Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылку
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка о хороших событиях,
интересных мероприятиях
и полезных объявлениях.

Рассылка группы Google "Быть добру"
Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом











Группы








Загрузка...










Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2013-11-18 23:08:52
Видео. Алексей Левченко.Опыт региональных общин
Интереснейшая лекция - практическое руководство по созданию территориальных общин. Как сделать на местах власть действительно народной. Недостающие звенья в вертикали власти. Как быть гражданином своей страны, а не физическим лицом. Какие у вас есть права и где это прописано. Подробности и документы на сайте http://gromady.org.ua
[подробнее]
Объявления2013-11-18 23:06:51
Видео. Что такое ГРОМАДА и Как её создать? Очень просто!
В Украине активно идет процесс создания Громад. Власть против, но активисты не останавливаются. На сегодняшний день в Украине уже создано более 200 территориальных громад... 
[подробнее]
Объявления2013-11-15 17:26:01
Видео. Пермакультура в детском саду
Бесплатный онлайн-вебинар.
"Опыт пермакультуры в детском саду. Как природа влияет на детей."
Пермакультура в детском саду https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=NwPGxu1R4uo
[подробнее]
Объявления2013-11-15 17:18:59
ОБРАЩАЮСЬ К ТЕМ, КТО ПРОТИВ - поддержать своими действиями закон «О родовых поместьях»
Здравствуйте Уважаемые читатели!

Когда мы устраивали митинг в г. Владимире, я с Леной (моя супруга) написали приглашение на митинг для наших соседей. Прочитав его, немного подкорректировав, захотел этими же словами обратится к Вам, обращаюсь к тем, тех кто ещё не проголосовал. 
 
Знаю, что многим мы уже изрядно надоели со своей агитационной деятельностью.
Знаю, что у вас много серьезных и важных дел и многим совсем не до голосования.
Знаю, что многие действуют своими способами, возможно более значимыми, чем наш, для изменения мира вокруг..
[подробнее]
Объявления2013-11-14 10:36:21
Журнал "Образ жизни - родовое поместье"
Здравствуйте, дорогие друзья!

Поздравляю всех с выпуском первого номера журнала «Образ жизни – Родовое поместье». Журнал создавался силами всех, чье сердце откликнулось для совместного творения!

Получился у нас с вами журнал – в помощь помещику. Статьи просто и доступно дают обзор нового явления под названием «родовое поместье». В журнале публикуются письма читателей о собственных открытиях в области чувств и практических открытий в общении с Землей и всем живым пространством. В нём читатель найдёт идеи для строительства, садоводства, огородничества, цветоводства, воспитания детей, рукоделия и ремесла, немного юмора и многое другое..
[подробнее]
Объявления2013-11-14 10:25:20
НАШ ПОДАРОК ПАРТИИ КПРФ
  Теперь необходимо получить открытую поддержку партии КПРФ!   Высылаю информационные материалы, которые могут для этого пригодиться.   ============================================== Информационный сборник «Сталинский план преобразования природы» http://zarodinu-zaputina.ru/index.php/nauka/trudy-uchenykh/finish/59/462 =====================================================   С уважением, Василий Петров vassilijus@mail.ru   ================================================ Сталинский план преобразования природы Предлагаем вашему вниманию информационный сборник «Сталинский план преобразования природы»..
[подробнее]
Объявления2013-11-13 19:24:35
И у собак бывают фобии
Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно, вы не можете быть верным (с). Когда люди заводят домашнего питомца, они стремятся наполнить свой мир теплом, которого, быть может, недополучили от людей. Или же смягчить удар судьбы, или предательство. Но к счастью чаще всего люди обзаводятся питомцами с позитивными намерениями – подарить тепло и ласку животному, чтобы в ответ получать столько же любви и преданности. Содержание домашнего животного несет не только минуты позитива и общения, но и ответственность и хлопоты..
[подробнее]
Объявления2013-11-12 18:15:38
Изготовление хорошей крыши
Обустройство крыши является важнейшим этапом строительного процесса. Неотъемлемый элемент зданий и сооружений выполняет прежде всего защитную функцию. Любой дефект кровли приводит к тому, что внутрь попадает холодный воздух, влага, поэтому о создании оптимального микроклимата не приходится даже мечтать, а сама конструкция начинает очень быстро разрушаться. Стоит ли удивляться факту очень быстрого распространения современных и высокоэффективных материалов, позволяющих сделать идеальную крышу. Различные виды мета ллочерепицы в Красноярске, Москве, Краснодаре и где угодно еще сумели заменить классические виды кровельных материалов, не отличающихся практичностью..
[подробнее]
Объявления2013-11-12 08:57:11
Видео. Жрецы и политики. Власть над властью. Вдвоём наедине. Выпуск 9
Возможно, это видео будет интересно.
 Зачем в человеческом обществе постоянно системой поддерживается напряжение и навязывается образ врага? Чем платит человек за свое равнодушие? Сенсационный выпуск программы «Вдвоем наедине»: «Жрецы и политики. Власть над властью»: http://allatra.tv/vdvoem-naedine/video/120-zhreci-i-politiki
[подробнее]
Объявления2013-11-12 08:50:11
Видео. Подборка материалов, которые могут кардинально изменить жизнь каждого человека
ВНИМАНИЕ! Важные материалы, которые могут КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИТЬ ЛИЧНО ВАШУ ЖИЗНЬ, а применение первых 7-ми материалов, могут ПРИВЕСТИ К РЕАЛЬНЫМ ПЕРЕМЕНАМ К ЛУЧШЕМУ В СТРАНЕ И ОБЩЕСТВЕ.

* «Сильнее силы» - фильм, который должен посмотреть каждый, кто хочет, чтобы произошли реальные перемены к лучшему в его стране и обществе. В фильме довольно подробно рассказывается о методе «ненасильственного сопротивления», который создал Махатма Ганди. Этот метод оказался настолько действенным, что именно благодаря ему Индия получила независимость от Британской Империи..
[подробнее]

--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится





Загрузка...