Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылку
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка о хороших событиях,
интересных мероприятиях
и полезных объявлениях.

Рассылка группы Google "Быть добру"
Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом











Группы








Загрузка...










Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2013-10-13 21:44:23
Новые зубы вырастут в любом возрасте
Реализация нового проекта (открытия), о котором речь пойдет ниже позволит естественным образом многократно возобновлять утраченные зубы. На сколько скоро это событие произойдет, зависит от вашей помощи и участия. Первый, кто возьмется и реализует проект - приобретёт приоритет распространить результаты на весь мир и получит от этого огромный моральный и материальный доход    В чём суть? - У человека по желанию в любом возрасте натуральным образом на месте утраченных зубов, могут вырасти свои родные новые. - Как этого достичь? Это можно сделать в любой стране, в институте, занимающемся вопросами генетики человека и имеющем не сложную, но подходящую аппаратуру..
[подробнее]
Объявления2013-10-09 21:52:24
Юридический анализ отзывов СПЗИ на проект Федерального закона «О родовых усадьбах»
Здравия и счастья вам, друзья мои! Рад поделиться с вами юридическим анализом отзывов субъектов права законодательной инициативы на проект Федерального закона «О Родовых усадьбах». За период с 29 апреля 2013 года по октябрь 2013 года проект Федерального закона «О Родовых поместьях», внесённый депутатами ЛДПР в Государственную думу как проект ФЗ «О Родовых усадьбах» № 269542-6 и разосланный в законодательные собрания субъектов РФ, а также по министерствам, ведомствам и другим государственным структурам РФ, получил несколько десятков отзывов, замечаний и предложений концептуального и технико-юридического характера ..
[подробнее]
Объявления2013-10-09 21:20:43
Как принять закон о родовом поместье?
Здравия светлым мыслям вашим. Прочитал статью В. Мегре от 2 октября 2013 г. «Какое будущее у родовых поместий?» http://bytdobru.info/novosti/2542-kakoe-budushchee-u-rodovyh-pomestii В этой статье также говориться, что нет особой поддержки законопроекта о родовом поместье, который внесён на рассмотрение Госдумы в 2013 г., как среди чиновников в регионах, так и нет особой широкой активности среди читателей книг В. Мегре. Сам призадумался, почему так происходит и решил поделиться своими мыслями по этому вопросу. Выскажу своё личное мнение. А насколько оно верно, пусть каждый сам определяет..
[подробнее]
Объявления2013-10-09 09:52:31
Видео про фестиваль "Звенящие кедры" (2013) и не только
Митинги
20130705 Митинг во Владимире перед зданием областной администрации https://www.youtube.com/watch?v=SH-TqOXLxSY
20130921 Митинг НОД во Владимире в парке 850 лет https://www.youtube.com/watch?v=36XX0C4otnw


20131005 Сход жителей родовых поместий Владимирской области перед фестивале https://www.youtube.com/watch?v=PscEXp9bUns
Владимир Мегре про фестиваль 26 октября 2013 года.

20131003 8 Московский экономический форум в Торгово Промышленой Палате Ильинка 6 https://www.youtube.com/watch?v=0HvJT-890E0
про Родовые Поместья 12:30 и 26:03
[подробнее]
Объявления2013-10-08 23:22:09
Гончарство. Підручник життя
Дорогі друзі!!!  Повідомляємо гарну новину! Вийшла з друку довгоочікувана книга - підручник з гончарства – «Гончарство. Підручник життя», гончарів, народних майстрів - Івана та ДанилаРешти. Книга розроблена за навчальними програмами Школи гончарного мистецтва та є навчальним підручником школи. Це перша і єдина подібна книга в Україні. Вперше, українською мовою,в доступній та цікавій формі допитливому читачу запропоновано поринути у розгадування Великих гончарних тайн. Тайн, як саме з глини, що всюди у нас під ногами, створити посуд; тайни, як знайти потрібну, свою глину; тайни, як сидячи у себе вдома, у своєму родовому помісті, простими засобами забезпечити себе власним посудом, а може, ще й реалізувати його лишки..
[подробнее]
Объявления2013-10-08 22:43:37
Вставай страна! (+Видео. Сход жителей родовых поместий Владимирской области. С участием В. Мегре)
Здравствуйте уважаемые читатели! Планировал сегодня продолжить тему и написать очередную статью, но, не успел, весь день провёл в хлопотах, связанных с подготовкой к предстающему митингу во Владимире. А вот моя ненаглядная супруга написала статью. Читайте до конца!   С уважением, Павел Кашин П.С. А, да, чуть не забыл Юра Нужков выложил новые видеофайлы "Сход жителей родовых поместий Владимирской области. С участием В. Мегре" и видеосъёмка с Московского Экономического Форума. Ссылки находятся  здесь   *** Сход жителей родовых поместий Владимирской области перед фестивалем "Звенящие Кедры"   Вставай страна! Наша семья уже более 5 лет живет в поселении "Ладное" во Владимирской области..
[подробнее]
Объявления2013-10-08 09:53:46
Вторая акция по покупке билетов на фестиваль «Звенящие Кедры» (26 октября 2013 г., Москва)
Появился автобус из Киева на фестиваль в 65 мест! Отправление из Киева вечером в пятницу 25 октября в 19:00-20:00 из Киева, возвращение из Москвы в 23:00-24:00 26 октября. Время ориентировочное, учитываются пожелания тех кто едет! Можно оплачивать билеты уже сейчас! Уже осталось 56 мест :) ***** Объявляем победителей акции при покупке билетов на фестиваль "Звенящие Кедры" до 1 октября, те кто выиграл по 1 баночке кедрового масла от компании "Звенящие Кедры": 
Вельдер Игор Брониславович г.Пермь
Вера Дмитриевна
Наталья Подпригора г..
[подробнее]
Объявления2013-10-07 20:01:50
Родина в опасности!

Здравствуйте уважаемые читатели! "Родина в опасности!" Такие фразы звучали на встрече жителей поселений Владимирской области с Владимиром Николаевичем Мегре, 5 октября. На встрече было зачитано обращение Владимира Николаевича: "Какое будущее у родовых поместий?". Потом, Владимир Николаевич ещё раз рассказал, что чтение законопроекта  "О родовых поместьях" Госдумой, отложено на декабрь и очень большая вероятность того, что Закон не будет принят, так как нет поддержки народа.  Перескажу суть беседы, как я понял..
[подробнее]
Объявления2013-10-06 23:04:44
Мы с Россией или сами по себе?
  Здравия и благого состояния вам, друзья!
 Рад поделиться с вами информационным материалом о совместном митинге жителей поселений из родовых поместий и национально-освободительного движения (НОД) в поддержку Президента России и родовых поместий в г.Владимире 21.09.2013 г. 
 Надеюсь, что он поможет нам в наших действиях по продвижению закона о родовых поместьях и возрождению нашей страны.
С уважением, Василий Петров vassilijus@mail.ru   Мы с Россией или сами по себе?   Интервью Василия Петрова газете ”Родовая Земля” – о прошедших митингах в поддержку Президента Путина, об Автопробеге «За Родину! За Путина!», о национально-освободительном движении, о продвижении закона о Родовых поместьях и возрождении российского государства..
[подробнее]
Объявления2013-10-06 22:03:50
Чорнобиль на Львівщині
  Для Вашої поінформованості надсилаємо Вам копію нашого відкритого звернення від 05.10.2013р. до депутатів Львівщини, Народних Депутатів України та політичних партій стосовно Угоди про сланцевий газ «Чорнобиль на Львівщині». Відео: http://www.varianty.net/14686-bohorodytse-slantsevyi-haz-prozheny   Відео № 2: Не дозвольте видобутку сланцевого газу http://uogcc.org.ua/ua/video/index.php/article/.11820/     =============================================================================== Депутатам Львівщини Народним Депутатам України Політичним партіям   Чорнобиль на Львівщині (Відкрите звернення щодо Угоди про сланцевий газ) http://uogcc..
[подробнее]

--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится





Загрузка...