Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылку
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка о хороших событиях,
интересных мероприятиях
и полезных объявлениях.

Рассылка группы Google "Быть добру"
Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом











Группы








Загрузка...










Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2012-04-28 22:03:04
Семена первоистоков для родовых поместий
СЕМЕНА СТАРЫЕ СОРТА.

Предлагаемый нами ассортимент русских семян выращивается более 20 лет! Найдены в деревнях. После сбора урожая очень рекомендуется из плодов брать семена для дальнейших посадок самостоятельно! Таким образом формируя свое родовое наследие... Семена не гибриды, районированы, качество отличное!

Ассортимент:
Базилик сиреневый
Петрушка кучерявая махровая
Петрушка листовая Богатырь
Укроп кустовой
Кинза
Сельдерей листовой
Лук-батун зимний (на зелень)
Шпинат
Салат листовой красный Лолла-росса
Салат витаминный
Салат Одесский кучерявец
Салат качанный
Щавель широколистный
Капуста ранняя Слава
Капуста поздняя Русиновка
Капуста пекинская
Капуста цветная
Фасоль спаржевая зеленая
Фасоль спаржевая желтая
кукуруза сахарная
Помидоры ранние Белый налив
Перец сладкий Калифорн..
[подробнее]
Объявления2012-04-27 21:50:30
Поселения лета 2012 для волонтеров и эко-туристов. Актуальный обзор 17 мест вне города
Доброго времени суток вам!

В мире 2000 поселений. В России 250. И более 2000 зарождающихся проектов. 
У всего большего числа людей в городах чешутся руки и горит душа по активной созидательной деятельности. Уехать на неделю/месяц/лето/всю жизнь из асфальтовых джунглей строить новый альтернативный мир – это вдохновляет. Меня – точно.
Это лето обешает быть жарким и насыщенным событиями. Делюсь координатами 17 мест в России и Украине, где будут рады помощи волонтеров. Как и рады эко-туристам, готовым оплатить свое пребывание..
[подробнее]
Объявления2012-04-25 20:28:06
Поможем З. Хольцеру! Обращение в защиту реки Мур
Дорогие друзья! Зепп Хольцер рассказал нам о серьезной угрозе реке Мур, протекающей в его родном округе, и попросил о поддержке. Реку хотят упрятать в трубу и отправить вырабатывать электроэнергию. Всем, кто интересуется пермакультурой Зеппа Хольцера, катастрофические последствия понятны: погибнет вся жизнь вокруг реки, окружающая местность станет мертвой и унылой. Между тем, приезжая к Зеппу Хольцеру, наши группы останавливаются в гостинице непосредственно рядом с этой горной рекой, некоторые купались в её холодной воде. Грустно представить, как будет выглядеть всё вокруг, когда река окажется в трубе..
[подробнее]
Объявления2012-04-21 19:09:05
Поселение ждёт друзей и единомышленников (п. Киселёвка Черкасской обл.)
..
[подробнее]
Объявления2012-04-17 16:20:20
ИЗДЕЛИЯ ИЗ КЕДРОВОГО ОРЕХА
АУ-У-У-У !!! Предприниматели с чистыми помыслами отзовитесь !!!
Предлагаю Вам участие в распространении моего ремесла: изделия из кедрового ореха.
(бусы-чётки, колье, серьги, воротник, массажеры, шапочки, шторы, жалюзи, майка)
Фото изделий на сайте www.sas14.narod.ru Пусть в каждом поселении будет это ремесло. Для подарков друзьям, для заработка. Лучше дать людям удочку а не рыбу ! Сергей Суродин.
[подробнее]
Объявления2012-04-10 18:05:12
Сообщество взаимовыгодного сотрудничества "ПомощниК"
Дорогие Друзья, Здравия!  Рады сообщить вам о запуске обновленного сервиса по поиску и предложению помощи в области: • Сотворения родового поместья; • Эко-Строительства; • Эко-Земледелия, Пермакультуры.   Подробности в "Новостях" группы.   Напоминаем вам, что в группе по прежнему действуют требования к формату подаваемых объявлений, описанные в "Правилах группы" http://vk.com/topic-26366157_24487391    Обращаем ваше внимание на то, что "Правила группы" претерпели много изменений.   Также Администрация группы объявляет возможности добровольно финансово поддержать дальнейшее развитие и работу группы..
[подробнее]
Объявления2012-03-28 21:36:12
Объявления Конного Двора Кедровки (родовое поселение Кедровка, Киевская обл.)
Ко нам приезжают разные люди, дети, которые могут пообщаться с лошадью, погулять с ней на природе, попасти, попоить, полюбоваться красотой свободных движений в табуне, без верховой езды. При этом наблюдается общий эмоциональный подъем у людей, выход из депрессивных состояний и другие улучшения психо-эмоционального состояния. Человек расцветает на глазах. 
Приглашаем присоединиться к чуду общения с лошадью каждую субботу.
Ведущая Катя Гильова 0661465319 (предупредите о желании приехать, пожалуйста).
Взнос благотворительный
[подробнее]
Объявления2012-03-28 10:33:51
Вышла в свет книга Виктора Медикова "Волхв и Президент"
Представляем вашему вниманию книгу Виктора Яковлевича Медикова "Волхв и Президент". Издание 8-е, переработанное и дополненное, Киев, 2012 год. В увлекательной форме представлены знания, которых нет ни в одном учебнике, ни в одной диссертации. Их не дают ни в университетах, ни в академиях. О них не ведают президенты и олигархи. Но без них, этих фундаментальных азбучных знаний, никакой специалист не может состояться. Более того, не может быть истинно счастливым человек, его Род. Не может быть здоровой и эффективной экономика на любом уровне..
[подробнее]