Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылку
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка о хороших событиях,
интересных мероприятиях
и полезных объявлениях.

Рассылка группы Google "Быть добру"
Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом











Группы








Загрузка...










Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2013-07-03 20:47:09
Видео. Чайковские кедры
[подробнее]
Объявления2013-07-03 20:38:25
"Звенящие кедры России" - натуральная кедровая продукция - филиалы в Казани
"Звенящие кедры России" - 100% натуральная кедровая продукция - стала еще доступней!
Филиалы в Казани: 1) ул. Ершова, 61, оф 102. ост. Советская площадь, здание ТАТНЕФТЕМАШ
тел. 8-927-247-59-23 Наталья
2) ул. Аграрная, 2 ТЦ Агрокомплекс
8-917-254-47-59 Евгений
[подробнее]
Объявления2013-07-03 19:04:02
Традиция дарить саженцы
Здравствуйте, дорогие друзья! Какие же подарки предложить вам к осеннему посадочному сезону? Традицию дарить саженцы, набираясь опыта в течение ряда лет, я решил продолжать не только в Челябинске www.kp.ru/daily/23971.3/262222/?geo=61, www.kp.ru/daily/25973/2909156/, но и распространять и в других регионах. Не только дарю, но и продаю саженцы. Конечно, по символической цене. Например, саженцы кедра 4-летние ростом 10-15 см по 8 руб. (+ расходы по доставке или пересылке из Сургута). В августе планирую ехать в Сургут. Чуть позже буду отправлять из Краснодарского края семена каштана, гинкго билобы, дуба пирамидального, пекана, уникального дерева чёрного ореха и др..
[подробнее]
Объявления2013-06-25 18:00:11
Видео. День рождения родового поселения Калиновец (Нижегородская обл) 10 мая 2013 г.
 
[подробнее]
Объявления2013-06-25 17:54:04
Видео. Родовое поместье 21 века (пос. Буртасово, Костромская обл.)
[подробнее]
Объявления2013-06-25 17:44:23
Видео. Поместье Карповых. Курятник (Владимирская обл., поселение Заветное)
[подробнее]
Объявления2013-06-25 17:40:16
Видео. Родовое поместье Владимира Ковалева
[подробнее]
Объявления2013-06-25 15:37:45
Друзья! Южному океану важна наша помощь!
  Даже если вы живете в Сибири, Москве, Челябинске или другой месте планеты, это вас тоже касается.
  Океаны покрывают более 70% поверхности Земли. Без них жизнь на нашей планете не могла бы существовать. Вcего 2% океанов Земли находится под защитой, в то время как 98% иcпытывают постоянно растущее влияние человечеcкой деятельности.
  Есть два морских региона, которые почти не затронула деятельность человека - Море Росса и восточная Антарктика. Здесь сохранились в первозданном состоянии хрупкие и уникальные морские экосистемы, многие из обитетелей которых эндемики - виды не встречающиеся нигде больше..
[подробнее]
Объявления2013-06-24 12:30:40
Дом из самана - теория и практика
В поселении "Великое", что в Сергиев-Посадском районе Подмосковья продолжается освоение теории и практики саманного домостроения. Освоена половина земляных фундаментных работ.

По прежнему приглашаем помошников и волонтеров. Питанием и проживанием в палатке обеспечим. Благодарим всех откликнувшихся.

В летней культурной программе поселения планируется мастер-класс по пению и раскрытию голоса, и обмен опытом по сбору и обработке иван-чая.

Сайт поселения http://www.velikoe.ru
Телефоны для связи 8 905 511 8409 Надежда
8 925 346 6768 Дмитрий..
[подробнее]
Объявления2013-06-24 12:28:54
Домашняя ручная мельница для зерна
Рад предложить вам домашнюю мельницу для помола всех видов сухого зерна, масленичных семян, специй, кофе, сахара.

Надежная, красивая, приятна в использовании. Она поможет создать именно ту цельнозерновую муку, которая в максимальной мере будет полезна для вас и ваших близких. Для помола муки на стандартную 700гр. булку хлеба требуется потратить всего 10 минут, при регулярном использовании окупается менее чем за шесть месяцев!

Подробности на сайте: http://grainmill.ru
Контакты: +7 923 7201319 Александр
grainmill@yandex.ru Александр
[подробнее]

--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится





Загрузка...