Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылку
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка о хороших событиях,
интересных мероприятиях
и полезных объявлениях.

Рассылка группы Google "Быть добру"
Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом











Группы








Загрузка...










Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2012-01-16 17:22:42
О семенах
  Здравствуйте. Меня зовут Эдуард. Проживаю в Приморском крае. Уже несколько лет занимаюсь распространением саженцев и семян дальневосточных растений. На сегодня у меня имеется шишки и орехи кедра корейского (сосны корейской). Весной могу предложить саженцы кедра корейского, лимонника китайского, виноград дикий.   Эдуард, dari-primorya@yandex.ru
[подробнее]
Объявления2012-01-05 21:29:44
Приглашение будущих соседей в родовое поселение (Харьковская обл.)
Для развития и обустройства поселения, ищем соседей, имеющих реальные желание и возможности вкладывать силы, время и ресурсы в развитие приобретенного участка. 

В наличии участки по 1,5 га, полученные по закону Украины о личном крестьянском хозяйстве. Поселение расположено в Харьковской области, между Кицевкой и Печенегами. От метро «Пролетарская» города Харьков - 40 км. Общественный транспорт ходит регулярно. В поселении есть действующие колодцы с хорошей питьевой водой.

Постоянно проживает одна семья и строится пять домов..
[подробнее]
Объявления2012-01-04 21:19:21
Обращение к жителям родовых поместий
Здравствуйте, добрые люди! С новым 2012 годом! Мое обращение адресовано, прежде всего, прекрасным жителям родовых поместий.

Меня зовут Анна Скрипова, поселение Лесные Дали. Пишу вам с предложением совместного творения и радости для всех от созерцания его.
 Возникло у меня непреодолимое желание журнал выпустить для людей всей Земли, чтобы рассказать им об образе жизни по имени "Родовое поместье". Чтобы журнал этот стоял на полках обычных киосков с прессой, привлекая красотой своей, не уступая глянцу. А на обложке счастливые лица, уютные дома, природа усадьбы..
[подробнее]
Объявления2012-01-03 14:38:08
Видео: Сильные духом крепче стены (мультфильм)
«Сильные духом крепче стены». Великолепный патриотический мультфильм, рассказывающий о подвиге нашего народа и армии в битве под Москвой, снят в 2010 году… в Киргизии. Удивительно? И да, и нет. Удивительно, что такие мультфильмы не снимаются в России. И не удивительно, что они снимаются в Киргизии. Нам ведь стараются не напоминать, что совсем недавно мы были одним народом. И герои у нас были одни и те же. 

Спасибо тем, кто 70 лет назад – в декабре 1941 погнал немецкую армию от стен нашей столицы. Вы останетесь в истории России, вы – отдавшие жизнь за ее свободу..
[подробнее]
Объявления2011-12-31 13:19:07
Видео: Поздравление Владимира Мегре с Новым 2012 годом!
  С эл. страницы http://www.anastasia.ru/media/3/3194/
[подробнее]
Объявления2011-12-31 12:54:27
Зробимо Україну чистою!
Привіт друже!

Організатори <<Зробимо Україну чистою! 2012>> вітають тебе з прийдешніми святами!
Передноворічна пора - це час підсумувати роботу 2011 року - і нам є
чим пишатись :-)

* У вересні-жовтні ми провели тренінги для координаторів майже
20-ти міст України.
* У листопаді анонсували другу всеукраїнську акцію - <<Зробимо
Україну чистою! 2012>>.
* Проект <<Зробимо Україну чистою! 2011>> отримав дві престижні
нагороди: бронзу на Effie Awards Ukraine та срібло на Green Awards
Ukraine.
* У листопаді до організації всеукраїнської акції <<Зробимо Україну
чистою! 2012>> долучилась міжнародна молодіжна організація AIESEC..
[подробнее]
Объявления2011-12-21 14:33:11
Поздравляем с новым 1000012 годом
Поздравляем, уважаемые читатели, с наступившим миллион двенадцатым годом. Желаем каждому счастья, любви, осознанности, пробуждения родовой памяти и радостных, светлых дней в этом году.   Редакция газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье».
[подробнее]
Объявления2011-12-19 11:02:57
Открытки о любви, Родине, весне, счастье
Дорогие друзья, предлагаю вам свои картины в виде открыток со стихами на обороте, моих друзей Анны Сергеевой и Петра Иванова.Я их распечатала в типографии и могу высылать по почте письмом, бандеролью или посылкой. Формат открытки А5,материал - ламинированный, картон. Цена одной открытки - 25 рублей. Если закажете от 50 штук, то цена одной -15 рублей. Пусть позитива в нашей жизни будет больше! Игнатьева Мария Георгиевна. Ссылка на страничку в контакте http://vkontakte.ru/id94438411, электронный адрес marijaign9@rambler.ru, сот. 89536508367. Напишите смс с адресом и количеством открыток..
[подробнее]
Объявления2011-12-18 11:15:47
Лошади для родового поместья - почти бесплатно, срочно! Спасите лошадей от бойни!!
В Ростовской области конный завод сменил владельца. Владелец решил завод перепрофилировать. Чистопородных лошадей буденновской породы продать по бросовым ценам, а не проданных... отправить на бойню.Вот, пытаемся сейчас спасти этих самых непроданных...Все кобылы - ценнейших кровей, сказочной красоты. Это уникальная возможность приобрести лошадей такого класса. Есть двухместный и пятиместный коневоз. Еще несколько лет назад заводу и в страшном сне бы не приснилось, что они будут выставлены на продажу... Хуже того - отправлены на мясо, если не продадутся..
[подробнее]
Объявления2011-12-01 17:19:44
Обучение и отдых для детей (поселение Никольское-Казинка, Тульская обл., 300 км от Москвы)
Меняю обучение верховой езде или лозоплетению на обучение детей математике (5-6) класс, русский язык (5-6 класс),немецкий язык, рисование, игра на скрипке, создание и продвижение сайта. Требования: серьёзное отношение к обучению и работе. Тульская обл.(300км от Москвы) поселение Никольское-Казинка. 8-906-703-71-92 Мария           Обучение и отдых для детей.    Приглашаем детей от 2-5 лет и их родителей на семинар-отдых"Весёлое обучение".   -катание на лошадях и пони верхом и санях    -общение и уход за животными(лошади,козы,поросятки,собака,кошки)    -театральные постановки     -обучение чтению,письму,математике     -развитие речи,памяти,внимания     -рисование,лепка,рукоделие      -вечерние чтения      -йога для детей       -приготовление блюд       и многое другое..
[подробнее]

--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится





Загрузка...