Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылку
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка о хороших событиях,
интересных мероприятиях
и полезных объявлениях.

Рассылка группы Google "Быть добру"
Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом











Группы








Загрузка...










Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2011-03-26 20:49:01
Листовка "Подпишись на рассылку "Кедровка"
Рассылка "Кедровка" под угрозой закрытия: администрация
content.mail.ru заставила перейти Кедровку на платный тариф.
Если им не платить 2950 руб. (2500+НДС 18%) в месяц то они опять
заблокируют рассылку за "сторонние" ссылки, которые они считают якобы
рекламой, а не
содержанием. Все ссылки в рассылке всегда были тематические, а реклама
никогда не продавалась (и не будет продаваться - рассылка
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ!)
Просьба: попросите участников Слёта прислать в поддержку рассылки 10
рублей. Если 300 подписчиков за месяц пришлют по 10 рублей то это
будут требуемые content..
[подробнее]
Объявления2011-03-26 20:44:47
Поддержать обращение жителей родового поселения Радомир...
Друзья!
Ситуация, не терпящая отлагательства!

29 марта с аукциона хотят продать земли поселения Радомир близ Челябинска ...
А там с 2002 года высажено около 10 тысяч кедров, дубов и лип!

Прошу вас, поддержать ОБРАЩЕНИЕ жителей Радомира ...
Подробности в теме http://vkontakte.ru/topic16627285_24348367

И разослать эту информацию своим друзьям-анастасиевцам.

И... просто хорошим добрым неравнодушным людям. * * *

Цитата из статьи "Поселок мечты - гармония с природой " http://www.alldoma.ru/obzornyie-stati-/poselok-mecht... :

"..
[подробнее]
Объявления2011-03-07 17:38:21
Рассылка «Кедровка» http://kedrovka.ru
Рассылка «Кедровка» - общероссийский проект (даже международный - информация из Украины и Беларуси тоже публикуется), это пока единственное в нашем движении средство оперативной передачи информации. Проект работает уже 8 лет - с марта 2003 года.   Из рассылки Кедровка можно узнавать о: - встречах, слётах, конференциях, фестивалях, семинарах, спектаклях, праздниках, концертах и других интересных событиях (информация о событиях также дублируется на сайте kedrovka.ru в виде "Календаря событий"); - новых и старых поселениях, ищущих единомышленников на свободные участки*; - тематических книгах, фильмах, играх и продукции*; - новости, творчество, небольшие статьи, информация о новых тематических сайтах*..
[подробнее]
Объявления2011-03-07 10:16:22
Приглашение к созданию родового поселения Благодатные родники (Одесская обл.)
Мы, коллектив единомышленников, близких по духу людей, создаём родовое поселение Благодатные родники, расположенное между сёлами Долинское и Мардаровка Одесской области (160 км к северу от Одессы). 
Благодатные родники (Благо датные род ни ки) – жизненная энергия рода, дающая благо.
Родовое поселение – это поселение нового типа, состоящее из родовых поместий, основанных на принципах высказанных Анастасией, которые описаны в книгах В. Мегре серии «Звенящие кедры России».

Среди нас есть люди разных возрастов, профессий, имущественного положения, вероисповеданий, национальностей..
[подробнее]
Объявления2011-02-27 23:14:40
Родовое поселение ЖУРАВЛИ
С Любовью мы творим мечту! Тех, кто не терзается сомнениями, кто образ будущего сотворил чудесный, приглашаем к совместному творению.
Поселение "Журавли" находится на прекрасной холмистой равнине окружённой лесом (85км от Киева). р.Десна протекает поблизости - 2-3км, лесные дары безграничны. С огромным радушием ПРИГЛАШАЕМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ! Земля под ОСГ, 70 дол./сотка. Местонахождение:  Черниговская обл.Козелецкий р-н. Наталия тел.:+380677611970, Ольга тел.:+380678754366,Наташа+380933410968,Наталья+380669254307.
[подробнее]
Объявления2011-01-28 12:01:26
Портал творчества и Афиша (по книгам В.Н. Мегре)
Здравствуйте!
Меня зовут Михаил Мельников.
Рад пригласить вас на новые сайты: --- АртРП.ру
"Портал творчества по мотивам книг Владимира Мегре"
http://artrp.ru
Здесь вы найдёте множество ярких творческих работ. Есть возможность выложить собственное творчество, поделиться своими мыслями и комментариями. --- АфишаЗКР.ру
"Мероприятия, связанные с идеями книг Владимира Мегре"
http://afishazkr.ru
Здесь вы найдёте расписание анастасиевских мероприятий (по городам и странам). Есть возможность добавлять собственные мероприятия..
[подробнее]
Объявления2011-01-25 11:23:21
Украинский интернет магазин
[подробнее]
Объявления2010-12-23 22:44:11
С Новым годом!
Уважаемые, единомышленники! Поздравляем вас всех и каждого с Новым годом. Пусть радость, счастье и успех будет в светлой жизни вашей, и сбудутся ваши сокровенные мечты о прекрасном. Пожелаем и Матушке-Земле всего хорошего – пусть расцветает садами и лесами.
[подробнее]
Объявления2010-11-28 22:10:29
Продажа дома (Владимирская обл.)
Продаётся дом во владимирской области в Судогодском районе в деревне Тимофеевская, рядом с родовым поселением Родное, которое насчитывает 5 полей: Родное, Ладное, Заветное, Солнечное и Созвездие мечты. Дом 96 кв.м, 2 этажа, новый - 10 лет постройке, на участке колодец, баня 2 этажа 6х4 м, участок 25 соток с фруктовыми деревьями и смородиной. Продаётся всё с мебелью и садовой техникой. 89150112148 Светлана, svetlana-tsvetkova@mail.ru
[подробнее]