Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылку
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка о хороших событиях,
интересных мероприятиях
и полезных объявлениях.

Рассылка группы Google "Быть добру"
Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом











Группы








Загрузка...










Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2015-04-15 23:44:40
Видео. Зарисовки с родового поместья выпуск 3, Володя и Катя Кухто
[подробнее]
Объявления2015-04-14 21:00:55
Купить цветы в интернет-магазине
  Практически каждый праздник не обходится без цветов. И если вы спешите на праздничное мероприятие, будь-то день рождение, юбилей, свадьба, и у вас нет времени приобрести цветы, то на помощь может прийти интернет магазин цветов ttp://rurose.ru/. А здесь можно посмотреть картинки, какие бывают букеты цветов: https://yadi.sk/d/9KMrMJcGfuok6
Даже есть такое выражение, что дети – это цветы жизни. Это говорит о важной роли цветов в жизни почти каждого человека. Цветами можно многое сказать и без слов. В зависимости от того какие цветы в букете можно данным букетов выразить не только свои слова, а и свои чувства..
[подробнее]
Объявления2015-04-14 08:34:44
Конкурс детского рисунка «Наши предки» (до 15 апреля 2015 года в БУ «Национальная библиотека Чувашской Республики»)

Лучшие работы детей будут отправлены в Русский государственный музей (Санкт-Петербург)
ПОЛОЖЕНИЕ
о конкурсе детского рисунка «Наши предки»

Общие положения:
1.1. В рамках реализации федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)», а также проведения благотворительной акции «Создание этнографического музея под открытым небом и продвижения туристско-экскурсионного маршрута для детей дошкольного и школьного возраста», организованной Некоммерческим партнерством «Экопоселение Ясна» при поддержке Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики совместно с БУ "Национальная библиотека Чувашской Республики" Минкультуры Чувашии, в сотрудничестве с культурно-выставочным центром «Радуга» Оргкомитет по Чувашской Республике организуют конкурс детского рисунка «Наши предки» (далее конкурс), целью которого является популяризация этнокультурного наследия народа..
[подробнее]
Объявления2015-04-10 11:11:20
О подписке на газету "Звенящие кедры России" (2015 г.)
  Международная газета «Звенящие Кедры России» С апреля 2015 года во всех почтовых отделениях РФ начнет действовать подписка на новые выпуски газеты "Звенящие кедры России" подписной индекс 29849   В каталоге на  второе полугодие 2015 г Газеты - Журналы  Агентства Роспечать     Наши Рубрики тематического указателя :   -Издания универсального содержания.   -Общественно-политические и литературно-художественные издания.   Аннотация:  новости о продвижении закона о родовых поместьях, эксклюзивные интервью с Владимиром Мегре, мнения ученых и политиков об идеях Анастасии, ответы автора на  вопросы читателей, рубрика знакомств..
[подробнее]
Объявления2015-04-09 19:43:49
Видео. Создание природного пруда в родовом поместье "Медовая роща"
Однажды мне довелось поработать риэлтором по загородной недвижимости. Навидался я прудов на дачных участках наших тюменцев! В ста процентах случаев о них говорили так: "копали шесть метров, теперь вот два осталось!!!" вы представляете что происходит? Конечно, берега обваливаются, и выглядят такие пруды ужасно, хотя они и любимы своими хозяивами. Все они одинаково выкопаны экскаватором, с вертикальными или почти вертикальными стенами и все копают в глубину. Чем глубже, дескать, тем круче пруд! Можно хвастать. Поэтому мы совсем не хотели, чтобы наш пруд тоже выглядел также..
[подробнее]
Объявления2015-04-06 18:39:36
Гектар в дар для обустройства малой Родины
ТЫ МЕЧТАЕШЬ О ДОМЕ, О ЦВЕТУЩЕМ САДЕ, О МАЛОЙ РОДИНЕ СВОЕЙ?

Безвозмездно выделить каждой желающей российской семье 1 гектар земли в пожизненное пользование с правом передачи по наследству, без права продажи, залога и аренды, без налогообложения земли и урожая для обустройства своего родового поместья (голосование здесь https://www.roi.ru/18661/)

На портале «РОИ» есть и другая наша инициатива "День дачника и праздник всей Земли" (голосование здесь https://www.roi.ru/15527/)

РАССКАЖИТЕ ДРУЗЬЯМ! Приглашайте Всех своих друзей в это мероприятие..
[подробнее]
Объявления2015-04-06 12:49:41
Видео. Интервью с участниками Каравана Любви "Дерево" в Белгороде 20.03.2015
Чем хороша жизнь в деревне. Из города в чистое поле! Такая идея находит все больше и больше сторонников. Многие из них предпочли городской суете жизнь в тихом и спокойном месте на лоне природы. Кто все эти люди и чем их так привлекает деревенский уклад? Наши корреспонденты задали эти вопросы участникам каравана любви «Дерево», объединившего сторонников идеи переселения в родовые поместья.
[подробнее]
Объявления2015-04-05 20:00:24
Обращение о мире к народам Украины и России (4 апреля 2015 г., Киев)
  4 апреля 2015 в Киеве в Центре родовых поместий состоялось Вече активистов движения творцов родовых поместий Украины, на котором после обсуждения было поддержано Обращение о мире:   == Обращение к народам Украины и России ==   Мы, читатели книг В.Н. Мегре и творцы родовых поместий, обращаемся ко всем здравомыслящим людям Украины, России и других стран.   Мир, в котором мы живём, давно не видел хороших новостей. Катастрофы, конфликты, войны, негатив, льющийся с экранов, давно стали обыденным делом, ложь и неправда навязываются нам через СМИ и Интернет, в нас вселяют страх и лишают уверенности в завтрашнем дне..
[подробнее]
Объявления2015-04-02 17:26:28
Обращение редакции к читателям (сдвоенные номера)
Здравия светлым мыслям вашим, уважаемые читатели. В редакции сложилась трудная ситуация с дальнейшим выпуском печатных газет. Уменьшилось существенно количество подписчиков (по сути, не было подписки в Крыму, Луганской и Донецкой областях), и поднялись в несколько раз цены на печать газет в типографии (и возможно ещё будут подыматься, в связи с общим поднятием цен из-за роста курса доллара). Чтобы была возможность дальше выпускать печатные газеты, то редакции приходится выпускать сдвоенные номера: газеты будут выходить один раз в два месяца (к сожалению, сдвоенный номер за два месяца будет тем же объёмом в 24 стр..
[подробнее]
Объявления2015-04-01 01:43:39
1 апреля о последовательности действий
А знаете, друзья, чем 1 апреля 2015 года войдёт в историю движения «Звенящие кедры»? А тем, что именно сегодня мы с вами вместе от души посмеёмся, над чем?… Да сами над собой :) Усаживайтесь поудобнее, чтобы от смеха со стула не упасть, сейчас объясню. Помните эту историю с В.Мегре, которая для него чуть смертельным исходом не закончилась, когда он изменил последовательность действий, заложенных в мечту Анастасией, ну когда он вместо того, чтобы сначала книгу написать, общество предпринимателей начал создавать. Очень показательно, правда? И он сам потом, и дедушка нам в книгах неоднократно говорили, что всё, что она помечтает, обязательно сбудется и о том, что слов своих она просто так не произносит (чего стоит только её «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ВЛАДИМИР!», помните?) и за каждым словом и буквой её образы стоят… Крепко за стул держитесь? А теперь внимание, давайте-ка перечитаем внимательно, что она намечтала в 5-й книге «Кто же мы?»..
[подробнее]

--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится





Загрузка...