Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылку
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка о хороших событиях,
интересных мероприятиях
и полезных объявлениях.

Рассылка группы Google "Быть добру"
Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом











Группы








Загрузка...










Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2013-11-21 19:23:48
Есть возможность пройти курс обучения "Начинающий фермер" (ноябрь 2013 г.)
СРОЧНО! Ещё есть возможность пройти курс обучения "Начинающий фермер" (бюджетное, бесплатное с предоставлением гостиницы) ГДЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ ДОТАЦИИ ДО 1,5-2 млн рублей НА ПОДЪЕМ ХОЗЯЙСТВ ОТ ГОСУДАРСТВА. Срочно туда звоните и определяйтесь. Николай Васильевич Милосердов ждёт!!! http://riama.ru/?show_aux_page=37 А рядом с полями, засеянными медоносами, можно ставить улья, а пчеловодческую продукцию при договорённости сбывать в магазины меда http://xn--h1aakgrlq.xn--p1ai/.
8-498-687-37-47, email: omrs@riama.ru, а лучше всего заявку заполнить здесь на сайте www.fermer..
[подробнее]
Объявления2013-11-21 19:12:41
Правовые семинары Центра семейного права в Вашем городе
Правовые семинары Центра семейного права в Вашем городе по темам:

1. Актуальные вопросы анкетирования и сбора персональных данных в школе, детсаде, банке, на работе, в собесе и других учреждениях.
Способы защиты права на конфиденциальность информации. Судебная практика по данной категории дел.
2. Защита личной и семейной тайны при взаимодействии с органами ССД И ООиП.
3. Договор на юридическое обслуживание - первая практика контактов с ювенальными органами.
4. Тактика защиты при возникновении интереса у ССД и ООиП к семье..
[подробнее]
Объявления2013-11-21 19:03:27
Сеть магазинов Media Markt примет ваши батарейки и вышлет для переработки в Челябинск
Добрый день, друзья!

Как вы уже вероятно знаете, в Челябинске запустилось производство по переработке использованных батареек на заводе компании "Мегаполисресурс".

И с завтрашнего дня (20 ноября) во всех московских, петербургских и челябинских магазинах сети бытовой техники и электроники Media Markt появятся специальные контейнеры, где покупатели смогут оставлять использованные батарейки. В начале 2014 года планируется подключить к проекту все магазины Media Markt в 55 городах России. Партнерами Media Markt по проекту выступает отраслевая ассоциация РАТЭК..
[подробнее]
Объявления2013-11-21 17:13:15
Для желающих увидеть необъятные просторы нашей Родины и посетить родовые поместья (2013 г., Россия)
 Это объявление для желающих увидеть необъятные просторы нашей Родины и посетить родовые поместья! Ищу попутчиков по маршруту Краснодар-Волгоград - Самара - Уфа - Челябинск - Омск - Новосибирск - Красноярск-Хакасия - Иркутск - Байкал-Улан-Удэ - Чита - Хабаровск на берегах великого Амура.
  По дороге в Хабаровске можно найти настоящий мёд. Где продажа меда http://xn--h1aakgrlq.xn--p1ai/khabarovsk/ осуществляется можно найти на соответствующем сайте.
Принимаются позитивные единомышленники для поездки в комфортабельном микроавтобусе :-) Оплата договорная..
[подробнее]
Объявления2013-11-21 17:04:56
Клуб здоровья Семья; МО "ЕР" район Печатники, ЮВАО,Москва
Уважаемые коллеги, друзья!
Высылаю информацию об очередном мероприятии Клуба здоровья "Семья" в р-не Печатники ЮВАО г. Москвы.

Это наш соратник Николай Акимов, который обучался в 1-м потоке нашей Школы координаторов клубов здоровья и открыл с нашим почином и поддержкой органов местного самоуправления районный клуб здоровья и развития "Семья" в выделенном отдельно стоящем здании 180 кв.м и с большим земельным участком (Ремонт и оснащение за счет муниципалитета) и уже 3 года проводит там районные мероприятия, занятия с детьми и родителями, выпускает свою газету о деятельности клуба, очень тесно взаимодействует с местными властями..
[подробнее]
Объявления2013-11-20 17:33:47
Голосуем! Инициатива за законопроект о родовом поместье на сайте КПРФ
Уважаемые единомышленники! Обращаюсь к вам с просьбой принять активное участие в голосовании на сайте «Народная инициатива». Для того чтобы закон «О Родовых поместьях» поддержала фракция КПРФ, нужно собрать 20 000 голосов. Чтобы наша идея «Родовые поместья — национальная идея России» была услышана, нам важно сейчас действовать на всех фронтах. Голосование на сайте — это то дело, которое легко может сделать каждый. Процедура голосования на сайте очень проста. От вас потребуется максимум 5 минут. Все голосования, что были организованы ранее, не приводили ни к какому результату..
[подробнее]
Объявления2013-11-18 23:21:59
Единым Фронтом
  Здравствуйте Уважаемые читатели!

Сегодняшний выпуск состоит из отзывов и писем   Друзья, если мы не сможем изменить что-то дома, то на улице нам делать нечего, то нет у нас и дома и улицы. Значит, и нет лица. Если нет лица, то и нет фамилии. Друзья снимите пелену равнодушия! Мужчины России не потеряйте чести! Нам она была передана предками, землей и границами империи. Родина, империя, государство, семья это мы! Мы должны решать как нам поступать с дарами наших предков. Присоединяйтесь! Помогите, подержите свое будущее! Россия великая держава, история доказала, а нам требуется это поддерживать..
[подробнее]
Объявления2013-11-18 23:08:52
Видео. Алексей Левченко.Опыт региональных общин
Интереснейшая лекция - практическое руководство по созданию территориальных общин. Как сделать на местах власть действительно народной. Недостающие звенья в вертикали власти. Как быть гражданином своей страны, а не физическим лицом. Какие у вас есть права и где это прописано. Подробности и документы на сайте http://gromady.org.ua
[подробнее]
Объявления2013-11-18 23:06:51
Видео. Что такое ГРОМАДА и Как её создать? Очень просто!
В Украине активно идет процесс создания Громад. Власть против, но активисты не останавливаются. На сегодняшний день в Украине уже создано более 200 территориальных громад... 
[подробнее]
Объявления2013-11-15 17:26:01
Видео. Пермакультура в детском саду
Бесплатный онлайн-вебинар.
"Опыт пермакультуры в детском саду. Как природа влияет на детей."
Пермакультура в детском саду https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=NwPGxu1R4uo
[подробнее]

--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится





Загрузка...