьев и кустарников, а также наладить обмен семенами между регионами России.

Проекту уже один год, на сегодня на сайте опубликовано описание многих старых сортов овощей (не все, но многое и работа продолжается), а также началась работа над описание старых сортов плодовых культур (пока публикуем описания старых сортов яблонь).

Второй этап проекта - подборка объявлений от поселенцев, коллекционеров, фермеров о продаже или обмене семян овощей, медоносов, деревьев и кустарников - собрана база данных, которая по мере сил обновляется..
[подробнее]
Объявления2012-02-29 15:51:40
Давайте все вместе поможем вернуть земли поселению Лучезарное!
Здравствуйте. Помогите, люди добрые, своими голосами, в поддержку решения наилучшим образом для поселенцев ситуации по отъему земли у  родового поселения Лучезарное искитимского района. "У нас отсудили землю. Поэтому мы что только не предпринимаем. В том числе устроили голосование на сайте. Проголосуйте в поддержку нашей проблемы, пожалуйста, по этой ссылке http://www.democrator.ru/problem/6652".   Решение суда http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/5bf74298-6305-41f7-b72c-8d8fc852123f/A45-15940-2011_20120213_Reshenie.pdf   http://luchezarnoe.nsk.ru/v2/ - сайт поселения   Проявим свою активную гражданскую позицию! Давайте смоделируем мыслеобраз, что все паразиты уходят с чиновничьих мест, и к управлению приходят совестливые, добропорядочные, светлые по своей сути люди, служащие народу верой и правдой, помогающие во всех делах и ситуациях  гражданам страны, содействующие гражданам в осуществлении ими своего права прямого  участия в делах государства,  воплощающие на деле национальную идею родовых поместий и поселений, сами живущие в родовых поселениях..
[подробнее]
Объявления2012-02-19 21:55:20
Создаётся родовое поселение - Курская область, Курский район
Уважаемые Инвесторы, Предприниматели, Финансисты, Сотрудники органов власти, Депутаты, и Все заинтересованные лица желающих поселится и проживать в проектируемом экологическом селении родовых поместий в 9 км. от г. Курска приглашаем к участию в Проекте.

Проектируемый экологический посёлок малоэтажной застройки (все предлагаемые проектные решения являются гибкими, с Вашим участием будут доработаны и изменены, приняты новые решения и включены новые объекты) состоящий:
- из земельных участков площадью 1,0 – 2,0 га (в основном 1,21 га) усадебного типа для ведения личного подсобного и дачного хозяйства, для возведения жилого дома, производственных, бытовых и иных зданий, строений, сооружений, для садоводства и огородничества, лесоводства и цветоводства, животноводства и другой иной деятельности на собственном участке и подворье, земельный участок для создания полно объемного самодостаточного и самообеспечивающего живого, экологически сбалансированного природного комплекса, все объекты и явления которого взаимосвязаны между собой и нацелены на жизнеобеспечение человека – участок для создания и сотворения своего родовое поместья – родовой усадьбы,
- трех лесопарковых зон с обустраиваемыми водоёмами,
- запроектирована общая площадь 458 га, 257 участков под поместья, Учебно-воспитательный Центр: детское дошкольное учреждение, общеобразовательная инновационная школа непрерывного образования, филиалы ВУЗов, Общественно административный цент в составе помещений администрации, коммунального обслуживания, здравница, лечебное медицинское учреждение, отделений банков, гостиницы, Торговый цент в составе магазинов продовольственных и не продовольственных товаров, кафе, Общественно культурный центр: научно - информационный центр, дом культуры (клуб), библиотека, исторически-культурный и краеведческий музей, радио телевизионный вещательный центр, киностудия, обсерватория с телескопом и смотровой площадкой, спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном и спортзалами, спортивные площадки, музей - ресторан с проведения праздников, мини-гостиница, мини рынок, общественный пункт охраны порядка, опорный пункт полиции, пожарный пост, мини автотехнический центр с мойкой и автостоянкой, водоразборные сооружения..
[подробнее]
Объявления2012-01-28 17:52:01
Приглашаю присоединиться к рассылке «Волшебство осознанного праздника»
 Она создана для того, чтобы осмысливать опыт по организации и проведению праздников в народном стиле, осознанных праздников, и для того, чтобы делиться этим опытом.  Когда появляется волшебство Праздника? Когда вырастает осознанность человека, который его устраивает. Когда человек точно понимает, чего он хочет в своей Жизни, и каким он видит свое торжество. Я буду делиться своими впечатлениями о различных праздниках, в которых принимала участие, проводила, помогала организовывать. А также буду делиться мыслями, как создать Праздник, который будет работать на человека, собирать энергию для реализации его целей, задач, намерений, а не распылять эту энергию в окружающую среду, как это делают все современные праздники посредством употребления участниками алкоголя, чрезмерной еды и установки <<развлекайте меня, а то что-то скучно стало>>..
[подробнее]
Объявления2012-01-19 18:58:36
Anastasia.ru: Владимир Мегре ВКонтакте с Вами!
Дорогие друзья! Рады сообщить Вам, что Владимир Мегре ВКонтакте с Вами!   Владимир Мегре оставил запись ВКонтакте: "Здравствуйте, дорогие мои читатели и единомышленники! Я рад встрече с вами на моей официальной странице ВКонтакте.   Добавляйтесь и подписывайтесь ВКонтакте: http://vkontakte.ru/vladimirmegre http://vkontakte.ru/vmegre
[подробнее]
Объявления2012-01-19 18:55:17
Обращаемся с призывом поддержать и проголосовать за Закон "О родовых поместьях"
Дорогие друзья!

 На сайте Владимира Путина (кандидат на должность Президента Российской Федерации) есть предложение избирателей за Закон "О родовых поместьях".

Обращаемся с призывом поддержать и проголосовать за Закон "О родовых поместьях".

Подробная информация:
http://большоеправительство.рф:8080/proposals/9875
http://www.putin2012.ru/suggestions/396

 Информация в Новости на Портале - Голосуем за Закон "О родовых поместьях"
http://www.anastasia.ru/news/detail/3245/

 
[подробнее]
Объявления2012-01-16 17:26:52
Продаётся деревенский дом
Продаю дом! Расположение: 150 км от Москвы, ярославское направление, Переславль-Залесский район. Вокруг дикая природа, грибы, клюква, морошка и т.д. и т.п. В деревне 70 жилых домов. Внутри дом оборудован под жильё, есть электричество, два холодильника. Колодец напротив дома (100 метров). Газ привозной балонный. Участок 15 соток с плодоносящими деревьями (старые яблони, вишни). Недавно сделали новую дорогу почти до дома. Приезжает автолавка с продуктами. Телефон: 8 905 1396445 Наташа   Мой сайт: http://www.oranta.hop.ru
[подробнее]
Объявления2012-01-16 17:22:42
О семенах
  Здравствуйте. Меня зовут Эдуард. Проживаю в Приморском крае. Уже несколько лет занимаюсь распространением саженцев и семян дальневосточных растений. На сегодня у меня имеется шишки и орехи кедра корейского (сосны корейской). Весной могу предложить саженцы кедра корейского, лимонника китайского, виноград дикий.   Эдуард, dari-primorya@yandex.ru
[подробнее]
Объявления2012-01-05 21:29:44
Приглашение будущих соседей в родовое поселение (Харьковская обл.)
Для развития и обустройства поселения, ищем соседей, имеющих реальные желание и возможности вкладывать силы, время и ресурсы в развитие приобретенного участка. 

В наличии участки по 1,5 га, полученные по закону Украины о личном крестьянском хозяйстве. Поселение расположено в Харьковской области, между Кицевкой и Печенегами. От метро «Пролетарская» города Харьков - 40 км. Общественный транспорт ходит регулярно. В поселении есть действующие колодцы с хорошей питьевой водой.

Постоянно проживает одна семья и строится пять домов..
[подробнее]
Объявления2012-01-04 21:19:21
Обращение к жителям родовых поместий
Здравствуйте, добрые люди! С новым 2012 годом! Мое обращение адресовано, прежде всего, прекрасным жителям родовых поместий.

Меня зовут Анна Скрипова, поселение Лесные Дали. Пишу вам с предложением совместного творения и радости для всех от созерцания его.
 Возникло у меня непреодолимое желание журнал выпустить для людей всей Земли, чтобы рассказать им об образе жизни по имени "Родовое поместье". Чтобы журнал этот стоял на полках обычных киосков с прессой, привлекая красотой своей, не уступая глянцу. А на обложке счастливые лица, уютные дома, природа усадьбы..
[подробнее]
Объявления2012-01-03 14:38:08
Видео: Сильные духом крепче стены (мультфильм)
«Сильные духом крепче стены». Великолепный патриотический мультфильм, рассказывающий о подвиге нашего народа и армии в битве под Москвой, снят в 2010 году… в Киргизии. Удивительно? И да, и нет. Удивительно, что такие мультфильмы не снимаются в России. И не удивительно, что они снимаются в Киргизии. Нам ведь стараются не напоминать, что совсем недавно мы были одним народом. И герои у нас были одни и те же. 

Спасибо тем, кто 70 лет назад – в декабре 1941 погнал немецкую армию от стен нашей столицы. Вы останетесь в истории России, вы – отдавшие жизнь за ее свободу..
[подробнее]
Объявления2011-12-31 13:19:07
Видео: Поздравление Владимира Мегре с Новым 2012 годом!
  С эл. страницы http://www.anastasia.ru/media/3/3194/
[подробнее]
Объявления2011-12-31 12:54:27
Зробимо Україну чистою!
Привіт друже!

Організатори <<Зробимо Україну чистою! 2012>> вітають тебе з прийдешніми святами!
Передноворічна пора - це час підсумувати роботу 2011 року - і нам є
чим пишатись :-)

* У вересні-жовтні ми провели тренінги для координаторів майже
20-ти міст України.
* У листопаді анонсували другу всеукраїнську акцію - <<Зробимо
Україну чистою! 2012>>.
* Проект <<Зробимо Україну чистою! 2011>> отримав дві престижні
нагороди: бронзу на Effie Awards Ukraine та срібло на Green Awards
Ukraine.
* У листопаді до організації всеукраїнської акції <<Зробимо Україну
чистою! 2012>> долучилась міжнародна молодіжна організація AIESEC..
[подробнее]
Объявления2011-12-21 14:33:11
Поздравляем с новым 1000012 годом
Поздравляем, уважаемые читатели, с наступившим миллион двенадцатым годом. Желаем каждому счастья, любви, осознанности, пробуждения родовой памяти и радостных, светлых дней в этом году.   Редакция газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье».
[подробнее]
Объявления2011-12-19 11:02:57
Открытки о любви, Родине, весне, счастье
Дорогие друзья, предлагаю вам свои картины в виде открыток со стихами на обороте, моих друзей Анны Сергеевой и Петра Иванова.Я их распечатала в типографии и могу высылать по почте письмом, бандеролью или посылкой. Формат открытки А5,материал - ламинированный, картон. Цена одной открытки - 25 рублей. Если закажете от 50 штук, то цена одной -15 рублей. Пусть позитива в нашей жизни будет больше! Игнатьева Мария Георгиевна. Ссылка на страничку в контакте http://vkontakte.ru/id94438411, электронный адрес marijaign9@rambler.ru, сот. 89536508367. Напишите смс с адресом и количеством открыток..
[подробнее]
Объявления2011-12-18 11:15:47
Лошади для родового поместья - почти бесплатно, срочно! Спасите лошадей от бойни!!
В Ростовской области конный завод сменил владельца. Владелец решил завод перепрофилировать. Чистопородных лошадей буденновской породы продать по бросовым ценам, а не проданных... отправить на бойню.Вот, пытаемся сейчас спасти этих самых непроданных...Все кобылы - ценнейших кровей, сказочной красоты. Это уникальная возможность приобрести лошадей такого класса. Есть двухместный и пятиместный коневоз. Еще несколько лет назад заводу и в страшном сне бы не приснилось, что они будут выставлены на продажу... Хуже того - отправлены на мясо, если не продадутся..
[подробнее]

--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится





Загрузка...